Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » СВЯЗЬ с АДМИНИСТРАЦИЕЙ » ПИШИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ (КНИГА ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ)


ПИШИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ (КНИГА ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ)

Сообщений 31 страница 60 из 241

31

Так-с... Во-первых, все сообщения, не относящиеся ни к одной из тем, перенеслись в тему "болталка", в которой можно болтать о чем-угодно (в пределах разумного конечно). Во-вторых, любительниц флудить и заниматься пиаром других исполнителей (не Владимира Ткаченко) в последний раз предупреждаю... аватарки сменить, подписи поменять, а вссе разговоры вести по теме. Если Вам хочется выставлять фото, аватарки других своих любимых исполнителей, для этого существует тема "моя любимая музыка", можете создавать темы "мои кумиры" и т.д... но все это делать в разделе "ОБО ВСЕМ ИНТЕРЕСНОМ"! А все другие темы, касающиеся непосредственно Владимира Ткаченко я попрошу не засорять.  Рассчитываю на понимание!
P.S.: Это было последнее китайское предупреждение!

+1

32

Создан новый раздел, в котором Вы можете создавать темы, посвященные Вашим любимым звездам.
А вот почему у некоторых остались аватараки и подписи, мне очень интересно! :mad:

0

33

Нажав на кнопку "уважение", Вы сможете узнать, кто из участников как оценивает Ваши ответы в конкретной теме. А если Вы нажмете на "позитив", тогда Вы сможете лицезреть все "+" и "-", поставленные лично Вами другим участникам форума.

0

34

Ириша, так когда Вова на вопросы отвечать будет? Или этот момент еще в стадии разработки? ^_^

+1

35

Красотки, у меня новость. Владимир Ткаченко придет на форум после праздников, т.е. где-то начиная с 13 января можно встречать! :D

+1

36

У меня для Вас ужасная новость! Мне подарили супер телефон, благодаря которому я могу за Вами наблюдать, где бы я не находилась! Вот как сейчас! :-) Поэтому теперь Вы у меня всегда под присмотром!

0

37

:lol:  ireen86! Так это ж под присмотром те кого ты знаешь номера телефона?!!! ...Так что не все у тебя под присмотром?!! :P

0

38

ireen86 написал(а):

У меня для Вас ужасная новость! Мне подарили супер телефон, благодаря которому я могу за Вами наблюдать, где бы я не находилась! Вот как сейчас! :-) Поэтому теперь Вы у меня всегда под присмотром!

Админчик,что за интрижки у тебя,а?
А ну поведай нам гадалка,что народ творит?

0

39

*Anya*, нет. Под присмотром у меня форум! И я в любую минуту, где бы я не находилась, могу зайти с мобильного на форум и проверить, чем Вы тут занимаетесь!

+1

40

ааа.. ireen86, так бы сразу!!!! :) Так это хорошо, и ты меня не испугала! :P Какая же это ужасная новость..наоборот ты почаще хоть сможешь заходить!!! ;)

+1

41

*Anya* написал(а):

это ужасная новость..наоборот ты почаще хоть сможешь заходить!!!

это точно...
Ирэн,поздравляю с приобретением классной штучки... :yes:

0

42

Прошу любить и жаловать нашего нового модератора по имени Natalya !!!!!!!!!!!!!!!

0

43

Natalya
поздравляю с повышением))))))

Дорогие алминистраторы,у меня такой вопрос,хотела вставить в подпись линеечку,но она почему то вставилась как ссылка на то откуда я её взяла.........в чем может быть проблема?вот полный код линейки для вставки именно на форум в подпись http://line.romanticcollection.ru/ex/27_74_46F968C0_yPnaPforume_13_26.png

0

44

вот здесь она вставилась в сообщении,а в подпись не встает........

0

45

SneznajaKsju, поломка устранена, все работает. Теперь можешь ставить себе абсолютно любую линейку!

0

46

Ирен
Спасибо большое!!!!!!!!

0

47

SneznajaKsju, всегда пожалуйста!!! ;)

0

48

Этот дизайн будет у нас на протяжении трех дней. 27-го января все станет на свои места. А пока - кайфуем!!! :lol:

0

49

Ирен написал(а):

Этот дизайн будет у нас на протяжении трех дней. 27-го января все станет на свои места. А пока - кайфуем!!!

Супер,спасибочки!!!!!!!!! :yes:

0

50

красиво,нежно..........может оставите?

0

51

Ирен написал(а):

0

52

Девченочки и мальчишки! Скоро подходит к завершению период снежной зимы и наступит долгожданная ВЕСНА!!! К чему я это... Хотелось бы подобрать лучший дизайн, который (по возможности) понравился бы всем! Ведь, дизайн играет немаловажную роль в жизни форума, на котором мы проводим достаточное количество времени. Поэтому он должен непременно радовать глаз и не переутомлять его! Какие будут пожелания? В каких цветах и красках Вы хотите видеть наш форум? Пишите! Только попрошу розовые тона не предлагать! Вовка все-таки МУЖЧИНА, форум должен соответствовать! :rolleyes:

0

53

И ЕЩЕ!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Если форумы других исполнителей так дальше и будут не востребованы, то они будут попросту удалены! Мы их создали в первую очередь для Вас, но я вижу, что, кроме Тоше Проески, темы не пользуются никаким интересом, тогда может им здесь не место?! Пишите свои мнения по этом поводу, пожалуйста! Мы стараемся делать так, чтобы Вам здесь было интересно и весело, поэтому всё для Вас!!!

+1

54

Ирен, поскольку ты спросила насчёт тем, то я голосую за 3 темы: Тоше Проески, В.Козловский и В.Бондарчук!  ^_^
Кстати, почему-то смайлики классные забрали :confused: Сделали эти крохотули!  :wondering:
Что касается дизайна к весне, то нужно что-то позитивное, чтобы настроение поднимало, в зелёных цветах было бы неплохо!  :love:

Отредактировано Forever_Smile=) (2008-01-30 13:37:58)

0

55

На счет дизайна... если весенний так может такой дизайн чтоб в нем присутствовал зеленый цвет... может какие-то зеленые листочки... 8)

По поводу тем других исполнителей... мне всеравно есть они или их нету... я всетаки захожу на этот форум чтобы  почитать про Владимира...а если интересно почитать про кого-то другого то всегда в инете можна найти нужную информацию... и нужный форум
А вообще, я думаю, это не прикольно на форуме Владимира Ткаченко создавать форумы других исполнителей, всетаки у каждого исполнителя есть свой отдельно созданный форум....вот такое мое мнение...  :)

0

56

Насчет зеленых весенних тонов полностью поддерживаю девченок!!! :) Ирен, а относительно размещения информации про других исполнтелей, это конечно здорово, но лучше бы больше информации про Барселону было, я понимаю что это не все от тебя зависит, просто как то странно: у других артистов по всей вероятности есть в команде человек который сливает новости, некоторые звезды создают собственные блоги и дневники, что играет не мало важную роль в привлечении новых поклонников.
А форум Вовки в данный момент из-за отсутствия новой интересной инфы как и про него так и про дуэт в часности живет какими то прошлыми воспоминаниями...... :/

0

57

Дизайн,дизайн...

Скажу вот что,зелёный цвет конечно же хорошо,спорить не стану,так как это успокаивающий цвет для наших глазок. Также думаю все оттенки( от нежного с переходом в местах яркого) серого,коричневого и фиюлетового.
И ещё,не знаю как кому,но мне смайлы эти не очень,они почти без анимации,прошлые были лучше.
Дальше на счёт форумов, если тему будут жить полноценно,пусть живут,я против ничего не имею,но если пустовать как сейчас,то я с Ирэн согласна,лучше удалить.
Из организационных вопросов вроде всё...

0

58

Девочки, на счет смайлов - это не наша вина, это не мы сделали... очередные сбои в системе, поэтому все вернемф! не переживайте! Я сама ужаснулась, когда их увидела!

0

59

Ирен написал(а):

Девочки, на счет смайлов - это не наша вина, это не мы сделали... очередные сбои в системе, поэтому все вернемф! не переживайте! Я сама ужаснулась, когда их увидела!

Эти сбои на всех форумах всей сети mybb.ru!  :|

0

60

:rolleyes: Админчики решили нас порадовать новой зимой,ну а что,правильно! Ещё февраль остался,а там уже будет весна и будет что-то новенькое!!!

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » СВЯЗЬ с АДМИНИСТРАЦИЕЙ » ПИШИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ (КНИГА ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ)