Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Где будут наши "Барсы" в Новогоднюю ночь?


Где будут наши "Барсы" в Новогоднюю ночь?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

31 декабря – ресторан Da Vinci Fish Club. На новогодний бал придут политики, бизнесмены, деятели культуры и спорта. Гостей ждет меню от повара Стефано Антониолли, конкурсы и подарки. Петь будут дуэт "Барселона" и солисты Национальной оперы, танцевать – балет "Ва-банк".

http://www.kommersant.ua/doc-y.html?doc … ueId=42286

+1

2

ООО,вот как...
значит будет гулянка...ток нас там не будет...
Вот Барсы и зажгут,ведь это первый Новый Год у них так "по-взрослому" в шоу-бизе..поэтому отметить там и нужно тоже хорошо...

+1

3

Natalya, я думаю отметят не фиг делать, а главное и сами отметяться!!! :rolleyes:

+1

4

ireen86 написал(а):

Natalya, я думаю отметят не фиг делать, а главное и сами отметяться!!!

конечно,ловят двух зайцев сразу...чем не праздник?

+1

5

Natalya, и себе праздник, и другим в кайф! Тем более сцена для Вовки - лучший праздник!

0

6

ireen86 написал(а):

для Вовки - лучший праздник

думаю в этом даже никто не сомневается...
и ещё хороший знак "Как встретишь Новый год,так его и проведёшь" поэтому для Вовки это хорошая примета...

+1

7

Natalya, тоже верно!!!

0

8

ireen86 написал(а):

Петь будут дуэт "Барселона" и солисты Национальной оперы

хотела бы я попасть на такой концерт.... и совсем не обязательно в новогоднюю ночь.... в любом случае это громадная порция духовной пищи как минимум на месяц =))))

0

9

Депутат-"бютовец" Сергей Терехин встретил Новый год в Киеве в ресторане "Да Винчи. Фиш клаб" на улице Владимирской вместе с семьей — женой Светланой, сыном Кириллом, дочерью Дариной и... кумовьями. "Вы же знаете, в политике сейчас модно иметь кумовьев. У меня их два — банкиры Игорь Францевич и Игорь Слободской (бывшие руководители банка "Аваль"), — смеется Сергей Анатолиевич. — Гуляли долго, пили шампанское и танцевали. Я никогда за последние лет 10 так не отрывался на танцполе, и все потому, что крутили старую добрую музыку — "Бони М" и "АББА". Для нас пел модный сейчас дуэт "Барселона". Среди подарков, которые преподнесли Сергею Анатолиевичу на праздник, особенно его впечатлила акварель четырехлетней дочери "Зимний лес", в котором гуляет семья Терехиных. Счастливый папа собирается повесить ее в подрамнике в своем офисе.

0

10

а вот ссылочка
http://www.segodnya.ua/news/794749.html

0

11

ireen86 написал(а):

нас пел модный сейчас дуэт "Барселона".

Во....как уже говорят! Приятно слышать...Терёхин рулит... :lol:

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Где будут наши "Барсы" в Новогоднюю ночь?