Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Следующая болталка:)


Следующая болталка:)

Сообщений 31 страница 60 из 896

31

Natalya, ты права. Когда противоречит по собственному мнению - это нельзя оценивать как минус. Так как это нормальный фрагмент дискуссии, без этого не бывает. Ну а когда она просто дурью мается... а с ее характером раньше это бывало частенько и еще от безделия и огромной любви к ... вот это я мимо пропустить не могла, и в первое время она от меня получила свои законные минусы, ну а теперь я ее уже любой лублу и кроме плюсов ничего не получит, вот так!

0

32

Предлагаю админу немного поменять систему "Уважение".
Так  работает эта функция на многих форумах:если хочешь поставить минус или плюс кому-то,то всплавает окошечко,где нужно написать за что(или что-то другое, по крайней мере)...Этот отзыв увидит оцениваемый участник в своём профиле и узнает,кто и за что поставил ему оценку....

0

33

ireen86,люблю правдивые вещи...честно и откровенно!  :)

ну думаю кто и за что поставили "-" мне и Одессе,наверняка останется загадкой...

0

34

Одесса написал(а):

Предлагаю админу немного поменять систему "Уважение".

я за! кстати,очень удобно и не будет никаких недоразумений...

0

35

Только что закончилась "Фабрика-7" хотелось бы отметить,что выиграла её Анастасия Приходько,наша землячка! Так что,гордимся нашими украинскими талантами.... :)  :boast:  :yes:  :bye:

0

36

Да,а где это все?
ни обсуждения выступления на ФЗ Барселоны не видно,не так на форуме...странно...
неужели уже спать пошли все...

0

37

Спасибо за новость! Мы и не переставали ими гордиться!!!

0

38

Одесса написал(а):

Спасибо за новость! Мы и не переставали ими гордиться

Не за что!

А где это наша Ирэн...что-то интересовалась мнениями о поклонниках и исчезла...с кему бы это... :P

0

39

Обещала быть....манюню,наверное,укладывает...после концерта ;)

0

40

Одесса написал(а):

Обещала быть....манюню,наверное,укладывает...после концерта

ну будем ждать!

0

41

Я тута, а где все???????? А манюню я до сих пор не уложила... мне это не под силу... Она такая ВРЕДНАЯ!!! В кого бы это?!

0

42

Все тут...Ждали тебя...кто-то хотел интересную сказку на ночь послушать ;)

0

43

ireen86 написал(а):

А манюню я до сих пор не уложила... мне это не под силу... Она такая ВРЕДНАЯ!!! В кого бы это?!

Мда...Ириша,стоит задуматься....

0

44

Одесса,может уже хватит нам тут дежурить...одиночницам...пошли отдыхать.... :cool:

0

45

ireen86 написал(а):

Вот Юльке помню и я ставила когда-то... а ставила за ее язвительные речи.

:O  о-па! а я то думаю, кто такой добрый.... фигасе!

ireen86 написал(а):

Когда противоречит по собственному мнению - это нельзя оценивать как минус. Так как это нормальный фрагмент дискуссии, без этого не бывает. Ну а когда она просто дурью мается... а с ее характером раньше это бывало частенько и еще от безделия и огромной любви к ... вот это я мимо пропустить не могла, и в первое время она от меня получила свои законные минусы,

:O  об безделия? от бАльшой любви? дурью маецца? значит вот как мое мнение теперь называется.... ну-ну.... щас я камутА рейтинг подпорчу млин!  :O

0

46

ireen86 написал(а):

ну а теперь я ее уже любой лублу и кроме плюсов ничего не получит, вот так!

а можно еще звоночеГ на мобильный? или не заслужила?

0

47

Одесса написал(а):

Предлагаю админу немного поменять систему "Уважение".
Так  работает эта функция на многих форумах:если хочешь поставить минус или плюс кому-то,то всплавает окошечко,где нужно написать за что(или что-то другое, по крайней мере)...Этот отзыв увидит оцениваемый участник в своём профиле и узнает,кто и за что поставил ему оценку....

это невозможно.... у меня есть готовый форум и особо трансформировать его я не могу))))

ireen86 написал(а):

А манюню я до сих пор не уложила... мне это не под силу... Она такая ВРЕДНАЯ!!! В кого бы это?!

в того, кто минусы ставит....  :rolleyes:

0

48

Юлія, повеселила ты меня своими сообщениями! Я так давно не смеялась!!! Спасибо!!! :lol:

0

49

Аська от смеха даже отключилась?

0

50

Одесса, уже включилась.... у нас случилась маленькая неприятность... тут же возле меня шкодники небольшие есть....

0

51

iro4ka, ни фига не чувствуется... где снег, где сугробы новогодние, я вас спрашиваю?!? http://www.kolobok.us/smiles/standart/to_take_umbrage.gif

0

52

Добрий день усім! Здається у цьому році зима до нас не збирається завітати у гості... :(

0

53

Она ,как всегда...ВНЕЗАПНО наступит....мы и не рады будем....

0

54

ireen86 написал(а):

Юлія, повеселила ты меня своими сообщениями! Я так давно не смеялась!!! Спасибо!!!

ну подожди.... я как дозвонюсь тебе.... ррррр.... посмеемся вместе =)))

morkoffkina написал(а):

где снег, где сугробы новогодние, я вас спрашиваю?!?

во-во! а я думала, что в Днепропетровске снег есть.... уже чемоданы собираю, чтобы поехать и пощУпать его.... у нас же только болото.... а вы там как выясняется тож загораете до сих пор.... =((((

0

55

ууу...Юлька,ты в путешествие собираешься? По местам боевой славы? :lol:

0

56

iro4ka, спасибо, полегчало  ;)

0

57

Одесса написал(а):

ууу...Юлька,ты в путешествие собираешься? По местам боевой славы?

аХа.... начну с визита к Ирен.... припомню ей все минусы в моем рейтинге.... а потом куплю клубничный торт и мы порулим к моей знакомой.... она мне последний год (если не больше) видео с Владимиром записывает.... надо ж их забрать.... Ну а потом хотелось бы город краем глаза посмотреть..... Так что я уже всё распланировала)))) Вот только снега жду.... ну или тепла уже.... что там раньше будет.... и конечно же выходных.... =)

0

58

добрый вечер))))

0

59

Привет всем)))

0

60

Здрасте всем!

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Следующая болталка:)