Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » СВЯЗЬ с АДМИНИСТРАЦИЕЙ » ПИШИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ (КНИГА ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ)


ПИШИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ (КНИГА ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ)

Сообщений 181 страница 210 из 241

181

YarikStar написал(а):

За дружный коллектив!

:jumping:

0

182

:flag:

0

183

YarikStar написал(а):

За дружный коллектив!

так за это пить нужно!!!

0

184

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

так за это пить нужно!!!

Какое пить?! :nope:  Тебе еще 21 нету! :playful:

0

185

Влюблённая_в_Вовочку, ничего пару дней и праздник у нас на форуме будем отмечать :crazy: 

Кстати, 23 сентября прошу всех присутствовать вечером на форуме, ведь у нас день варенья намечается, и не у кого-нибудь, а у старейшины форума Владимира Ткаченко. Готовим стихи, песни, открытки!!! :love:

-1

186

*Anya* написал(а):

Какое пить?!   Тебе еще 21 нету!

а что теперь у нас до 21-го "сухой закон" что ли?
так мне тогда ещё очень долго ждать прийдётся...

alenuchka написал(а):

23 сентября прошу всех присутствовать вечером на форуме, ведь у нас день варенья намечается, и не у кого-нибудь,

alenuchka,ну зачем так громко об этом,подумаешь....праздник....

0

187

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

а что теперь у нас до 21-го "сухой закон" что ли?
так мне тогда ещё очень долго ждать прийдётся...

Ну а как же! Ты ж у нас, я думаю, законопослушный гражданин?! Вот дорастешь до моих лет, тогда пожалуйста....

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

ну зачем так громко об этом,подумаешь....праздник....

Не скромничай! Праздник, и еще какой! :yep: Причем дата то какая "20"... Этож нада будет отметить как следует! Только ты буш молочко пить....или что-то в этом роде :D

0

188

*Anya* написал(а):

Ну а как же! Ты ж у нас, я думаю, законопослушный гражданин?! Вот дорастешь до моих лет, тогда пожалуйста....

Хорошо,слушаюсь,старче!!!!

*Anya* написал(а):

Этож нада будет отметить как следует! Только ты буш молочко пить....или что-то в этом роде

окей,ловлю на слове,чтобы потом не требовали с меня выставляться!!!!!!! если что "я пью молочко" :shine:

0

189

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

*Anya* написал(а):
Ну а как же! Ты ж у нас, я думаю, законопослушный гражданин?! Вот дорастешь до моих лет, тогда пожалуйста....Хорошо,слушаюсь,старче!!!!

*Anya* написал(а):
Этож нада будет отметить как следует! Только ты буш молочко пить....или что-то в этом родеокей,ловлю на слове,чтобы потом не требовали с меня выставляться!!!!!!! если что "я пью молочко"

можно уже готовить свою большую... рюмку на завтра?

0

190

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

окей,ловлю на слове,чтобы потом не требовали с меня выставляться!!!!!!!

Здрасте!  :huh: Нам же то можно! Это ты у нас еще манюня.... :playful:

Викуська написал(а):

можно уже готовить свою большую... рюмку на завтра?

тебе, я думаю, можно... и большую ложку тоже не забудь прихватить :D

0

191

alenuchka написал(а):

Кстати, 23 сентября прошу всех присутствовать вечером на форуме, ведь у нас день варенья намечается, и не у кого-нибудь, а у старейшины форума Владимира Ткаченко. Готовим стихи, песни, открытки!!!

АУ, АУ - ГДЕ ВСЕ!                                     
НАРОД УЖ ВЕЧЕР ПОЗДНИЙ?

0

192

Мне вот интересно, как Вы думаете, зачем создаются темы Болталки? Неужели просто так, для приличия? А поболтать можно и в "Связи с администрацией"?! Жду Ваших красноречивых оправданий!

0

193

Я считаю, где разговор сложился, там его нужно и продолжить... Лучше ж писать не по правилам, но писать если есть мысля.... чем ваще не писать...

0

194

Это все отлично, но когда новенький человек захочет почитать ответы на вопросы по теме, в итоге он попадает на ваш балаган! Почему из всех тем, вы выбрали именно ту, в которой должны задаваться конкретные вопросы Администрации?!

0

195

та мы разве выбирали.... так получилось.... :dontknow:

0

196

Пишите,ждём вопросов!!! :idea:

0

197

Добрый вечер всем, я здесь новенькая
и проголосовала за любимого певца
так что голосуйте и вы за талант
http://www.favor.com.ua/ru/vote/showbiz/?section=326
Владимир Ткаченко

0

198

ээээммм.... Уважаемая администрация. А почему на форуме не хватает активности?? Я вот жду ответа на свои сообщения БОЛЬШЕ!!!!!!! 20ти секунд!!! Исправляйте ситуацию! Очень прошу!!!! :hobo:

+1

199

эх, если бы 20 секунд...

0

200

А я и не стесняюсь!!!!! Пишу-пишу!!! а.....в ответ...ТИШИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

201

не бывать тишине!! В крайнем случае устроим тут бардак и дебош, лишь бы тишиной "не пахло"))))
Шучу! Будем делать вид, что мы культурный, даже слегка окультуреный народ :hobo:

+1

202

Я вместо слова "окультуреный" прочитала " обкуренный"))))))

0

203

Задавать администрации вопросы-всегда пожалуйста! Главное соблюдать правила общения на форуме и темы его общения...

0

204

Влюблённая_в_Вовочку, а кто администратор?

0

205

Николь, какие у Вас вопросы к администратору? Я отвечу по мере возможности. :flag:

+1

206

Уважаемые и дорогие форумчане! Будьте активными и дружными! Сделаем наш форум лучшим в инете!

Короля делает свита, артиста делает публика!

0

207

kLeopatra написал(а):

Сделаем наш форум лучшим в инете!

Пишите,какая нужна наша помощь! Что в наших силах-постараемся выполнить!

0

208

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

Пишите,какая нужна наша помощь! Что в наших силах-постараемся выполнить!

Конечно, все сделаем!

0

209

Девочки, я осветила подробно в этой теме ЗДЕСЬ>>>

И еще, можно ставить ссылку нашего форума, где есть возможность, т.е. http://voffkatkachenko.topbb.ru/

+1

210

Уважаемая Соня! С удовольствием, а тем более для такого случая, помогли бы Вам, но эта песня, фактически на старте певца была!
И врядли ее получится найти, о Вашей просьбе уже знаем, многих подключили, но увы, пока утешительного ответа нет.

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » СВЯЗЬ с АДМИНИСТРАЦИЕЙ » ПИШИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ (КНИГА ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ)