Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » СВЯЗЬ с АДМИНИСТРАЦИЕЙ » ПИШИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ (КНИГА ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ)


ПИШИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ (КНИГА ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ)

Сообщений 61 страница 90 из 241

61

iro4ka написал(а):

что в принципе для каждого исполнителя созданы прекрасные сайты и форумы! 
Только почему-то у нас получился какой-то винегрет)))

Тогда, чтобы не было "винегрета", нужно на замену этим темам придумать что-то новое, как новые опросы,так и новые темки,игры!
Народ, тогда думаем,с идеями можно делиться здесь!

0

62

Сообщаю Вам о нашем решении. В связи с тем, что данный форум официально прикреплен к компании это Вы можете воочию увидеть на сайте Планета Мьюзик>>> , принято было решение об удалении лишних тем с форума Владимира Ткаченко. На данном форуме могут создаваться темы, касающиеся непосредственно самого Владимира или же просто развлекательные. Что касается тем, посвященных другим исполнителям, они здесь совершенно не уместны и противоречат принципам, да и просто моральной этике. В связи с чем они и были удалены. Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание.

+2

63

Ирен
А я не согласна :mad: У Вас на форуме какие-то "особые"правила!!!

+1

64

Настена написал(а):

У Вас на форуме какие-то "особые"правила!!!

У нас на форуме нормальные, общепринятие правила! На форуме одного артиста создавать ещё один форум для других, это не нужно! На разных форумах информация суто касающаяся того артиста, для которого он был создан.
И не нужно, Настена, делать вид, что на других форумах вы где-то встречали, например, форум Владимира Ткаченко.

+2

65

Natalya, Умница! :D

0

66

Natalya
Вова еще не столь популярный чтобы о нем говорили на других форумах,но у него все в переди(в сольном творчестве,и тоько СОЛЬНОМ)
   Вова умница, и я рада за него!!!! Он трудоголик,это видно!!! Все в переди...

+2

67

Настена написал(а):

Вова еще не столь популярный,чтобы о нем говорили на других форумах, но у него все  впереди(в сольном творчестве, и только СОЛЬНОМ)

Это конечно твоё личное мнение, твоя оценка, но вот что скажу, это не повод, чтобы на форуме Вовы кочевали "звёзды", пусть тусуются на своих сайтах и форумах.

0

68

А мне этот дизайн нравится, такой моднявый! :D Красиво так текст выделяется, белое и красное на фоне черного! Не зря Ирен такой дизайн нравится!  :embarrest:  Только смайлики какие-то не очень получаются..

0

69

*Anya* написал(а):

Красиво так текст выделяется, белое и красное на фоне черного! Не зря Ирен такой дизайн нравится!    Только смайлики какие-то не очень получаются..

Мне нравится красный,а здесь много чёрного,а за смайлики я вообще молчу.

0

70

народ, как вам эти смайлы?
как по мне, ещё похлеще.
Первые были самые нормальные.

0

71

Natalya, чего.., прикольные смайли! :D  Первые конечно самые лучшие, но эти не хуже тех что были перед ними и их чуть побольше! :flag:

0

72

вот что хотела сказать, в связи с малым прибыванием на форуме хотела попросить администраторов снять с меня статус "модератор", с этим справится *Anya*.
Просто не хочу лишних разговоров и обсуждений о не выполнении всех обязанностей.

0

73

А я хочу попросить администраторов чтоб никто ни с кого статус не снимал! То что я часто нахожусь на форуме, это еще не значит что я во всех тех нюансах что должен уметь делать модератор разбираюсь...  :no:   
Мне хорошо здесь и при своем статусе, мне его достаточно! :yep:

0

74

А  я хочу попросить оставить за нами, Администраторами, право голоса! Натуся, видишь ли, нас все устраивает... поэтому нечего тут с себя статусы снимать! Еще админом не стала, а уже решает кому быть модером, а кому нет... ну и наглость! :playful:

+2

75

Ирэн написал(а):

Еще админом не стала, а уже решает кому быть модером, а кому нет... ну и наглость!

Ириш,я практикуюсь... :blush:

0

76

Natalya, ааа... ну тогда далеко пойдешь! :cool:

+2

77

Вот как раз созрел вопрос к администрации, могу ли я изменить ник на форуме? а то чесно говоря или мягко скажем, меня с некоторых пор от этого ника слегка поддашнивает, на то есть мои серьезные причины........

0

78

SneznajaKsju написал(а):

Вот как раз созрел вопрос к администрации, могу ли я изменить ник на форуме? а то чесно говоря или мягко скажем, меня с некоторых пор от этого ника слегка поддашнивает, на то есть мои серьезные причины........

SneznajaKsju,на кого ты хочешь измениться,мы тебе в этом поможем!!! :flag:

0

79

Natalya
хочу измениться на ник : Заснеженная )))))))))

0

80

Natalya
Cпасибо огромное!!!!!!!!!Уф, сбросила с себя груз давления нежелаемого))))))))

0

81

Заснеженная, поздравляю с новым ником!
только это или Ирэн или Иро4ка меня опередили, им спасибо.

+1

82

Natalya
тогда мне срочно не терпится узнать моего благодетеля в моей новой жизни))))) Спасибо за поздравление!))))))

0

83

ВАУ! Какой дизайн... какие сердечки... Прикольно! :love:

0

84

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только немного создается впечатление что это форум например "Пэрис Хилтон" еще маленьких собачек вокруг не хватает...такое все уж слишком девичье и гламурное.....но в целом идейка не плохая :cool:

0

85

fantazerka написал(а):

Только немного создается впечатление что это форум например "Пэрис Хилтон" еще маленьких собачек вокруг не хватает...такое все уж слишком девичье и гламурное.....но в целом идейка не плохая

fantazerka, у тебя ассоциируется с Перис Хилтон, но думаю суть не в этом! На днях праздник всех женщин и этот дизайн адресован этой теме. После праздника всё будет иначе, ведь как и раньше говорили, розовый цвет, не для Вовки.

0

86

ну тогда другое дело, а вобще мне очень нравится этот цвет, лиловый :D

0

87

Вах! Дизайн просто супер.  :cool: Очень позитивненько получилось!  :shine:

0

88

хотела обратиться к форумчанам,как у вас работает форум?
у меня большие неполадки. Чтобы написать пост,это целая проблема,за картинку и создание темы я вообще молчу. Вчера пол часа создавала тему. Другие ссылки и сайты открываются нормально и нет таких проблем,по-началу думала,что инет портачит,уже дня 3 мучаюсь.
как у вас?

0

89

У меня все отлично работает!  :dontknow:

0

90

Народ, как вам этот дизайн в зелёных тонах?
Думаю очень подходящий, зелёный цвет- цвет позитива, хорошего настроения.
Вроде простенько и со вкусом. :surprise:  А главное...пахнет весной... :love:

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » СВЯЗЬ с АДМИНИСТРАЦИЕЙ » ПИШИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ (КНИГА ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ)