Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Кто лично знаком с Вовой? (оч интЯресно)


Кто лично знаком с Вовой? (оч интЯресно)

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

илианна, мы всегда желаем нашему Владимиру Ткаченко успехов,терпения и удачи! Верим в него и любим!

Я в этом и не сомневалась... не зря же мы все здесь собрались)))))

+1

32

благодаря некоторым людям, мне однажды выпал случай познакомится, если это можно назвать знакомством.. Больше всего запомнилось то как он шутил...было весело  :)   и понравилось то что никакой «звездности» в нем не присутствовало…  в конце вечера он со всеми красиво попрощался и уехал…  :(  больше я его не видела...

0

33

Я, к сожалению, не знакома с Владимиром лично,только заочно! Но думаю,что всё ещё впереди и эта встреча будет! :love:

0

34

Видела я Вову только, когда был Шанс, и Вову выбрал Кондратюк петь, но это было уже давно. (он такой хорошенький и замерзший был)

0

35

Кондратюк? Не из квартета "Гетьман" случайно? А то у того, Андрея Кондратюка, я по вокалу занимался.

Лично с Вовой, жаль, не встречались. Хотя по опыту могу сказать, что со звёздами нормальное общение выходит редко. Шоу-бизнес, как и любой другой бизнес - это постоянное брожение, как в кадушке с пивом. Все вечно куда-то спешат, чего-то хотят, за чем-то гонятся... Ну, с молодыми ладно - перекинулся парой слов, и хорошо; а вот с маститыми - просто бесит, ведь, даже говоря с ними о чём попало, каждую секунду у них учишься - смотреть на мир, общаться, понимать... А пообщаться по-человечески вечно нет времени! Понятно, нас таких много, но у меня, например, любопытство не праздное, я сам артист, и мне интересно мировоззрение других артистов и то, как они выражают его в своём творчестве. Вот за это я бизнес и не люблю: за дурацкую суету! И за собой всегда оставляю право послать всё и всех к Евгении Марковне и дать себе время привести в порядок мысли и всё остальное. Чего желаю и Вовке: пусть всегда остаётся свободным в выборе и никому не позволяет на себе ездить!

+1

36

Мне посчастливилось  лично знать Владимира Ткаченко!И получила массу удовольствия!Владимир очень добрый,солнечный,искренний,позитивный и этот список можна продолжать долго!Талантливый человек талантлив во всём!Владимир Ткаченко изюминка нашего шоу-биза!Как бы трудно не было Владимиру я верю он займёт свою нишу на музыкальном олимпе! :cool:

0

37

бусинка написал(а):

Владимир очень добрый,солнечный,искренний,позитивный и этот список можна продолжать долго!

Я продолжу:) Еще у него очень добрые, красивые глаза. Он очень хорошо получается на фото, но никогда снимок не может передать ту глубину и теплоту живых глаз. Наверное в жизни не часто встретишь такой искренний открытый взгляд, а среди звезд тем более. Этот взгляд обезоруживает, притягивает, завораживает... Не удивательно, что столько девчонок вздыхают и влюбляются, увидев такой взгляд. А ведь глаза- это зеркало души, не менее прекрасной и открытой навстречу добру и позитиву  :love:

http://n9.picjoke.net/useroutputs/320/2012-01-02/9-ru-cf5a5a24c774a8f27a5fb65cfb68c659.jpg

http://n3.picjoke.net/useroutputs/464/2012-01-02/3-ru-70a0b41776c404074a85db34909d6b28.jpg

Отредактировано Людмила Ветер (2012-01-02 18:44:44)

+1

38

бусинка написал(а):

Мне посчастливилось  лично знать Владимира Ткаченко!

Везет же Вам!Я бы то же хотел познакомится!

+1

39

Бегемот написал(а):

Везет же Вам!Я бы то же хотел познакомится!

Бигги, так жаль, что ты не знаешь Володю лично... :playful: Так ты попроси, может кто и познакомит вас %-)

+1

40

Бегемот написал(а):

Везет же Вам!Я бы то же хотел познакомится!

Интересно, каким это чудесным образом Вова звонит с твоего телефона, когда поздравляет наших форумчанок с днем рождения или еще с каким-то выдающимся событием?  :playful:
Или это ты так научился его голос подделывать? Может еще и запоешь? :D

+3

41

Людмила Ветер написал(а):

Интересно, каким это чудесным образом Вова звонит с твоего телефона, когда поздравляет наших форумчанок с днем рождения или еще с каким-то выдающимся событием?  :playful:
Или это ты так научился его голос подделывать? Может еще и запоешь? :D

:rofl:  :tired:

0

42

Да,хотелось бы и мне лично с Вовой познакомится,но пока -это только мечта)

+1


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Кто лично знаком с Вовой? (оч интЯресно)