Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ВСЕ о ВЛАДИМИРЕ! » ВЫСКАЖИСЬ:)


ВЫСКАЖИСЬ:)

Сообщений 91 страница 120 из 224

91

ОДРИ написал(а):

Привет  Пятому судье! Речь шла вовсе не о форуме СТБ, видимо, Вы многого не знаете.
Я понимаю Ваши мысли и чувства.

Ну  что еще раз здравствуйте! Да  Олечка правильно, речь шла  но не только о СТБ а об  ОФИЦИАЛЬНОЙ  ГРУППЕ  ВТ, следи внимательно за цифрами,  с "газетным  форумом"  все  отлично, не стоит за него переживать, давайте  будем переживать за более достойные  цели.

Пятому судье, попроси  что бы тебе рассказали  фсе нюансы;) вон Свете Бойко это помогло))
Оля, кто не помнит  прошлого, тот не имеет будущего!
Я все равно тебя помню!  Будь счастлива!!!

0

92

Руся написал(а):

следи внимательно за цифрами,  с "газетным  форумом"  все  отлично, не стоит за него переживать

Я не участвую в "газетном форуме", и слава богу! Мне достаточно общения и без него.
Скрины, которые выкладывали с того форума на танцветке вызвали у меня сильнейшее чувство стыда за то, что у Владимира есть и такие поклонники.

0

93

борьба за правду и за свою точку зрения это конечно круто)) но в любой группе людей есть определенные нормы и правила поведения и идти про них глупо, можно просто иначе мыслить и при этом не навязывать свою точку зрения, а корректно понятным языком изложить ее)

/не скажу от куда я пришла, но наблюдаю за всем этим давненько/ :smoke:

0

94

пятый судья написал(а):

А на счет,что каждый должен иметь свое мнение могу добавить: ОБЯЗАН ИМЕТЬ СВОЕ МНЕНИЕ и точка!!!

Именно потому что на форуме СТБ мне не позволялось иметь свое мнение, практически пришлось уйти. Если нашему генералу что-то не нравилось, то мой пост она редактировала сама или вовсе удаляла. Или огромными красными буквами "кричала" на меня словами типа "задрала" , а потом благополучно удаляла эту ругань. Ощущение было, как будто тебе плюнули в лицо и убежали, сдачу дать невозможно. В силу своего воспитания я не хотела скандалить, а просто ушла. Но ей и тут хочется меня доставать.

+1

95

Всё будет хорошо и даже отлично. Всё то, что разъединяло, уйдет на второй план, как и те, кто называется поклонником, а действует как враг в подполье. Останется только Вова, его музыка, его харизма, притягательная личность и талант. Останутся поклонники, искренние и открытые. Поэтому, во избежание любых конфликтов, если нечего сказать хорошего и теплого артисту и его поклонникам (критика же не = яд), лучше помолчать до прекрасного момента, когда появится положительный настрой и добрые слова. Не стоит забывать, что мы здесЯ и  в/на загадочном (то ли группа, то ли форум Стб) тамА не ради и не из-за себя любимых. Нас объединил Вова. Ниточку потеряли, забыли даже, из-за кого драка. Непримиримые стороны примерить невозможно. Все попытки - рассадник конфликтов. И ещё. Построить и воспитать можно маленьких девчушек-поклонниц. Вокруг Вовиной сильнейшей и ярчайшей личности собрались не менее сильные и яркие личности. Тут строить не получится. Да и возраст не тот. Поэтому взаимное уважение, уважение и ещё раз уважение как друг друга, так и артиста. Это я с претензией на "секрет успеха"  :blush:

Мир во всё мире и на всех форумах :flag:

+3

96

Ice_Baby написал(а):

Мир во всё мире и на всех форумах

Согласна! И надеюсь что на этом выяснение отношений прекратится.

0

97

пятый судья написал(а):

генерала-что бы был мир на всех форумах и ветках! А на счет,что каждый должен иметь свое мнение могу добавить: ОБЯЗАН ИМЕТЬ СВОЕ МНЕНИЕ и точка!!!

Вот именно потому, что некоторые вообразили, что они годятся на роль "генерала" и могут позволить себе строить других, и возникла такая некрасивая ситуация, которую Вы сейчас наблюдаете. И я не хочу, чтоб здесь произошло то же самое. Нам хорошо было тогда, когда мы были все равны, общались на равных, дополняя друг друга. Те времена очччень давно миновали. Одри Вам правильно написала - Вы многого не знаете.

0

98

ОДРИ написал(а):

Скрины, которые выкладывали с того форума на танцветке вызвали у меня сильнейшее чувство стыда за то, что у Владимира есть и такие поклонники

:cool:

0

99

Ну ежели выяснения отношений наконец прекратились (слава Богу!), то может начнем высказываться по другому поводу? Давайте лучше о творчестве. Я вот многократно переслушиваю запись выступления с "Донбасс-арены" (т.к. смотреть некогда) и мне невероятно нравится стиль, в котором Владимир перепел все 5 песен. Специалисты, как этот стиль называется? Или это стиль а-ля- Владимир?)))

0

100

Карі Очі написал(а):

борьба за правду и за свою точку зрения это конечно круто)) но в любой группе людей есть определенные нормы и правила поведения и идти про них глупо, можно просто иначе мыслить и при этом не навязывать свою точку зрения, а корректно понятным языком изложить ее)
/не скажу от куда я пришла, но наблюдаю за всем этим давненько/

Уважаемые дамы и господа!
Я не форумный, увы, но  захожу почитать давно , именно сюда.  :flag: 
Вернулся на форум с началом Х- Фактора, в одной из реклам увидел Владимира, и был удивлен, так как слышал, что ушел от продюсера, и занялся собственной раскруткой. Но потом, информации не стало. 
Жизнь завертела, закрутила , я интересоваться перестал.
Удивляюсь и не понимаю, за что Вы воюете, генералы Вы мои, у Нас всех есть один Владимир Ткаченко, и ему наши разборки совершенно не нужны. 

Хочу напомнить , как недавно всех нас напугало одно известие, но испуг, это дело десятое, а вот , я считаю, что с этим было бы важней разобраться, чем с вашими форумами, это  куда важней.  :mad:

Мы, все должны помогать укреплять позиции артиста, а не делать - это наоборот. Кто не с нами - тот против нас, ведь так?

+2

101

Мне тоже нравится этот стиль. На встрече в феврале это назвали аккустический концерт. Впечатление было сильнейшее. Но в огромных концертных залах мне кажется больше подходит исполнение песен в стиле "х-фактора". Но в любом варианте Владимир радует слушателя. Причем если сопоставить исполнение обной и той же песни на разных концертах, то всегда найдется отличие, какой-то новый нюанс. Каждый раз вспоминаю слова Соседова, что Вова всегда поет по разному.

0

102

nikoLLo написал(а):

Удивляюсь и не понимаю, за что Вы воюете, генералы Вы мои, у Нас всех есть один Владимир Ткаченко, и ему наши разборки совершенно не нужны. 
Хочу напомнить , как недавно всех нас напугало одно известие, но испуг, это дело десятое, а вот , я считаю, что с этим было бы важней разобраться, чем с вашими форумами, это  куда важней.

Золотые слова!

0

103

ОДРИ написал(а):

Каждый раз вспоминаю слова Соседова, что Вова всегда поет по разному.

Значит все-таки этот стиль от самого Владимира, и нет ему аналогов?
Да, Соседов тогда сильно отстаивал "своего подопечного" и сам им искренно восхищался. С его легкой руки даже звание "Черный Бриллиант" к Володе накрепко пристало. Вот сейчас бы Володе такую поддержку!

0

104

Добрый день всем. Я согласна с Одри -лишь вместе мы сила.Пусть у нас у каждого своё мнение,но нас объединяет одно-Любовь к таланту Владимира. я не могу понять чего тут надо делить?Владимиру уж явно не нравится такое разногласие среди нас,а противники уже злорадствуют.один ко мне в личку не давно залетал из Шуринсов со своими оскорблениями и насмешками по по поводу такого разногласия среди нас.

Отредактировано оксана фрижова (2011-06-29 12:49:10)

0

105

Я думаю, эти выяснения отношений должны скоро исчерпать себя, и мы опять будем говорить о творчестве и личности нашего кумира, это для нас важно и интересно. Все остальное суета сует.

0

106

Браво ,Одри,целиком согласна с вами!

0

107

Да на форуме стб мы были когда-то едины! Но жизнь расставила все точки над ё!И теперь видно кто остался достойным почитателем таланта Владимира Ткаченко а кто пустышкой! :yep:

0

108

Мне нравится хорошая и качественная музыка! Мне нравится талантливые и одарённые люди! Мне нравится Владимир Ткаченко! :yep:

Отредактировано бусинка (2011-06-29 15:31:11)

0

109

ОДРИ написал(а):

Я думаю, эти выяснения отношений должны скоро исчерпать себя, и мы опять будем говорить о творчестве и личности нашего кумира, это для нас важно и интересно. Все остальное суета сует.

ПрЮвет усем!Оля ,я тоже думал,что все эти дрязги в прошлом!Но...Просто достала Руся!Она на СТБ требовала поклонеия к себе--Я  УШЕЛ,она сюда припхалась учить меня что говорить ,что писать!Сама кроме сотрясания воздуха ,для Володи не сделала ничего,даже когда просили о помощи--развела демагогию!И этот "полевой командир"будет что то рассказывать?В сад,все в сад...Я людей оцениваю по поступкам,а не по словам!Теперь можете бросать в меня тапками!

Отредактировано Бегемот (2011-06-29 20:41:07)

+4

110

Бегемот написал(а):

Теперь можете бросать в меня тапками!

Бегемот,зачем так? никто не собирался это делать) Люди разные, к сожалению! Здесь точно командовать не получится..

бусинка написал(а):

По поводу Володиного выступления на Донбас-арене хочу высказаться.Спел Володя там шикарно жаль что публике было всё равно кто перед ними выступал!Не готов народ к качественной и душевной музыке! :rolleyes:

Будем приучать постепенно и с расстановкой !Авось и прислушаются и поймут сколько теряли...

0

111

бусинка написал(а):

народ к качественной и душевной музыке! :rolleyes:

Попрошу не обобщать! :P

0

112

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

Будем приучать постепенно и с расстановкой !Авось и прислушаются и поймут сколько теряли...

Просто петь возвышенные песни среди жующей и пьющей публики, пришедшей поглазеть на местных красоток, - дело неблагодарное. Они были не на той волне. Вот когда в зале собираются поклонники такой музыки, то и принимают ее на ура.

0

113

Ребята, прошу! Сбросьте ссылку! Где посмотреть выступление Вовки на "Донбасс-Арене"? Я совсем отстала от жизни со своей дачей. Много пропустила. :'(

0

114

Света! Зайди на главную страницу. Там есть тема "Концерты". И подтема "Концерт в Донецке". Там и выложены все видеозаписи.

0

115

Лариса! Форум глючит что-то. Хотела исправить, что ссылка для тебя, а не для Светы. (Я ошиблась, на работе , пишу тайком от начальника). Что у нас с форумом? Смайлики не получаются, редактирование не работает!(

0

116

ОДРИ написал(а):

Что у нас с форумом? Смайлики не получаются, редактирование не работает!(

Странно. У меня все в порядке   :writing: . Только один раз при обновлении чуть подвис, но тут же все исправилось.

Олечка, спасибо за подсказку. Ты ж знаешь - обычно сижу на одной ветке, носа не высовываю. Эх, домоседка я! :crazyfun:

0

117

Привет всем! Вижу, ссоры продолжаются, надеюсь, это в последний раз. Одри, у меня тоже все работает, как надо.

0

118

ОДРИ написал(а):

то у нас с форумом? Смайлики не получаются,

ОДРИ, не переживай! Это почти у всех! Всё наладилось уже вроде бы) :jumping:  :jumping:

0

119

Привет, Оля! А у меня такие глюки с форумом! Сейчас внизу страницы вижу сразу две ОДРИ :)  А сколько видишь ты?

0

120

ОДРИ написал(а):

Привет, Оля! А у меня такие глюки с форумом! Сейчас внизу страницы вижу сразу две ОДРИ :)  А сколько видишь ты?

не знаю кому это адресовано, но скажу, что пока у меня тоже двоится)))

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ВСЕ о ВЛАДИМИРЕ! » ВЫСКАЖИСЬ:)