Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Горячий опрос!!!


Горячий опрос!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

В участии, какого проэкта вы хотели бы видеть Владимира Ткаченко?
"Танцы на льду"

18% - 2
"Танцы со звёздами"

18% - 2
"Две звезды"

18% - 2
"Шанс" (как продюсер)

27% - 3
"Чи розумніше ти за п'ятикласника?"

0% - 0
Ваш вариант

18% - 2
Голосов: 11

1

Голосуем и комментируем выбранные варианты!!!

0

2

Интересно, конечно, было б видеть его во всех проектах!!!! Не сомневаюсь, что проявил бы он себя хорошо!!!
Но выбираю "Танцы со звездами"! ...просто нравиться мне эта передача, интересно было б посмотреть как Вова танцует бальные танцы! :)

0

3

"Танцы со звездами"!! Вот просто хочется его там увидеть и все...

0

4

ой...а я не на то нажала... :pardon: , но "Танцы на льду" тоже хороший вариант :)

+1

5

Что я хотела бы сказать по этому поводу...
Не могу не согласиться с Аней, потому что тоже считаю, что увидеть нашего Вову в разных проэктах было бы неплохо...Дальше, если комментировать по-отдельности, то  в "Танцах на льду" увидеть Вову безусловно хотелось бы ,да ещё и с какой-то олимпийской чемпионкой, увидеть их парное катание,"Танцы со звёздами"-тоже самое только то, что там лёд и коньки, а тут паркет и тело..."Две звезды"-думаю его профессиональная фишка, где бы Вова справился на отлично! Далее "Шанс" тоже его сфера, но роль продюсера ,а чего нет, попробовать свои возможности ещё никому вреда не принесло, .и наконец. "Чи розумніше ти за п'ятикласника?" хотелось бы увидеть Вову-эрудита, тем более это из новых проэктов, где участвовали Бондарчук ,Потап и др.звёзды наши...
НО, голосую всё же за его профиль- "Две звезды"!!!
Уверена, если Вова попробовал все проэкты, он бы себя проявил с разных сторон, ведь артист -это не только вокал ,но и другие человеческие способности! Так что нам остаётся только ждать, чем же новеньким порадует нас Владимир. :yes:

0

6

Ужас, какое г... все эти проекты! "Умнее пятиклассника"... Вообще из ума выжили! Это ж надо такую дурость сотворить было!

"Шанс" и "Фабрику звёзд" я бы вообще изничтожил как явление. Ибо результатом является выползание на сцену Биланов и Козловских. Все эти "танцы" - ещё одно свидетельство творческой импотенции как самих "звёзд", так и телепродюсеров. Они уже не знают, куды этих "звездоватых" ещё всунуть!

Единственный телепроект, где я с интересом посмотрел бы на Володю, - это шоу Вересня.

0

7

Танцы на льду)))))

+1

8

Я за "мой вариант". Хочу увидеть его во всех этих передачах, только не знаю передачу про пятиклассника, но все же...

+1

9

"Танцы со звёздами"! Хочется увидеть, как Вова танцует... ^_^ "Танцы на льду" не выбрала, поскольку мне его жалько...я не хо, чтобы Вовик на лёд ронялся. :(

0

10

ИТОГИ: В участии, какого проекта вы хотели бы видеть Владимира Ткаченко?
НАРОДНЫЙ ВЫБОР: ШАНС (в качестве продюсера).

+1


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Горячий опрос!!!