Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Следующая болталка:)


Следующая болталка:)

Сообщений 151 страница 180 из 896

151

Привет, Ирусик!!!    ;)

0

152

И я поздравляю всех-всех, кто имеет отношение к этому событию! В первую очередь желаю здоровья, чтобы создавать такие потрясающие проекты, как дуэт "Барселона". Во-вторых, побольше креатива, хороших и толковых сотрудников, да и просто побольше вам хороших людей в команду!

0

153

Всем ночной привет! [взломанный сайт]

0

154

Valerie, и тебе привет!

0

155

ireen86 написал(а):

Natalya, размечталась! Цитирую Юлию: "хы.... ничего подобного)))) я подглядываю за тобой))))"

Ах вот чиьх это рук дело,а я то думаю,что за мной сделит...будем знать..

iro4ka написал(а):

21 грудня 2007 — Колектив компанії «Планета Мьюзік» від щирого серця поздоровляє геніального продюсера і просто хорошу людину — Олега Чорного з світлим святом — Днем народження!
Бажаємо любові, щастя, вдачі; успіхів в кожному проекті; перемог і яскравих добрих справ!

Присоединяюсь...Творческой карьеры,хороших воспитаников,так как нам,зрителям нужен хороший продукт! вдохновения,сил и мужественности Олегу Олеговичу...

0

156

гм.... деченки.... поактивнее в новом разделе пожалуйста....

0

157

Юлія,актив нам только сниться...сегодня вообще масса посящений...

0

158

Натусь, может тогда ты начнешь? Не сомневаюсь в том, что у тебя есть вопросы к Владимиру.... Давай покажи народу как надо активничать! А то Владимир зайдет на форум, а там пусто.... чем мы его потом заманивать будем?

0

159

Юлія написал(а):

Натусь, может тогда ты начнешь?

Уже начала,лёд тронулся....

Юлія написал(а):

чем мы его потом заманивать будем?

хи... кто на что способен :P

0

160

Всем привет! А Юльке отдельный привет и удачи на новой работе!!! :lol:

0

161

ireen86 написал(а):

Всем привет! А Юльке отдельный привет и удачи на новой работе!!!

Привет,Ирэн....
Юлька на новой работе? вау,поздравляю!  :)

0

162

тссссссс...... девченки, сейчас только ползу туда.... ужасно боюсь.... есть инфа, что там с коллективом проблемы.... а для меня это главное.... Так что пока рано меня поздравлять..... Как только разберусь в ситуации, напишу =)))

0

163

Всем приветы...
Девчёнки,вы тут активистки я смотрю,молодцы...

Вот только вижу Одессы не видно...хочется её скорого появления... :)

0

164

Кто живой есть?

0

165

Викуська написал(а):

Кто живой есть?

Викуська,ну ты ещё спрашиваешь???
Канечно же...привет,кстати...
чем нас порадуешь? подарки уже купила?

0

166

Natalya написал(а):

чем нас порадуешь? подарки уже купила?
Еще нет )))) но уже хочу купить. ЗАВТРА ИДУ НА ПРОДОЛЖЕНИЯ ФИЛЬМА "ИРОНИЯ СУДЬБЫ"

0

167

Ку-ку Ир )))

0

168

Викуська написал(а):

Еще нет )))) но уже хочу купить.

ещё есть времячко....

Викуська написал(а):

ЗАВТРА ИДУ НА ПРОДОЛЖЕНИЯ ФИЛЬМА "ИРОНИЯ СУДЬБЫ"

Супер...Ждём комментариев в ближайшие дни...
Тоже хочу пойти....

0

169

ОБЕЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!

+1

170

Викуська написал(а):

ЗАВТРА ИДУ НА ПРОДОЛЖЕНИЯ ФИЛЬМА "ИРОНИЯ СУДЬБЫ"

А мы с tan_ka89 не можем никак решить... идти в кино ли в театр, тоже завтра собираемся. С одной стороны, очень хочется посмотреть продолжение фильма, но с другой... вообщем мне сказали, что полное г... сплошная затяжная реклама телефона нокия, машины тоета и авторадио... вот такие делы... вообщем, если что расскажем, что там к чему...

0

171

ireen86 написал(а):

А мы с tan_ka89 не можем никак решить... идти в кино ли в театр,

о,какие шустрые...
Только в театре Иронию не показывают... :) ну а если серьёзно,да говорят наш технический прогресс перегнул палку,но лучше один раз увидеть...так что тогда уже 3 коммента будет по этому поводу...Викуська,Таня и Ирэн..
ждём-с...

0

172

Привет всем! Вы тут про "Иронию судьбы" говорили.. Так у меня брат уже ходил смотрел, говорит что понравился, хороший фильм! ))) Хочу сходить на днях тоже .. , ..посмотреть не обманывает ли :D

0

173

*Anya*, значит, завтра идем всем дружным коллективом! А пока пора спатки... эх... Пойду я в кроватку...

0

174

Да Юлька... что-то ты такое натворила с уважением и позитивом.... кошмар!

0

175

ireen86 написал(а):

Да Юлька... что-то ты такое натворила с уважением и позитивом.... кошмар!

это не я... это админ хостинга.... он все переделал зачем-то.... я ничего не могу сделать....

0

176

Я вернулась...СКУЧАЛИ?

0

177

Одесса написал(а):

Я вернулась...СКУЧАЛИ?

Ура,ура,ура!
с приездом...
чем нас порадуешь??? а ты скучала?

+1

178

Я тожскучала...зайти на форум не могла :(

+1

179

Девчонки....что-то не могу понять я эти изменения....Что делать с позитивом?

0

180

Привет, девчонки!!!! Рассказываю, как все было!! Когда я ехала в кинотеатр "Украина", то у меня в метро вытащили кошелек. Я выпала в осадок, и думала, что настроение пропало на весь день, денег мне то особо не жалко, а вот карточки ... особенно "Козырная карта" :((( я была расстроена ужасно... вечно со мной что-то случается. Но я рада, что телефон остался. Номер у меня остался прежний ;-) Так вот, пришла я в кино в ужасном настроении, а ушла в прекрассном расположении духа )))) Замечательный фильм, романтическая новогодняя комедия, которая может убедить вас, что чудеса под Новый год все таки случаются )) "Эрония судьбы. Продолжение..." мне очень понравился ))) Снят в современном стиле, там может и присудствует реклама телефона нокия, машины тоета и авторадио, Билайн, но в мире, в котором мы живем, реклама на каждом шагу. Можно воспринимать эти маленькие недостатки спокойно, у главного героя - телефон Нокиа ну и что? Многие пользуются именно этой маркой мобилок.
Меня смутило одно в сюжете, что Надя и Женя все таки не поженились, а остались с прежними половинками: Надя вышла замуж за Иполита, хотя прожили не большой срок вместе, а Женя женился на Гале. Романтическая история развивается между сыном Жени - Косте и дочерью Нади, которую звали тоже Надей. Некоторые моменты очень даже смешные, некоторые поучительные. Мне хорошо запомнилась фраза таксистки, которой пожаловался Ираклий, после разрыва с Надей: "Ну почему она не выбрала меня? Я успешный и т.д. такой сякой крутой парень...". На что таксистка ответила: " А разве любят за что-то? Смотри как дети любят, у которых темечко еще не затвердело, они любят и все...", на что Ираклий ответил: "У меня давно затвердело то место. Я им пробивал себе карьеру".
Приколо сюжет с вдыханием гелия из шариков. Но это надо видеть, рассказывать бесполезно. )) Желаю вам посмотреть этот фильм, этим вы поднимете себе настроение ... и поверите в сказку.

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Следующая болталка:)