Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Новогодний опрос!!!


Новогодний опрос!!!

Сообщений 31 страница 54 из 54

Опрос

В каком новогоднем образе Вы видете маленького Вову?
Дед Мороз

0% - 0
Снегурочка

0% - 0
Белый и пушистый Зайка

42% - 6
неуклюжий Мишка

28% - 4
свой вариант ответа

28% - 4
Голосов: 14

31

О! И моё!!!

0

32

Уговорили! Признаюсь! Неужели Вы думаете, что Я могу не угадать кем был наш Вовчик?! Посмотрите хорошенько на аватарку СОЛНЫШКА! Это же вылитый неуклюжий МИШКА!!!

0

33

ireen86 написал(а):

Уговорили! Признаюсь! Неужели Вы думаете, что Я могу не угадать кем был наш Вовчик?! Посмотрите хорошенько на аватарку СОЛНЫШКА! Это же вылитый неуклюжий МИШКА!!!

аааа.мишаня.....спасибо,за оглашение результатов... :thank_you:

0

34

Спасибо ireen86, что призналась!!! ... а я и хотела было твой вариант написать... :rolleyes:

0

35

У меня для Вас будет небольшой подарок... Но не сейчас! Поэтому набрались терпения и ждем!

0

36

ireen86 написал(а):

У меня для Вас будет небольшой подарок... Но не сейчас! Поэтому набрались терпения и ждем!

ВАУ!!! Я люблю подарки!!! :rolleyes:
ireen86, а намекни хоть когда ждать... сегодня или в ближайшем будущем... а то я может сейчас уйду... и все пропущу :(

0

37

ireen86 написал(а):

У меня для Вас будет небольшой подарок... Но не сейчас! Поэтому набрались терпения и ждем!

Ириша,ты не хочешь,чтобы мы сегодня спали...
не,подарки любит каждый...но вот ждать их,это что-то... :cool:

0

38

*Anya*, знаешь, что такое интрига?! Это то, чем я сейчас занимаюсь!

0

39

ireen86 написал(а):

знаешь, что такое интрига?! Это то, чем я сейчас занимаюсь!

ireen86!!! Могу тебя поздравить!!! У тебя это хорошо получается!!! :D   ..но ты хоть скажи можна ли нам сегодня спать ложиться так чтоб ничего не пропустить ???? ;)

0

40

Что-то интрига пропала... :sorry: Никто не ждет обещанный сюрприз... :sorry: Ну значит и не получите! :pardon:

0

41

ireen86 написал(а):

Что-то интрига пропала...  Никто не ждет обещанный сюрприз...

ireen86, как не ждем?!!! :O  Ждем с нетерпением!!!! Все затихли и ждут когда ж наступит долгожданная минута??!!! :yes:

ireen86 написал(а):

Ну значит и не получите!

Ты нас так не пугай?!!! :O  :O  :O  Мы ж сюрпризы любим!!! :yes:
Может ты сейчас уже и раскроешь что это за сюрприз??? ;)   ... пока я на учебу не уехала :rolleyes:

0

42

*Anya* написал(а):

Может ты сейчас уже и раскроешь что это за сюрприз???    ... пока я на учебу не уехала

я вообще-то сплю в такое время... :sorry:
Но все равно пока ничего не получите! Хочу Вас подразнить! :P

0

43

ireen86 написал(а):

я вообще-то сплю в такое время...

Помниться мне, ireen86, что ты не спала сегодня в такое время??!!! :big_boss: :beee:

ireen86 написал(а):

Хочу Вас подразнить!

Испытываешь наше терпение, интриганка??!! :D

0

44

Мне кажется что сюрпризом будет фото маленького Вофки в костюме зайчика :rolleyes:

0

45

Ну что? Дождались?! ДЕРЖИТЕ!!!!!!!!!!!
http://barselona.at.ua/_ph/8/2/377669613.jpg

А этот стишок рассказывал маленький Вовчик на утреннике в детском саду!

Мишка, мишка-лежебока
Спал он долго и глубоко,
Зиму целую проспал
И на елку не попал.
И снежками не кидался,
И на санках не катался.
Все бы мишеньке храпеть..
Эх, ты мишенька меведь!!!

0

46

Спасибо, ireen86, за фото!!! :thank_you: Теперь увидели собственными глазами какой Вова был в детском саду! :) Какой-же он здесь смешной! :D

0

47

Да очень миленький малыш!!! :P

0

48

*Anya*, fantazerka, маловато комментариев будет... Вот так и делай сюрпризы... :beee:

0

49

Хорошенький! Улыбнуло! Может в детстве он и был мишкой , но сейчас-нет....

0

50

ireen86 написал(а):

маловато комментариев будет...

Могу еще сказать что на этой фотке я его больше узнаю, чем на тех что на аватарках у Наташи и Солнышка! Не знаю почему так.. может потому что он сдесь взрослее... И никакой он не косолапый мишка, а очень даже стройный и худенький как для мишки! :)

0

51

Фоточка суперская,такой мишаня... Интересно было глянуть однако,хотя почти таким и представляла его,когда Ирэн нам объявила результаты опроса.

*Anya* написал(а):

на этой фотке я его больше узнаю, чем на тех что на аватарках у Наташи и Солнышка!

А как по мне,так очень похож...Вовка маленький,такой круглячёк...хорошенький,его трудно не узнать.
Ну может тут в костюме,так сказать в образе,поэтому что-то новенькое увидели,а так Вовка есть Вовка.
Его не узнать,это трудно.

0

52

Natalya, я ж не говорю что я Вову не узнаю на твоей аватарке...просто там он намного взрослее и уже брюнет!!! :D
А на твоей аватарке он вообще такой симпатюлька!!!!! :)

0

53

*Anya* написал(а):

просто там он намного взрослее и уже брюнет!!!

у меня чёрно-белая фотка,может он тоже брюнет.... :P  но думаю русый мальчик.

*Anya* написал(а):

он вообще такой симпатюлька!!!!!

кто бы сомнивался...

0

54

По итогам опроса "В каком новогоднем образе Вы видете маленького Вову?" стало видно, как плохо мы знаем Владимира! и нам должно быть стыдно... Форумчане выбрали для Вовы образ белого и пушистого Зайки, а на самом деле он был НЕУКЛЮЖИМ МИШКОЙ!

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Новогодний опрос!!!