Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ВСЕ о ВЛАДИМИРЕ! » ВЫСКАЖИСЬ:)


ВЫСКАЖИСЬ:)

Сообщений 121 страница 150 из 224

121

Людмила Ветер написал(а):

мне невероятно нравится стиль, в котором Владимир перепел все 5 песен

По поводу концерта. Мы об этом уже спорили до хрипоты на СТБ. Ясно, что Вовке очень нравится вот такое вот музыкальное сопровождение, НО оно нравится далеко не всем. И с этим необходимо считаться. Мне очень нравится голос Володи и как он поет, но предпочитаю чтоб музыку исполнял все же оркестр. И таких, как я, большинство. Причем подавляющее. Если Вова не учтет этого, то значительно сузит свою аудиторию, а этого очень не хотелось бы. Это моё ИМХО. Извините, если кому-то оно не по душе.

+1

122

Лариса написал(а):

Если Вова не учтет этого, то значительно сузит свою аудиторию, а этого очень не хотелось бы.

Привет еще раз!На последней встрече в парке Пушкина,Володя сказал,что в сентябре будет готов сольник,а в нем всего несколько песен будет кавер версии!Так.что на все вкусы....

+1

123

Привіт всім і тут!
Не пам'ятаю точно, але може я і була тут зареєстрована, получилось зайти не знаю з якої спроби.  Я більшість з вас знаю ще з початку іксів, а тут такі сварки, я не розумію, на СТБ такого не було і близько, ми завжди жили мирно, ніколи не сварились - а тут таке!!!

+1

124

Бегемот написал(а):

Так.что на все вкусы....

Ну вот и славно! Ждем!

0

125

Оля написал(а):

ніколи не сварились - а тут таке!!!

Прювет!Не обращай внимания!

0

126

Оля написал(а):

Я більшість з вас знаю ще з початку іксів, а тут такі сварки, я не розумію, на СТБ такого не було і близько, ми завжди жили мирно, ніколи не сварились - а тут таке!!!

Оля, тут все было в порядке до тех пор, пока некая особа решила построить нас и здесь. Мы, вроде ж, закрыли эту тему?

0

127

Бегемот написал(а):

Прювет!Не обращай внимания!

Привіт Біггі, просто згадала колишні часи і стало неприємно(( Ви ж знаєте, я ніколи нічого такого не писала на СТБ, конфліктів не було ніяких, а тут побачила всі знайомі ніки і аж розгубилась(

0

128

Бегемот написал(а):

а последней встрече в парке Пушкина,Володя сказал,что в сентябре будет готов сольник,а в нем всего несколько песен будет кавер версии

В ожидании чуда!!! Сольник Владимира Ткаченко! Звучит!!! :love:

Лариса написал(а):

А значит, скоро Вовка вернется с отдыха и наступит момент вручения нашего подарка. Я пральна понимаю?

Осталось совсем чуть-чуть)

+1

129

Лариса написал(а):

Мне очень нравится голос Володи и как он поет, но предпочитаю чтоб музыку исполнял все же оркестр. И таких, как я, большинство. Причем подавляющее. Если Вова не учтет этого, то значительно сузит свою аудиторию, а этого очень не хотелось бы. Это моё ИМХО. Извините, если кому-то оно не по душе.

Лариса, когда я писала, что мне невероятно понравились Володины версии песен с "Донбасс-арены", я только имела в виду, что они действительно очень классные. Но я уже неоднократно говорила в разных обсуждениях о том, о чем упоминаете здесь и вы. Конечно же такое исполнение оценит не любая аудитория. Особенно не с конкурса красоты, где все приготовились смотреть красивые тела и наряды, и в упор не видя красоты души и не слыша тонкого ее звучания. И это очень хорошо, что Володя прислушался к пожеланиям большинства и будет петь разную музыку, расширяя этим свою аудиторию. Он и сам это прекрасно понимает. Ведь он об этом говорил в своем интервью "Зеркалу недели". В любом случае я уверена, что какие бы песни Володя ни пел- под гитару, или под оркестр, они будут от души. А что и где петь- это его уже жизнь научит))

0

130

Людмила Ветер написал(а):

И это очень хорошо, что Володя прислушался к пожеланиям большинства и будет петь разную музыку, расширяя этим свою аудиторию.

Отлично сказано. Я и сама об этом все время говорю, хотя многие со мной не согласны - типо "пусть поет, что хочет, лишь бы пел". Я считаю, что ему необходимо расширять свою аудиторию, завоевывать все новые и новые сердца. А для этого он должен проникнуть в душу каждому. Несомненно, и такое исполнение имеет право на существование. И очень многие звезды не отказывают себе в этом. Но в клубах! Куда приходят люди, знающие, куда пришли и зачем. Для больших же залов такое муз.сопровождение не подходит. Сама была тому свидетельницей в Днепре. И это было так обидно! Вовка так стралася, а в цирке это не очень здорово звучало. Не хочу, чтоб у него случались еще такие казусы. Хочу, чтоб у него все и всегда было лучше, чем у всех!

+1

131

Всем привет!Давайте не будем ссориться и жить дружно!Все в ожидании нового сольного проекта,концертов!Так же не забываем,что говорила Ира,что они вместе что-то готовят!Очень хорошо,что песни будут разные и каждому прийдется по вкусу.НАС ОБЬЕДЕНЯЕТ ВЛАДИМИР ТКАЧЕНКО!!! :love:  :love:  :love:

Отредактировано Дусик (2011-06-29 19:26:15)

0

132

Лариса написал(а):

Оля, тут все было в порядке до тех пор, пока некая особа решила построить нас и здесь. Мы, вроде ж, закрыли эту тему?

ну закрили, так закрили! я за дружбу між всіма прихильниками Вови :flag:

0

133

Дусик написал(а):

Всем привет!Давайте не будем ссориться и жить дружно!Все в ожидании нового сольного проекта,концертов!Так же не забываем,что говорила Ира,что они вместе что-то готовят!Очень хорошо,что песни будут разные и каждому прийдется по вкусу.НАС ОБЬЕДЕНЯЕТ ВЛАДИМИР ТКАЧЕНКО!!!    
Отредактировано Дусик (Сегодня 19:26:15)

Саш привіт)) ти мене  впізнаєш? ;)

0

134

Дусик написал(а):

.НАС ОБЬЕДЕНЯЕТ ВЛАДИМИР ТКАЧЕНКО!!! :love:  :love:  :love:

+2

135

Оля написал(а):

Саш привіт)) ти мене  впізнаєш?

Приветик,Оль!Ну конечно узнала :glasses:

0

136

Влюблённая_в_Вовочку
Главное никогда этого не забывать! :flirt:

0

137

Дусик написал(а):

Приветик,Оль!Ну конечно узнала

це добре, а то я тут нова, будеш мене знайомити зі всіма ;)

0

138

Дусик написал(а):

Влюблённая_в_Вовочку
Главное никогда этого не забывать!

Здрасти Вам, это кто говорит сторожилам. Будем знакомы!

Мы с Вовочкой :love: , тут у истоков стоим, только Вовочку никто не выгонял, она у нас спокойно-уравновешенная :love: , а у меня кровь бурлящая, я мулатка-шоколадка. Вот !!!

http://miranimashek.com/_ph/253/2/465984060.gif

И вообще, нечего тянуть этот СТБ :dontknow: овский форум все к нам приходите. Шоу все закончены :playful: 
хватит покормили их нашими денюжками :mad:

0

139

Оля написал(а):

це добре, а то я тут нова, будеш мене знайомити зі всіма

Да я сама тут новенькая 8-)

0

140

Бегемот написал(а):

Привет еще раз!На последней встрече в парке Пушкина,Володя сказал,что в сентябре будет готов сольник,а в нем всего несколько песен будет кавер версии!Так.что на все вкусы....

Ура! :jumping: Вова готовит сольник! Жду - не дождусь!

0

141

Лера написал(а):

Ура! :jumping: Вова готовит сольник! Жду - не дождусь!

Так ото ж!))))))

+1

142

Бегемот написал(а):

Так ото ж!))))))

это не обещания  :tomato: , что мы все и пропали! 
Жду СОЛЬНИК!!!! :love:  :flag:

0

143

Мне кажется,что когда пройдет первый сольный концерт Владимира, то после этого все должно измениться в его творческой судьбе в лучшую сторону. Это должно стать ярким событием в нашем шоу бизе.

+2

144

ОДРИ написал(а):

Мне кажется,что когда пройдет первый сольный концерт Владимира, то после этого все должно измениться в его творческой судьбе в лучшую сторону. Это должно стать ярким событием в нашем шоу бизе.

Дай Бог! Нескромно надеюсь, что про Вову услышат и в Европе.

0

145

mulatk@ написал(а):

Жду СОЛЬНИК!!!! :love:  :flag:

Море цветов и оваций)))

0

146

mulatk@ написал(а):

вообще, нечего тянуть этот СТБ  овский форум все к нам приходите. Шоу все закончены  
хватит покормили их нашими денюжками

Точно что покормили СТБ, лучше бы в Вовку инвестировали... А они так грубо обламали, особенно на танцах с Ребрик, ведь невооруженным глазом же было видно, что она в пролете...

0

147

Поскольку форум СТБ внезапно лег по неизвестной мне причине, хочу поместить здесь пост, который я написала для него. А форумчанки СТБ сюда заходят, значит прочитают его здесь:

Лично я потрясена не тем, что кого-то там где-то забанили, а вашим отношением к этому. Всего несколько дней назад в интернете со скоростью звука распространилась премерзкая "новость", от которой я до сих пор в шоке. И как отреагировала ветка поклонников Владимира на форуме СТБ? Да никак! Ни тебе возмущений, ни тебе обсуждений! Как будто ничего не произошло! Ау, ребята, ведь это нашего кумира объявили погибшим! Неужели сердце ни у кого не ёкнуло? А вы представляете себе его состояние, состояние его родителей, бабушек-дедушек? А если б у кого-то из них инфаркт был? Ведь то, что произошло,  очень серьезно! Но вас почему-то это мало тронуло. А вот то, что Русю забанили вас возмутило чрезвычайно, просто до глубины души, как будто это смерти подобно. Ауууууу, ребята, не забыли ли вы ради кого вы здесь? Может переименуете ветку, чтоб не вводить людей в заблуждение? Кстати, Руся банила за здорово живешь безо всяких объяснений и предупреждений людей, которых сама же приглашала в ваш "клуб". Меня в частности. И я не орала при этом, что Руся всадила мне нож в спину. И не грозилась сообщить обо всем Вовке. Пережила как-то такое отношение. И даже продолжала с ней общаться, потому что я была здесь не ради нее, а ради Вовки! А вы ради кого??? Эх вы!

Отредактировано Лариса (2011-06-30 01:09:50)

+4

148

У меня с стбешниками дружбы нет, мне жить легче...  :tomato:

+1

149

Рада приветствовать истинных ценителей хорошей музыки.С удовольствием войду в Вашу преданную любимому артисту семью,если не возражаете.Будем вместе делать свои маленькие дела во благо большого дела - процветания таланта лирического исполнителя.Трогательность,искренность Владимира,неповторимый артистизм до перевоплощения вызывает доверие к его таланту,а трудолюбие и целеустремлённость убеждает, правда будет на его стороне и все его планы обязательно сбудуться,а мы будем помогать.

+4

150

mulatk@ написал(а):

Жду СОЛЬНИК!!!!

Да,все в ожидании!И он сам этого давно ждал и очень рада,что наконец-то все этого дождались!Думаю,что это будет феерично!Дай Бог!!!

Отредактировано Дусик (2011-06-30 09:13:24)

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ВСЕ о ВЛАДИМИРЕ! » ВЫСКАЖИСЬ:)