Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » В дуэт "Барселона" вернулась Инесса Машевская!!!


В дуэт "Барселона" вернулась Инесса Машевская!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

17 января2008 — В череде замен солистки в звездном дуэте поставлена точка!

13 января, в столичном клубе «ЦК», гостей шоу «Главное караоке страны «Золотой голос 2» ждал небольшой сюрприз от компании «Планета Мьюзик». В этот день все пришедшие в клуб стали первыми зрителями, увидевшими и услышавшими обновленный дуэт «Барселона». Точнее, в этот вечер был представлен не обновленный, а самый первый состав дуэта, созданный еще до его триумфа на Международном конкурсе «Новая волна 2007» в Юрмале, где «Барселона» уверенно завоевала второе место.
— Мы решили вернуться к истокам рождения проекта «Барселона», — сказал журналистам продюсер дуэта Олег Черный. — Ведь еще изначально сама идея этого проекта строилась на конкретных солистах: на всем известном Владимире Ткаченко и его партнерше Инессе Машевской, закончившей Одесскую консерваторию по классу академического вокала. Просто в прошлом году, в канун конкурса «Новая волна», Игорь Крутой и режиссер «Волны» Александр Ревзин, порекомендовали мне заменить солистку... Вокал Инессы показался им слишком... Ну, скажем так, слишком академическим для эстрадного конкурса. И вот недавно, они еще раз пересмотрели видео-выступления всех претенденток и вынесли окончательный вердикт — Машевская лучший вариант! Разумеется, я прислушался к мнению двух мэтров шоу-бизнеса и поставил точку в надоевшей всем череде замен солистки «Барселоны»...
Сейчас дуэт «Барселона», под руководством саунд-продюсера компании «Планета Мьюзик» Михаила Некрасова, заканчивает работу над саунд-треком к новому украино-российскому телесериалу «Противоположности притягиваются», где играют такие звезды как: Ирина Купченко, Руслана Пысанка, Богдан Ступка, Борис Щербаков, Владимир Горянский, Анна Седакова и многие другие.

http://www.planetmusic.com.ua/photo/170108/01.jpg

По материалам http://www.planetmusic.com.ua/rus/news.php?page=0

0

2

Опять поменяли??!!! :O 
Кто что думает по этому поводу??? ;)

0

3

Высказываемся по этому поводу! Также хочу пригласить Вас на обсуждение данной темы та форум "Планеты Мьюзик".
http://www.forum.planetmusic.com.ua/vie … 09da169bc6

0

4

Удивляться нечему...
единственное,что хотела бы услышать её голос,это "слишком" как комментируют Крутой,Ревзин...

0

5

Вот это да!! Меня в нэте 2 дня не было по техническим причинам, а такие маcштабные события в мире...

Отредактировано Викуська (2008-01-19 01:11:05)

0

6

Викуська написал(а):

Меня в нэте 2 дня не было по техническим причинам, а такие маcштабные события в мире

Да,Викуся,вот такие имеем новости на сегодняшний день...

0

7

Если честно, я не в восторге от перемены...И дело совсем не в Инессе.

0

8

Как-то все у Чорного через одно место делается…

0

9

Люда написал(а):

Как-то все у Чорного через одно место делается…

По-моему тоже...Им, что заняться нечем, Аврор менять? :/ Лучше бы альбом выпустили!!! :beee:

0

10

Да, уж Люда))) точно через большую ОПУ у них все! Так скоро и солиста поменяют

0

11

Taнюшкин

Нет, я уверена, до этого не дойдет, а вообще как-то все это совсем не правильно!!!!!!!!!

0

12

А что, долго после точки поставить запятую или многоточье???

0

13

теперь будет известно)))))Ну тогда переживать нечего)) а девушки это так))))конечно плохо что сколько перемен(((

+1

14

iro4ka написал(а):

Ой, что уж говорить, девчонки! Главное, чтоб солист оставался...а там уж, как получится... Главное, что сказано, что поставлена ТОЧКА! Не запятая))))

Неее, Вовочка незаменимый...Таких, как он нет! Доказано. :pardon:

+1

15

iro4ka, не знаю кто как, а я вижу впервые!!! :O

0

16

Ирен написал(а):

iro4ka, не знаю кто как, а я вижу впервые!!!

iro4ka написал(а):

на это никто внимания, и не обратил??? Я правильно поняла???

Без внимания честное слово,но статью читала...
интересно,на каком языке будет песня и что за стиль...

0

17

А я обратила внимание... просто тема была про замену... вот она и привлекла большее внимание...

0

18

Уже нетерпится услышать,чем порадует нас дуэт...
Надеюсь на тот же успех,что "Ты и я" саунд-трек с сериалу "Сердцу не прикажешь"
Ждём-с :cool:

0

19

ну наконецто про ТОЧКУ с солистками заговорили,а то со всем этими Аврорами Барсы стали на барсов не похожи............

0

20

А вы знаете что Инесса Машевская "Мисс Одесса 2006"?

+1

21

fantazerka написал(а):

А вы знаете что Инесса Машевская "Мисс Одесса 2006"?

Теперь знаем! Круто...  dance3.gif

0

22

Natalya написал(а):

Уже нетерпится услышать,чем порадует нас дуэт...
Надеюсь на тот же успех,что "Ты и я" саунд-трек с сериалу "Сердцу не прикажешь"
Ждём-с

Да уж....У Планеты Мьюзик 27 пятниц на неделе...

Новый хит EL Кравчука — «Голливуд» и песня молодой, талантливой певицы Терезы Франк — «Луна», станут саунд-треком нового украино-российского телесериала от кинокомпании «А-медиа» — «Противоположности притягиваются», где играют такие звезды кино, как Ирина Купченко, Руслана Пысанка, Богдан Ступка, Борис Щербаков, Владимир Горянский, Анна Седакова и многие другие известные актеры.

Источник http://www.planetmusic.com.ua/news.php?page=0

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » В дуэт "Барселона" вернулась Инесса Машевская!!!