Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » "Барселона" потратит 30$ тысяч призовых на свой первый клип


"Барселона" потратит 30$ тысяч призовых на свой первый клип

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Первое место на Юрмале досталось молдованке, которая на "Евровидении" пасла задних. Наши — вторые. А Пугачева вручила по 50 тысяч долларов полячке и мальчикам-казахам.

http://www.segodnya.ua/img/forall/a/3377/49.jpg

Вчера дуэт "Барселона", представлявший Украину на шестом международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна-2007" в Юрмале, вернулся на родину. Газета "Сегодня" встретила ребят в аэропорту. Галина Гаврилко и Владимир Ткаченко выглядели уставшими, но довольными. "Мы сейчас едем с родственниками отмечать победу. Куда именно - не знаем", - признались ребята. Еще поделились планами: на призовые 30 тысяч долларов снимут первый совместный клип, а еще съездят на шоу к Михаилу Задорнову (сам пригласил).

Кстати, Галя и Володя так и не развеяли слухи о своем романе. "В Юрмале мы жили в разных номерах", - только и сказали ребята.
На вечеринку по случаю возвращения, мама Володи Ткаченко не приехала, она ждет сына дома, в Днепропетровске. "Я уже потихоньку отхожу. Думаю, что все сложится, как нельзя лучше. Люди, которые "варятся" в шоубизе, говорят, что второе место даже лучше. Еще очень переживаю за Васю Лазаровича - он заслужил большего. Мне кажется, он очень сдружился с нашим дуэтом" - сказала нам Ирина Владимировна по телефону.

РАЗДАЧА ПРИЗОВ

Вчера вечером конкурсанты "Новой волны-2007" последний раз выходили на сцену концертного зала "Дзинтари". Победителем стала певица из Молдовы Наталья Гордиенко (312 баллов), получившая в награду 50 тысяч долларов. Второе место между собой разделили певец из Латвии Эрглис (308) и украинский дуэт Barcelona (308). В качестве призов "серебряные" лауреаты получили по 30 тысяч долларов.

Третье место заняла певица Марина из Польши (304 балла). Кроме того, Марина получила контракт от компании Universal и специальный приз от Аллы Пугачевой - 50 тысяч долларов. Специального приза от Примадонны удостоился коллектив из Казахстана Rin`Go. Бойз-бенд получил приз зрительских симпатий от компании "Смоленские бриллианты". Приз от юрмальской Городской Думы получил грек Костас Мартакис.

Закрывали конкурс выступления Аллы Пугачевой, Димы Билана, "Банд Эрос", Алсу, Дмитрия Хворостовского, Игоря Николаева, группы "Город 312", "А`Студио", Валерия Меладзе, Леонида Агутина, Анжелики Варум и Кристины Орбакайте. Специальным гостем программы заключительного вечера стал Стиви Уандер. От имени генерального директора конкурса Александра Румянцева слепому виртуозу были подарены элегантные запонки с бриллиантами. Стиви Уандер признался, что будет их одевать в исключительных случаях, когда приедет в Россию, на день рождения мамы и если будет присутствовать на церемонии "Грэмми".

СТИВ УАНДЕР ПРИЕХАЛ В ЛАТВИЮ  ВПЕРВЫЕ

Охраняли великого Уандера как зеницу ока - с десяток крепких плечистых парней не подпускали к маэстро никого, даже именитых звезд. А ведь, например, Игорь Николаев очень хотел познакомиться с «чернокожим музыкантом»
- Встречи со Стивом Уандером я жду, как мальчишка, - признался нам Игорь Николаев накануне приезда знаменитого гостя. Доподлинно неизвестно, удалось ли певцу добиться аудиенции у знаменитого исполнителя, но местные звезды признавались в кулуарных беседах, что: "Путина охраняют слабее, чем Уандера".

А вот звезда оперной сцены Дмитрий Хворостовский был более демократичен. Хотя "лучший в мире баритон" охраняли серьезно - по пятам за певцом следовало несколько охранников - мэтр был не против пообщаться с российскими "звездами". На "Волне" он познакомился с Раймондом Паулсом.
- Я давно знаком с творчеством маэстро, но лично мы не общались. Поэтому встреча с ним была очень приятной: мы долго разговаривали с Паулсом на разные темы, - рассказал нам Дмитрий Хворостовский.

ПАУЛС СОБРАЛСЯ ПОКИНУТЬ "ВОЛНУ"

Сопредседатель "Новой Волны" композитор Раймонд Паулс напоследок заинтриговал участников конкурса. Подводя итоги шестой "Волны", снова заявил о том, что взвешивает возможность в следующем году не участвовать в конкурсе. Композитор признался, что в следующем году хочет работать с собственными программами и вряд ли будет участвовать в других "суматохах".

- Я же каждый год грожусь в следующем году больше не участвовать, - добавил он.
Сообщить о своем участии или неучастии в "Новой волне" Паулс обещал ближе к следующему конкурсу. Такие "угрозы" от Паулса поступают с самой первой "Новой волны", но, к счастью, притворить их в жизнь маэстро пока не решился. К слову, заинтриговать зрителей Паулс умеет. Вспомните хотя бы, как он, после выступления гостьи конкурса Лаймы Вайкуле, которая исполнила песню мэтра "Еще не вечер", "выставил" ей 6 баллов. Шутку оценили не все...

http://www.segodnya.ua/news/337749.html

0

2

Вот я б ещё за клип такие бабки платил! Любят эти звёзды повыделываться!

Было б мне на что клип снимать - трёх тысяч с гаком бы хватило! Просто у меня есть хорошие знакомые на местных телеканалах нескольких городов. Сляпать красивый клип для них - не вопрос. Конечно, если обращаться к спецам-клипмейкерам, будет на порядок дороже. Но на фиг они сдались? Снимают вместо мини-фильма какую-то заумную ерунду и дерут за это вот бешеные бабки!

К слову, моу первый клип вообще был снят на домашнюю камеру формата miniDV, а монтировал я его сам. Закончу премастеринг звука - покажу.

+1

3

Arhimed написал(а):

Закончу премастеринг звука - покажу.

надеюсь, я буду первой?! :rolleyes:

0

4

Arhimed написал(а):

Закончу премастеринг звука - покажу.

ireen86 написал(а):

надеюсь, я буду первой?!

Ирэн,хотелось бы увидеть всем...
мы будем первые,не правда ли,Arhimed???

+1


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » "Барселона" потратит 30$ тысяч призовых на свой первый клип