Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » СВЯЗЬ с АДМИНИСТРАЦИЕЙ » ПИШИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ (КНИГА ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ)


ПИШИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ (КНИГА ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ)

Сообщений 1 страница 30 из 241

1

Если у Вас возникли вопросы, касающиеся форума или Вам нужна помощь Администратора, обращайтесь в данный раздел! Здесь решаются все вопросы, касающиеся оформления, дизайна форума и многое другое. Если возникли идеи как сделать Форум лучше, тоже пишите сюда!  ;)

http://forumupload.ru/uploads/0000/d3/b9/7389-1-f.gifЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ)

+1

2

У меня маленький не серьезный вопросик есть.. Почему время на форуме не соответствует действительности??? :rtfm:

0

3

*Anya*, извиняюсь... по-моему, всё в порядке... :P

0

4

Ага..уже ireen86 да, потому что кто-то исправил...не знаеш случайно кто ??? )))) :big_boss:

0

5

*Anya*, рада стараться... все для тебя! кстати, зацени свой статус... или предложи свой

0

6

ооо, ireen86!!! Я и не видела!!!! Статус клевый!!! Соответствует действительности  :yes: !!!! так я тоже, в каком-то роде, на повышение пошла :rolleyes:

0

7

*Anya*, а как же... когда-то это мой статус был...

0

8

Ой! Какие тут перемены сейчас происходят.. прикольные!!! :) Мне нравиться дизайн.. оригинально и красиво!!! :yes:

0

9

*Anya*, надеюсь ты этот имела ввиду?! А то мне он очень понравился, но Ирочка против... Еле выклянчила, чтобы до Рождества побыл, а потом уже поменяем на этих снеговиков...

0

10

ireen86,та я вообще не очень переборчивая, мне и этот нравиться и со снеговиками прикольный..так что какой поставите "я только за!" :pardon:

0

11

Поскольку мы с Ирочкой долго спорили по поводу дизайна, одновременно его меняли на тот или иной... вообщем получилось то, что Вы видете... Но это не окончательный результат, когда мы с ней приймим обоюдное решение, тогда и поставим новый дизайн... А пока наслаждайтесь результатами наших споров.... :P  Вот, что значит два админа... :D

0

12

А я смотрю, Администраторы, вы все никак не определитесь с дизайном??!!!   :haha:

0

13

*Anya*, с дизайном определились. На первый раз я решила уступить Ирочке! ... :P :lol:

0

14

Только не делайте больше всё в красных революционных тру... тьфу, тонах, я хотел сказать!

0

15

Arhimed написал(а):

Только не делайте больше всё в красных революционных тру... тьфу, тонах, я хотел сказать!

ireen86, эта просьба наверно тебе адресована?!!  :lol:  :lol:  :lol:

0

16

Arhimed написал(а):

больше всё в красных революционных тру

а мне наоборот нравится....
ну пока праздники можно со снежинками...

0

17

Arhimed написал(а):

Только не делайте больше всё в красных революционных тру... тьфу, тонах, я хотел сказать!

Вот Ирочка тоже так говорит, а мне очень нравится именно красный дизайн! :rolleyes:

0

18

Natalya написал(а):

а мне наоборот нравится....

Что-то наши вкусы с тобой народ не разделяет.... :lol:

0

19

красный цвет у народа с чем-то ненормальным ассоциируется...
а я люблю этот цвет....к тому же в дизайне прикольно,мне нравится.
"на вкус и цвет товарищей нет"
ireen86, зато мы высказали собственное мнение...если нам больше нравится предыдущий дизайн не будем же мы молчать...

0

20

iro4ka написал(а):

Хи-хи))) устроим голосование??? Пока 2 против двух)))

:beee:
насколько мне помнится Ане понравился больше красный, но она не привередливая и согласна на любой, но факт остается фактом! Анечка, скажи свое слово!

0

21

Могу сказать,  ireen86, что счет уже 3:2 ! ;)
P.S. iro4ka не обижайся  :friends: !

0

22

*Anya* написал(а):

Могу сказать,  ireen86, что счет уже 3:2 !

:thank_you:

*Anya* написал(а):

P.S. iro4ka не обижайся   !

:dance:

0

23

Красное хорошо гармонирует с чёрным; но эти тона имеют слишком строгое (не сказать траурное) настроение; кроме того, тогда уж лучше тёмно-красный цвет, типа бордо. Он ассоциируется с занавесом сцены. С точки зрения эргономики красный - цвет опасности. Посему сделать сайт в красных тонах так, чтобы он не раздражал глаза, может только большой знаток колористики.

Ещё нюанс: сайт УТ-1 тоже весь красный. Путать будут.

Кстати, заглядывал кто-нибудь на сайт Витаса? Как вам его дизайн?

0

24

Arhimed написал(а):

Красное хорошо гармонирует с чёрным

Специально для тебя! Хотя, думаю ненадолго.. Ирочка сейчас опять будет меня бить! Но хочу признаться, что это мой самый любимый дизайн, а красный на втором месте.

0

25

Товарищи Админы! Обьясните мне, почему без моего ведома сменён мой аватар?? Покажите в правилах, где запрещено ставить изображения других арстистов!!!! Если вам не нравится Козловский, то это ваше дело, но самоволом заниматься - извольте отчитаться! За что???

0

26

Forever_Smile=), простите... но реклама у нас платная! Если Вы хотите поставить аватарку в целях рекламы оплатите взнос. :rolleyes:

+1

27

ireen86, а может темку "Новогодняя" нужно уже переименовать на "Рождественскую" ? :P

0

28

*Anya*, была такая мысль у меня.... :thank_you:

0

29

ДОРОГИЕ  НАШИ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! ПРОШУ ВСЕХ ПОДНЯТЬ ГЛАЗКИ ВВЕРХ И В МЕНЮ НАВИГАЦИИ ПРОЧИТАТЬ "ПРАВИЛА", ДАБЫ ИЗБЕЖАТЬ НЕПРИЯТНЫХ СИТУАЦИЙ! С УВ. ВАША ЛЮБИМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

0

30

Спасибо! Прочитали! Примем к сведению!!! :yes:

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » СВЯЗЬ с АДМИНИСТРАЦИЕЙ » ПИШИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ (КНИГА ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ)