Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ВСЕ о ВЛАДИМИРЕ! » ВЫСКАЖИСЬ:)


ВЫСКАЖИСЬ:)

Сообщений 151 страница 180 из 224

151

Лариса написал(а):

Поскольку форум СТБ внезапно лег по неизвестной мне причине, хочу поместить здесь пост, который я написала для него. А форумчанки СТБ сюда заходят, значит прочитают его здесь:
            Лично я потрясена не тем, что кого-то там где-то забанили, а вашим отношением к этому. Всего несколько дней назад в интернете со скоростью звука распространилась премерзкая "новость", от которой я до сих пор в шоке. И как отреагировала ветка поклонников Владимира на форуме СТБ? Да никак! Ни тебе возмущений, ни тебе обсуждений! Как будто ничего не произошло! Ау, ребята, ведь это нашего кумира объявили погибшим! Неужели сердце ни у кого не ёкнуло? А вы представляете себе его состояние, состояние его родителей, бабушек-дедушек? А если б у кого-то из них инфаркт был? Ведь то, что произошло,  очень серьезно! Но вас почему-то это мало тронуло. А вот то, что Русю забанили вас возмутило чрезвычайно, просто до глубины души, как будто это смерти подобно. Ауууууу, ребята, не забыли ли вы ради кого вы здесь? Может переименуете ветку, чтоб не вводить людей в заблуждение? Кстати, Руся банила за здорово живешь безо всяких объяснений и предупреждений людей, которых сама же приглашала в ваш "клуб". Меня в частности. И я не орала при этом, что Руся всадила мне нож в спину. И не грозилась сообщить обо всем Вовке. Пережила как-то такое отношение. И даже продолжала с ней общаться, потому что я была здесь не ради нее, а ради Вовки! А вы ради кого??? Эх вы!

В чем-то с вами я согласна!Эта мерзкая новость на самом деле всполошила всех!А почему особо никто не обсуждал на форуме СТБ?Ну наверное потому, что особо никто в это не поверил!И еще наверное чтобы эту утку не распространять дальше,зачем раздувать огонек....
А кто-то подумал о Вове?Как ему будет,если он узнает,что одного человека исключили,особенно после встречи,где все договорились жить дружно и мыслить положительно!Эх,ребята,задумайтесь уж вы!

0

152

Дусик написал(а):

В чем-то с вами я согласна!Эта мерзкая новость на самом деле всполошила всех!А почему особо никто не обсуждал на форуме СТБ?Ну наверное потому, что особо никто в это не поверил!И еще наверное чтобы эту утку не распространять дальше,зачем раздувать огонек....
А кто-то подумал о Вове?Как ему будет,если он узнает,что одного человека исключили,особенно после встречи,где все договорились жить дружно и мыслить положительно!Эх,ребята,задумайтесь уж вы!

Вот это уже интересней,..

а кто подумал о родных и близких Вовы?У нас тут тоже никто ничего не раздувал, но мы решили так это дело не оставлять

А тут всемирная у Вас трагедия, простите , ЧЕГО??? По-моему, мы все одинаковые, и называемся одним словом - ПОКЛОННИКИ.

+1

153

mulatk@ написал(а):

Вот это уже интересней,..
            а кто подумал о родных и близких Вовы?У нас тут тоже никто ничего не раздувал, но мы решили так это дело не оставлять
            А тут всемирная у Вас трагедия, простите , ЧЕГО??? По-моему, мы все одинаковые, и называемся одним словом - ПОКЛОННИКИ.

Ну близкие Вовы наверное знаю где он и как.А если даже не знаю,то я думаю,что знаю где можно узнать как там Вова.Думаю,что так.
Вобще тот,кто раздул этот весь бред,должен быть наказан,согласна,тут и речи быть не может!Разве так шутят?Как бы их это не коснулось!
А тут всемирная у Вас трагедия, простите , ЧЕГО??? По-моему, мы все одинаковые, и называемся одним словом - ПОКЛОННИКИ
Я тоже не понимаю,к чему развели тут весь этот траур?Мы все поклонники Владимира,потому мы тут все и собрались!Мы не должны выяснять отношения,а быть дружными и поддерживать артитста!

Отредактировано Дусик (2011-06-30 10:26:23)

0

154

Дусик написал(а):

Ну близкие Вовы наверное знаю где он и как

Хм, "знают" говорите? Ну поставьте себя на их место, это вам поможет лучше представить их состояние. Вот вообразите себе - занимаетесь вы тихо-спокойно своими делами, вдруг вам звонят и спрашивают "Правда ли то, что погиб ваш сын?". Представили? И каково? Даже если тут же перезвонить сыну и выяснить, что это неправда, первоначальный шок куда девать? Вы знаете, как это может отразиться на здоровье? Это первое. Второе - вы представьте себе, что было бы, если б такая новость прозвучала, например, о Шуринсе. Думаете его поклонницы так же не обратили бы на это внимания? Мне кажется, что автор "утки" уже был бы четвертован, если б такое, не дай Бог, случилось бы. А у нас... Русю забанили в вКонтакте... Вот вселенская трагедия! Перед нею померкло все! Кстати, она, насколько мне известно, там уже забанила Бигги, человека, который делает для Вовки несравнимо больше Руси. Чего не слышно возмущенных воплей?

+3

155

Дусик написал(а):

А кто-то подумал о Вове?Как ему будет,если он узнает,что одного человека исключили,особенно после встречи,где все договорились жить дружно и мыслить положительно!Эх,ребята,задумайтесь уж вы

А не кажется ли Вам, что глупо раздувать трагедию из-за того, что одного человека ВРЕМЕННО забанили? Вову это никак не должно касаться, он должен творить... Не обязательно везде писать и быть во всех группах, что бы называть себя поклонником... Не думаю, что Руся станет меньше любить творчество Владимира из-за того, что временно ей ограничили доступ... Тем более, правила для всех... и читать их тоже должны все... Короче, это переливание из пустого в порожне...

+2

156

Лариса написал(а):

Хм, "знают" говорите? Ну поставьте себя на их место, это вам поможет лучше представить их состояние. Вот вообразите себе - занимаетесь вы тихо-спокойно своими делами, вдруг вам звонят и спрашивают "Правда ли то, что погиб ваш сын?". Представили? И каково? Даже если тут же перезвонить сыну и выяснить, что это неправда, первоначальный шок куда девать? Вы знаете, как это может отразиться на здоровье? Это первое. Второе - вы представьте себе, что было бы, если б такая новость прозвучала, например, о Шуринсе. Думаете его поклонницы так же не обратили бы на это внимания? Мне кажется, что автор "утки" уже был бы четвертован, если б такое, не дай Бог, случилось бы. А у нас... Русю забанили в вКонтакте... Вот вселенская трагедия! Перед нею померкло все! Кстати, она, насколько мне известно, там уже забанила Бигги, человека, который делает для Вовки несравнимо больше Руси. Чего не слышно возмущенных воплей?

Я с вами согласна.Ну мы же не знаем,как все было на самом деле.Надеюсь,что не все так печально.А автор статьи должен быть наказан!
А по поводу Руси.Ну действительно,развели целую трагедию.Но и нельзя сказать,что и статья не вызвала шума!Все тоже возмущены!

Отредактировано Дусик (2011-06-30 10:45:38)

0

157

Vik@ написал(а):

А не кажется ли Вам, что глупо раздувать трагедию из-за того, что одного человека ВРЕМЕННО забанили? Вову это никак не должно касаться, он должен творить... Не обязательно везде писать и быть во всех группах, что бы называть себя поклонником... Не думаю, что Руся станет меньше любить творчество Владимира из-за того, что временно ей ограничили доступ... Тем более, правила для всех... и читать их тоже должны все... Короче, это переливание из пустого в порожне...

Да согласна я!Действительно глупо!А Руся конечно не перестанет любить творчество Вовы!

0

158

Дусик написал(а):

Да согласна я!Действительно глупо!А Руся конечно не перестанет любить творчество Вовы!

Если мы уже это выяснили, так успокойтесь все, а то уже балаганы надоели , если честно.
И , поверьте смешно, когда из мухи , хотят сделать слона
http://i1.giftube.ru/multjashki/veselyjj_malchik_35460f9fae7b42ca9aa571b8d48aa6b3.gif
Не создавайте себе кумиров, а то Вы уже много чего напутали, девоньки!

+1

159

mulatk@ написал(а):

Если мы уже это выяснили, так успокойтесь все, а то уже балаганы надоели , если честно. И , поверьте смешно, когда из мухи , хотят сделать слона Не создавайте себе кумиров, а то Вы уже много чего напутали, девоньки!

Согласна!Давайте все прекратим весь этот балаган!

0

160

Лариса написал(а):

Второе - вы представьте себе, что было бы, если б такая новость прозвучала, например, о Шуринсе. Думаете его поклонницы так же не обратили бы на это внимания? Мне кажется, что автор "утки" уже был бы четвертован, если б такое, не дай Бог, случилось бы. А у нас... Русю забанили в вКонтакте... Вот вселенская трагедия! Перед нею померкло все! Кстати, она, насколько мне известно, там уже забанила Бигги, человека, который делает для Вовки несравнимо больше Руси. Чего не слышно возмущенных воплей?

Между прочим, это 100% верно подмечено!!
Вспомните, как поклонники Кривошапки вернули своего птенца на проект , а мы с Вами , что сделали для Вовы? 

Либо все аморфные, либо агрессивные. А когда же будет что-то конструктивное? 
Наша посецаемость форумов, это не артиста рейтинг :writing:

+1

161

О! СуперРуся меня забанила на СТБ с обоих аккаунтов! Требую возмущений! :crazyfun:

0

162

Дусик написал(а):

особенно после встречи,где все договорились жить дружно и мыслить положительно!Эх,ребята,задумайтесь уж вы!

Встреча эта была 18 июня, а 22 июня в День рождения Вовы, Руся написала мне в личку, что я такая-сякая и на все мои посты они там  делают скрины и будут жаловаться Вове! Умереть и не жить, детский сад и ясельная группа.:) В этот же день она же написала некорректные посты в группе, явно нарываясь на конфронтацию.
Так с кем договаривались в парке о мире?

0

163

Лариса написал(а):

О! СуперРуся меня забанила на СТБ с обоих аккаунтов! Требую возмущений! :crazyfun:

Меня пока ещё не забанили! Буду вашим разведчиком! :glasses:

0

164

Лариса написал(а):

О! СуперРуся меня забанила на СТБ с обоих аккаунтов! Требую возмущений!

Да, миру не видать... сплошные неадекваты

0

165

Лилия написал(а):

С удовольствием войду в Вашу преданную любимому артисту семью,если не возражаете.

Привет, Лилия! Добро пожаловать к нам.:)

0

166

mulatk@ написал(а):

Да, миру не видать... сплошные неадекваты

Мулатка, поверьте, я ОЧЕНЬ адекватный человек! Просто, чтоб меня так достать, нужно было ОЧЕНЬ постараться. Я терпела целых полгода! Другие же ушли практически сразу. Просто не хотелось бросать дело, которому отдала столько времени. Ну да Бог с ними! Я и так решила, что это будет мой последний день там. Пусть так и будет!  :mybb:

0

167

бусинка написал(а):

Меня пока ещё не забанили! Буду вашим разведчиком!

:flag:

0

168

Лариса написал(а):

Мулатка, поверьте, я ОЧЕНЬ адекватный человек! Просто, чтоб меня так достать, нужно было ОЧЕНЬ постараться. Я терпела целых полгода! Другие же ушли практически сразу. Просто не хотелось бросать дело, которому отдала столько времени. Ну да Бог с ними! Я и так решила, что это будет мой последний день там. Пусть так и будет!

уже поняла!!! Мне эта ситуация уже знакома,называется "Где-то встречались!!!!!"

не люблю тусить по форумам, особенно, когда уже знаю, чем это заканчивается. Я с этого форума уходила и не раз. 
Вернулась сюда, только из-за вернувшихся сторожил, нас просто очень многое связывает.
А на форум СТБ, с первого раза не получилось зарегистрироваться, а потом просто времени не было, но все смотрела и голосовала :flag:

+1

169

Ну вот и ладушки!

+1

170

mulatk@ написал(а):

А на форум СТБ, с первого раза не получилось зарегистрироваться, а потом просто времени не было, но все смотрела и голосовала :flag:

Аналогично! Без СТБ прожить можно! Проект сегодня есть, а завтра закончился это дело наживное....

Большая просьба ко всем закончить все разговоры, связанные с каналом СТБ. Не делайте рекламу....

+1

171

Vik@ написал(а):

глупо раздувать трагедию из-за того, что одного человека ВРЕМЕННО забанили? Вову это никак не должно касаться, он должен творить...

Кстати, он отписался в группе в контакте и на страничке, что уже есть нас чем порадовать, есть новые песни, и статус наконец-то сменил, так что живем!!!! Ждем сольника!  :cool:

+1

172

Девочки, а завтра у Ирочки Лещенко День рождения! Надо подготовить поздравлялки.

Отредактировано ОДРИ (2011-06-30 16:05:21)

0

173

ОДРИ написал(а):

Девочки, а завтра у Ирочки Лещенко День рождения! Надо подготовить поздравлялки.

А также завтра у Вовы профессиональный праздник-день архитектуры Украины! :flag:

+2

174

  News from Vladimir  Tkachenko

http://cs10907.vkontakte.ru/u72127220/a_4105f048.jpg

Владимир Ткаченко
Музыка в стиле Taylor™

- Занимаюсь Плотно Песнями  уже есть чем порадовать!!!
сегодня в 15:26

- начнем с киева...а там от посещаемости зависеть будет
сегодня в 15:45

0

175

Мы думали, что Вова отдыхает, а он трудился во всю:)

0

176

ОДРИ написал(а):

Мы думали, что Вова отдыхает, а он трудился во всю:)

Для Вовы отдых-это его творчество,его музыка!Я так думаю! :rolleyes:

0

177

бусинка написал(а):

Для Вовы отдых-это его творчество,его музыка!Я так думаю! :rolleyes:

Подпись автора

    Вместе мы сила!

А творчество и музыка - отдых? А что работа? Я шучу, конечно. И где-то ты права :)

0

178

Главное, что пришло вдохновенье на написание новых музыкальных творений :yep:

0

179

Katrin написал(а):

Главное, что пришло вдохновенье на написание новых музыкальных творений :yep:

Конечно, это самое главное для артиста!

0

180

Добрый вечер.Красивая бабочка. вижу хорошие новости от Вовы!!! УРА!!! Удачи ему в творчестве. :flag:

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ВСЕ о ВЛАДИМИРЕ! » ВЫСКАЖИСЬ:)