Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Следующая болталка:)


Следующая болталка:)

Сообщений 121 страница 150 из 896

121

Юлія, если честно, я больше люблю шоколадный.... Но ради Юльки я согласна пойти на такие жертвы, она такой диск сделала.... Грех жаловаться! Кстати, а когда следующий будет готов?

0

122

Ура!!!!!!!!Я тут!!!!!

0

123

Минус я получила, я так понимаю, за вчерашний прогул???

0

124

Кто скажет первое "мяу" ?

0

125

Я сегодня грустная :

0

126

Чем будем хандру лечить???

0

127

Не знаююю... не лечиться...  :fie:

0

128

И я тута...

0

129

Так,девоньки...Я тут отлучусь на пару дней...МИНУСЫ мнеНЕ ставить! Приеду - проверю!

0

130

Одесса, будет исполнено! Я лично проконтролирую! Хорошо тебе съездить!

0

131

ireen86 написал(а):

Юлія, если честно, я больше люблю шоколадный.... Но ради Юльки я согласна пойти на такие жертвы, она такой диск сделала.... Грех жаловаться! Кстати, а когда следующий будет готов?

не знаю.... на счет нового года я еще не спрашивала.... посмотрим))))) ты главное с тем, что у тебя ничего не сделай.... он в единственном экземпляре....

Кстати, народ.... напомните мне кто-нибудь, когда застанете меня в аське, чтобы я выложила вам видео программы "дывысь" с Барселоной (если кому-то надо конечно).....  :rolleyes:

0

132

Юлія, так у меня эксклюзифф??????? ну ничего себе? и после этого ты думаешь, что я тебе его так просто отдам?! :O

0

133

ireen86, конечно же я так не думаю.... ті мне его отдашь взамен на другой диск))))) да?))))))  :D

0

134

Ура!!Скоро будет видео!

0

135

Одесса написал(а):

Ура!!Скоро будет видео!

пошла грузить.... ждите =)))

0

136

всем ночной привет....
Вижу вы в бодрячке...молодцы...совсем не могу попасть в колию жизни в данным момент..хочу всех застать,у нашего костра...

0

137

Natalya, спики взяла,чтобы кастрик жечь?

0

138

Одесса написал(а):

, спики взяла,чтобы кастрик жечь?

конечно,всегда со мной...

У костра хочу погреться,
Чтоб согрели вы теплом,
Без вас холодно и мерзко,
Как сейчас за моим окном.

0

139

чому я тут? я заблукала,
а вихід де я не знайду...
шукаю теми, бачу погляд
та очі жалісні його...

0

140

Всех-всех-всех!!!! С днем Св.Николая, счастья, здоровья побольше чудес и радости в жизни, а главное чуство праздника в душе :P

0

141

fantazerka, дякую тобі та приєднуюся до поздоровлення!!!

0

142

Всем привет!!

0

143

Щось я не розумію де всі поділися? Чому я зному сама, знову у смутку... Хочу пожалітися та нема кому, хочу подалитися радісною новиною, але нікому нема діла. Так багато людей живе на цій Планеті, на Планеті Музики, але де усі поділися?! Мабуть спочивають на лаврах, а деякі просто у ліжках... Може і мені вже час, але я не поспішаю нікуди... Тут моє життя, значна частина мого життя проходить саме тут... Це моя домівка. Я це знаю і відчуваю тепло, яке йде від декого із вас. Мене тут чекать, значить я потрібна. А це велике щастя - почувати себе потрібною! Сьогодні я саме це відчула. Дякую тобі за це! Я буду поряд стільки, скільки ти цього забажаєш...

0

144

І знову я на самоті з собою...

0

145

Солнышко написал(а):

І знову я на самоті з собою...

хы.... ничего подобного)))) я подглядываю за тобой))))

0

146

Юлія, Доброго ранку! Як настрій?

0

147

Солнышко написал(а):

Юлія, Доброго ранку! Як настрій?

спасибо, настроение рабочее.... =)

0

148

Всем привет!!!!!!!!!!!!! А я тута!!!!!!!!!!! Вот такие делы.............

0

149

Ну и я уже тоже с вами....
только теперь цитирую Солнышко "І знову я на самоті"

0

150

Natalya, размечталась! Цитирую Юлию: "хы.... ничего подобного)))) я подглядываю за тобой))))" :P

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Следующая болталка:)