Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Ваше мнение полгода спустя...


Ваше мнение полгода спустя...

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Есть ли будущее у "Барселоны"?
Да, безусловно

5% - 1
Все зависит от продюсера

29% - 5
Они зашли в тупик

17% - 3
Дуэт на грани распада

29% - 5
Ваш вариант ответа

17% - 3
Голосов: 17

1

Итак, призываю всех ответить на ранее задаваемый вопрос. Полгода назад мы ответили - ДА, БЕЗУСЛОВНО! ЕСТЬ БУДУЩЕЕ У БАРСЕЛОНЫ!!! Что скажете Вы сейчас? Пожалуйста, аргументируйте свои варианты ответа!

+2

2

Трудно сейчас ответить на этот вопрос.. Смотря на данную ситуацию, то что сейчас не видно их, то что мы не видим ни новых песен ни клипа, можно сказать что они зашли в тупик... но это ж конечно не их вина, а вина продюсера... Хотя мы ж не знаем что там у них на самом деле.. может уже заканчивается  робота над новыми песнями, клипом.. и уже скоро мы услышим и увидим долгожданный результат роботы...хочеться в это верить. Мой ответ: будущее есть у «Барселоны», но безусловно все зависит от продюсера!

0

3

iro4ka написал(а):

А все остальное - это мелочи!

а что по-вашему все остальное? разве было еще что-то?!

+2

4

Мой ответ - Все зависит от продюсера... 
Вот только в последнее время, что-то абсолютно я в него не верю! Как можно иметь такой прекрасный проект и не вывести в течении года никуда. Уже вообще сплошная тишина.

Отредактировано Викуська (2008-03-30 02:20:34)

0

5

Интересно, кто-то отдал свой голос за "дуэт на грани распада"... и никаких комментов? почему? Обоснуйте, пожалуйста, свое мнение!

+1

6

Я тоже за вариант - Всё зависит от продюсера. Концертов надо побольше!  :suspicious:

0

7

Обычный обыватель и потребитель, от нашей эстрады ничего никогда не ждала, а следовательно плохо ее знаю. Вчера в Интернете нашла записи дуэта Барселона, браво. Очень жаль, что это прошлое.  Талант всегда нужно поддерживать и продвигать, это бездарность как сорняки всегда пробивается. Желаю Владимиру, как и Галине творческих успехов. Я пополнила ряды Ваших поклонников, слово фанат я не люблю.

+1

8

Надежда написал(а):

Обычный обыватель и потребитель, от нашей эстрады ничего никогда не ждала, а следовательно плохо ее знаю. Вчера в Интернете нашла записи дуэта Барселона, браво. Очень жаль, что это прошлое.  Талант всегда нужно поддерживать и продвигать, это бездарность как сорняки всегда пробивается. Желаю Владимиру, как и Галине творческих успехов. Я пополнила ряды Ваших поклонников, слово фанат я не люблю.

Очень рады Вас видеть на нашем сайте. Добро пожаловать. Это не прошлое, это только начало. у Владимира все впереди. У него новый продюсер и яркое будущее, поверьте мне. Недавно бывший участник дуэта «Барселона», певец Владимир Ткаченко, отметил свое 25-летие. )))

0

9

Вова Ткаченко- КЛАССНЫЙ ПАРЕНЬ!!!!!!

+1

10

Morskaja написал(а):

Вова Ткаченко- КЛАССНЫЙ ПАРЕНЬ!!!!!!

Это точно!! :)

+1

11

Да что в нем классного?

0

12

Сольная карьера Владимира-это гарантированный успех!!!

0

13

Ирэн написал(а):

Да что в нем классного?

Ирэн, эт ты спрашиваешь??! :O Кому как ни тебе знать?!

0

14

*Anya* написал(а):

Ирэн написал(а):
Да что в нем классного?Ирэн, эт ты спрашиваешь??!  Кому как ни тебе знать?!

а можно конкретнее? :flag:

0

15

YarikStar написал(а):

а можно конкретнее?

что именно? :glasses:

0

16

это я тоже о классном:)

0

17

YarikStar написал(а):

это я тоже о классном:)

ааа... всё о том же... :flirt:

0

18

Меня обсуждаете? :)

0

19

Ирэн написал(а):

Меня обсуждаете?

Конечно тебя! Кто ж у нас тут еще классный как не ты?! ^^

0

20

И то правда... *показываю язык*

0

21

Ирэн написал(а):

Меня обсуждаете?

Извиняюсь,но о классном всегда хочется пообщаться :jumping:

0

22

Лично я согласен, что они зашли в тупик. Ну, не доросла нашенская публика до проектов премиум-класса! Как с 1917 года всех дворян повыбили, так с тех пор и не народилось. Зато кто был ничем, тот стал всем, хотя в сущности своей так ничем и остался. Т.е. с одной стороны - колхозный продюсер, с другой - рабоче-крестьянская публика, да ещё с западными понтами. Верно ведь у нас говорят - "Не дай Боже з Івана пана!" Что значит дать много денег дуракам? Вот это мы и созерцаем везде и всюду.

Мой рецепт: МЕНЯТЬ ПРОДЮСЕРА НА КОМПОЗИТОРА С ДОПЛАТОЙ В ВИДЕ ПОЭТА!

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Ваше мнение полгода спустя...