Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » "Вечерний Квартал" всегда рад Барселонцам!


"Вечерний Квартал" всегда рад Барселонцам!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Звездный состав в этот вечер был совсем не скромный: почти вся украинская эстрада отметилась на нашей сцене, кто получил статуэтку, кто спел, а кто и просто вышел банально набить «лицо» Кварталу: Козловский с битой, «Алиби» с арматурой, Подкопаева в боксерских перчатках, кто на что гаразд.
http://foto.meta.ua/albums/userpics65/657265/garbuz%7E0.jpg
Не исключено, что мы этого заслужили, ведь премия «Золотой Гарбуз» для шоу-бизнеса - это как серебро для вампира.

Выжимки из концерта:

- Давайте Козловському Гарбуз отдадим.
- Ему то за что?
- Ты не слышал? Недавно на его концерте отключилась фонограмма, но Виталик не растерялся и продолжал открывать рот до конца концерта.

- Может Потапу дадим?
- Потапу пусть Каменских даёт.

- Я знаю, кому точно нужно дать гарбуза – Лободе!
- А ей за что.
- Как вы не знаете последней сенсации. Говорят, недавно из Лободы ушла солистка.

Верка Сердючка в этот вечер была обласкана вниманием Квартала, мы восстановили справедливость и, наконец, наградили Сердючку за «Евровидение». Приятно, что к этому присоединились первые люди страны.

Янукович: – Верочка, я очень рад. Мы все за тебя переживали. Помнишь, как мы всей страной деньги тебе на Евровидение собирали … Ну, если что – ты так скажешь.

Ющенко: - Андрюша, доця. К сожалению, я не смог посмотреть «Евровидение», … по второму каналу шел «Татьянин день»…. Но я знаю результат и уверен, что нас засудили.

Кроме того, прямо на сцене дворца «Украина» был проведен конкурс «Папа Сердючки», ведь быть папой Верки не только почетно, но и выгодно.

Пожалуй, один из самых запоминающихся моментов это импровизированный разговор Баскова и Зеленского…

Басков: - Что волнуешься? Впервые рядом с такой звездой стоишь…
Зеленский: - Ты тоже!

Были еще и такие номера, как: брат Шовковского, доктор Майоров, депутат по вызову, дуэль Басков и Евгений Кошевой-Онегин, историческая сага о Викторе Мягком…

В Новогоднем "Вечернем Квартале" также Вы сможете услышать новую песню дуэта "Барселона".

Итог: Не смог прийти на концерт, смотри «Вечерний Квартал» на телеканале «Интер» 1 января в 21:20.

Отредактировано ireen86 (2007-12-30 18:57:18)

0

2

ireen86 написал(а):

В Новогоднем "Вечернем Квартале" также Вы сможете услышать новую песню дуэта "Барселона".

девченки, нас услышали! наконец-то!  :dance:

0

3

Юлія, а ты не догадываешься какую песню будут петь?!

0

4

ireen86 написал(а):

Юлія, а ты не догадываешься какую песню будут петь?!

блин.... я думала новую.... а если я догадываться должна, значит скорее всего "Ты и я"....  :mad:

0

5

Юлія, нет... новую... короче не скажу какую, смотри сама!

0

6

ireen86 написал(а):

Юлія, а ты не догадываешься какую песню будут петь?!

я догадываюсь... :rolleyes: "Новогоднюю песню" наверное будут петь?! :D

+1

7

*Anya*, УМНИЦА!!!!!! ;)

0

8

ireen86, так они вроде там только пару строчек в этой песне поют..... остальное - кто-то другой.... что они петь собрались?

0

9

ireen86 написал(а):

*Anya*, УМНИЦА!!!!!!

Спасибо ireen86!.. стараюсь! [взломанный сайт]

0

10

Юлія, ты так внимательно песню слушала...

0

11

*Anya*, продолжай в том же духе! ;)

0

12

Спасибки...будем смотреть и слушать....

0

13

Natalya, ага, я уже жду-не дождусь.... :rolleyes:

0

14

Может кто-то запишет?

0

15

кто-то что-то видел? :/

0

16

я много чего видела,но это не была Барселона...

0

17

Та расслабьтесь! Вторую часть будем смотреть...))))))))

0

18

Одесса написал(а):

я много чего видела,но это не была Барселона...

а я видела Барселону.... они сидели и смеялись)))))

ireen86 написал(а):

Та расслабьтесь! Вторую часть будем смотреть...))))))))

намекни когда?

0

19

я думала,они на сцене будут...

0

20

в зале я их тоже видела..так и поняла,что будет в ближайшее время 2 часть...

0

21

И всё же,когда мы увидим 2 часть "Вечернего квартала" кто-то в курсе? до конца этой недели точно не будет...

0

22

Natalya, отвечаю на вопрос...

СЕГОДНЯ ВКЛЮЧАЕМ ИНТЕР В 21:20 И СМОТРИМ НА ВОВКУ С ЛОПАТОЙ....)))))))

0

23

На низком старте. Интер включен.  :)

0

24

Викуська, смотрим "Татьянин день"... :D

0

25

ireen86 написал(а):

СЕГОДНЯ ВКЛЮЧАЕМ ИНТЕР В 21:20 И СМОТРИМ НА ВОВКУ С ЛОПАТОЙ....)))))))

Вау,классно....побежала глядеть.....

0

26

Natalya написал(а):

побежала глядеть.....

интересно.. как далеко убежала...  :rolleyes:

+1

27

Все оторвались от экранов своих телевизоров и спешат на форум, чтобы поделиться впечатлениями... Слушаем Вас внимательно! ;)

0

28

ireen86 написал(а):

как далеко убежала...

не очень...далеко не убежишь...

ireen86 написал(а):

оторвались

ага,оторвались,ну шо,посмотрели....
Думала они будут ещё сами чего-то петь,ну так тоже хорошо...
А Вовка чё забыл,что он с Сашей? так пристроился к Ани из "Алиби",наверное если бы не выход с Сашей,то Вовка бы позабыл за неё... :rolleyes: А Саша больше будет хлопать ушами,вообще без Вовки останеться... ;)

0

29

Natalya написал(а):

Вовка чё забыл,что он с Сашей? так пристроился к Ани из "Алиби",наверное если бы не выход с Сашей,то Вовка бы позабыл за неё...

Natalya, так то у них, наверное, написано так по сценарию..... :D

0

30

*Anya* написал(а):

так то у них, наверное, написано так по сценарию.....

а мне кажется,наоборот,импровизация Владимира... :dance:

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » "Вечерний Квартал" всегда рад Барселонцам!