Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Новогодний опрос!!!


Новогодний опрос!!!

Сообщений 1 страница 30 из 54

Опрос

В каком новогоднем образе Вы видете маленького Вову?
Дед Мороз

0% - 0
Снегурочка

0% - 0
Белый и пушистый Зайка

42% - 6
неуклюжий Мишка

28% - 4
свой вариант ответа

28% - 4
Голосов: 14

1

Все мы в детстве перевоплощались в те или иные образы на новогодних утренниках. В каком же образе Вы представляете себе маленького Вовочку Ткаченко? Отвечайте, пожалуйста, и по возможности объясняйте свой ответ.

0

2

Мне почему-то кажется, что маленькому Вовчику идеально подойдет роль неуклюжего косолапого медвеженка... :)  Судя по его детским фотографиям, нахмуренному личику... Кстати, Юлька верно подметила, что он редко улыбается... Это у него наверное с самого детства... Сама сурьезность!!! :lol:

0

3

нееее...Какой же он мишка??? Ты шо?!

0

4

Одесса, когда я писала "свой вариант ответа", я надеялась, что Вы все-таки будете его писать, а не только за него голосовать! :P

0

5

ггы)))) помните, в "Джентельменах удачи" был такой мальчик, который говорил "Я злой и страФный сеЛый волк! Я в поЛосятах знаю толк! ууууууу!".... Вот это мой вариант =)))) :D

0

6

Юлія, СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! 5 БАЛАФФФ!!!!!!!!!!! :lol:

0

7

ireen86, вообще вопросик конечно.... гм.... =))))

0

8

Юлія, я старалась! :rolleyes:

0

9

ireen86, а может мы еще давай зададим этот вопрос самому Владимиру в теме "Вопросы Владимиру" и посмотрим... кто же угадал ?! ;)

0

10

Проголосую за белого пушистого зайку...но вариант с медвежёнком мне тоже нравится,смотря на его фотки...

такой пупс кругленький был...а сейчас кроме глаз и цвета волос от Вовки и следа не осталось....во вымахал...

0

11

*Anya* написал(а):

ireen86, а может мы еще давай зададим этот вопрос самому Владимиру в теме "Вопросы Владимиру" и посмотрим... кто же угадал ?!

Я Вам и сама смогу открыть эту тайну, но только после того, как каждый проголосует! ;)

0

12

Ой классно...
Ирэн,а призы будут?

0

13

Natalya, а ты хочешь приз от меня или от Вовки? Или тебе все равно кто тебе во сне подарит виллу?! :lol:

0

14

Если будет 2 приза я не откажусь...ну во сне,это не серьёзно...
хочу всё и по-настояшему...
так что там,кто победил?

0

15

Natalya написал(а):

так что там,кто победил?

три голоса всего... это не серьезно! Народ голосуем, если хотите узнать кем на самом деле был Вовка! ;)

0

16

Мне очень понравился вариант Юлії:lol:
А из перечисленных вариантов выбираю:
Белый и пушистый Зайка![взломанный сайт]

0

17

Я тебя любила, МИффка, я тебя любила гадкий мальчишка... :)
В образе мишки вижу))) Милого и неуклюжего... :yes:

0

18

Из него вышел бы классный Мистер X.

0

19

Arhimed написал(а):

Из него вышел бы классный Мистер X.

в яблочко!!! :lol:

0

20

Я что-то не пойму, кто0то хочет вообще правду узнать?! Почему так слабо голосуем?! Аня и Наташа, Ваши голос вообще не вижу, только комменты! :mad:

0

21

Уважаемая ireen86 !!! Когда я голосовала то у Вас что-то там не работало и мой голос не хотели принимать..было написано "сервер временно недоступен"! :beee: Ну а потом ..... я забыла чуть позже еще раз попробовать... :sorry:

0

22

*Anya*, так-с.... что за наезды?! :beee: Тише будь! :P

0

23

Могу сказать одно, глядя на варианты ответа, я почему-то его сразу представила в роли белого и пушистого зайчика, даже не знаю почему.... :rolleyes:

0

24

ireen86 написал(а):

Аня и Наташа, Ваши голос вообще не вижу, только комменты!

шо за шум,а драки нет....

*Anya* написал(а):

написано "сервер временно недоступен"!

кстати у меня тоже такое было,Ирэн ты же в курсе,а сегодня я исправилась,так что пусть другие голосуют.

0

25

ireen86, может ты уже откроешь нам тайну??? ;)

0

26

*Anya*, голосов маловато... еще немного подождем!

0

27

Последний раз напоминаю Всем кто не проголосовал - спешите. Сегодня-завтра будут подведены итоги и объявлены результаты!!!

0

28

ireen86 написал(а):

Последний раз напоминаю Всем кто не проголосовал - спешите. Сегодня-завтра будут подведены итоги и объявлены результаты!!!

Ура..
народ,пошевелитесь,пожалуйста,хочется уже узнать наконец,а то мы ещё пол года будем сидеть в ожидании..

0

29

ireen86 написал(а):

Последний раз напоминаю Всем кто не проголосовал - спешите.

Проголосовали 13 человек, а на форуме сейчас 156....  я ж думаю, ireen86, мы всех ждать не будем???!!! :O

0

30

*Anya* написал(а):

Проголосовали 13 человек, а на форуме сейчас 156....  я ж думаю, ireen86, мы всех ждать не будем???!!!

Ирэн,может не будем,тем более 13 твоё любимое число. :P

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Новогодний опрос!!!