Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ЗНАКОМИМСЯ БЛИЖЕ:) » >>>НОВИЧКАМ СЮДА, БУДЕМ ЗНАКОМЫ<<<


>>>НОВИЧКАМ СЮДА, БУДЕМ ЗНАКОМЫ<<<

Сообщений 91 страница 120 из 441

91

iro4ka, когда это я молчала? :sorry:

0

92

Ну что,пора мне и честь знать)))До вас добрела)))Очень рада теплому приему.но увы,мне пора Баиньки.Всем спокойной ночи!)))До новых встречь в эфире))))))

0

93

SneznajaKsju, споки! Мы тебя будем ждать снова! Приходи к нам...

0

94

А к нам как раз гости пришли...

0

95

У нас есть лишние 4 места за столом и 4 прибора?

0

96

Викуська, а можно без них обойтись? а то и я пойду спать...

0

97

Ладно, пойду и я !!! До скорой встречи!!! Оставляю вас с гостями!!!!

0

98

Викуська, о нет, прихвати их с собой! Ты же их пригласила, а теперь бежать?

0

99

iro4ka, ты тоже валишь или это ты с ушедшими прощаешься?

0

100

iro4ka, в запое наверно.... Ты что ее первый день знаешь или че такие глупые вопросы задаешь?

0

101

Так, выходите из засады! Товарищ новенький! Уже 2 часа ночи!

0

102

Привет Анюта!!! Рада видеть тебя у нас! Надеюсь, тебе здесь понравится... И ты станешь жить вместе с нами)))))))))))))))))

0

103

Хих))) Затянули таки)))) Ну-у, здравствуйте-здравствуйте, полуночницы))) Жить - вряд-ли, а вот ночевать - вполне...))) Хотя, вряд-ли вы с Воффкой мне дадите спокойненько тут прятаться)) Думаю, представляться смысла нет, раз Ирочка меня попалила))) А вот Юлии - отдельное здрасьте! ;)
Ну и как, девчонки, отошли уже эмоции со вчерашнего выступления "Барселоны"?)) :P

0

104

Я канеш понимаю, шо фишка затасканная, но желание я таки загадаю)))) Как новичок :rolleyes:
Ирочка, ты там с выпивкой не переборщи... Хватит с меня авки))) :D
А вот на аватар ireen86 я насмотреться не могу! Мне бы такое чудо и жизнь - сказка!))) :rolleyes:

0

105

Анюта, ага... все так говорят..... а слабо на пару деньков к себе взять это чудо? ;)

0

106

Без проблем!))) Всё равно на мне завтра три таких чуда ( :rolleyes: вру, карапузы мои постарше будут), давай присылай и эту малышку)) Можешь не волноваться, опыт есть, всю мою сознательную жизнь таких на шее катаю ^_^
Иро4ка, да что мне вам рассказать?)) Степень знакомства с Воффкой? Или меру симпатии к нему? :D Всё узнаете по ходу))) Главное, шо зовут Анюта, да живу в Одессе))) ;)

0

107

Анюта, ок! Переходи в Болталку... там продолжим общение!

0

108

Анюта
нус............приятно познакомится)))))))

0

109

ПРИВЕТ ИРУСИК!!! Рада приветствовать тебя на нашем форуме! Тем более ты зарегистрировалась под номером 100... Это просто отлично! Вот и набралась первая сотня поклонниц таланта Владимира Ткаченко! Давай знакомиться и присоединяйся в нашу дружную команду!

0

110

Анюта, ОГОООО!!!! не ожидала.... но в любом случае рада!
Сразу предупреждаю: никакой рекламы, пиара или как ты там называешь насильное навязываение твоего единственного и главного интереса я тут не потерплю.... так что веди себя хорошо! (чООРт, я до сих пор наивно полагаю, что ты это умеешь)....
Вобщем welcome!

+1

111

Всем привет! Меня зовут Таня из Днепропетровска...

0

112

Я учусь в Метале, на втором курсе. Аватарку поставила. И я рада знакомству!

0

113

Соня, Владимира Ткаченко увидела на Шансе, симпатичный малый... А Барселону с новой волны.

0

114

tan_ka89, слуш... а мы случайно не знакомы? что-то твое лицо подозрительно знакомо... :P

0

115

Всім привіт! Мабудь, час вже і мені щось сказати про себе. Lolit@ - це одна з найулюбленіших книг. Не враховуючи, звичайно, Булгакова. За освітою - інженер - будівельник, але жодного дня не працювала за спеціальністю, пішла за покликанням. Працювала актрисою, режисером-педагогом-постановником... Привіт 34 телеканалу (м. Дніпропетровськ), де я отримала свій перший телевізійний досвід працюючи режисером прямого єфіру. Останній рік живу і працюю в Києві, теж на телебаченні. До речі, можу спілкуватися россійською, скажіть, як всім зручніше. Чому я на форумі Володимира Ткаченка, а не , наприклад, Василя Петренка? Бо свої мають підтримувати своїх, особливо коли тяжко. І навряд чи у якогось там Василя Петренка є форум, зроблений з такою щирістю та теплотою. До того ж, я взагалі не знаю, хто такий Василь Петренко.... :) Питайте, як цікаво, я відповім на Ваші запитання.

0

116

iro4ka написал(а):

училась в Строительной академии, да????

Да.

iro4ka написал(а):

За призванием, ты журналист))))

Нет, я в журналистику попала случайно. Вообще-то собиралась стать театральным режиссером. Потому что брежу сценой лет с пяти, а "топчу" ее лет с 14. Но пути Господни неисповедимы, сейчас я на ТВ. Что будет дальше - посмотрим....

iro4ka написал(а):

Все, чо не делается, делается к лучшему!!!!

Согласна на все 100!!! Жизнь учит смотреть на все трезвым взглядом. Как говорит один мой друг : "Делай что должен, и будь, что будет"  :)

0

117

iro4ka написал(а):

Так , Владимир Ткаченко, гыыыы, тоже родом из Строилки. В этом году дипломировавшись, сразу отправился в Юрмалу. Как говорится, " С корабля на бал!"
У меня вообще возникла мысль, что строилка выпускает специалистов... в творческий полет!!!!!!

Это точно!  :) Особенно последние несколько лет. Хотя неудивительно. В ПГАСА очень сильна была художественная самодеятельность, некоторые приходили в СтудКлуб, и забывали, что учатся на архитекторов-строителей-экономистов. Жизнь сворачивала совсем в другое русло....

0

118

я новую создала.... продолжайте там!

0

119

Приветик, я уже на форуме с вами!!! :D

0

120

Оленька,здравствуй! рассказывай о себе...рады новичкам...

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ЗНАКОМИМСЯ БЛИЖЕ:) » >>>НОВИЧКАМ СЮДА, БУДЕМ ЗНАКОМЫ<<<