Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Песни дуэта Барселона


Песни дуэта Барселона

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Скачиваем мр3, слушаем и высказываемся.

>>>>Призрак оперы (русская версия)<<<<

>>>>Сложные пути любви<<<<

>>>>Ты и Я (саундтрек к сериалу "Сердцу не прикажешь")<<<<

0

2

Barselona_2007 написал(а):

Как скачать песьню Ты и я.

нажми ссылку и скачаешь.... а что там разве что-то не работает?

0

3

Кинте ссылку ещё раз плизззззззззззз!!!

0

4

Маша, сейчас профилактика на сайте, с которого я ссылку давала..... чуть позже попробуй....
хотя..... вот... можешь скачать отсюда....  >>>>ТЫ И Я<<<<

0

5

Народ, всем советую качнуть песни с сайта Планеты мьюзик и поделиться впечатлениями о Сашином голосе. Очень интересно ваше мнение. Жду =)

http://www.planetmusic.com.ua/rus/bars.php?part=media

0

6

ясно... песни Барселоны никого не интересуют....

0

7

Я вот сейчас скачала....
Ты и я" меня как-то не впечатляет...
а вот Призрак оперы мне понравилось!!!

0

8

iro4ka написал(а):

ага... что-то ...

и с чего бы это так был такой контраст...я думала что будет и в опере так....(просто первую слушала "Ты и я"),но потом послушала...нормально вроде...а вот в "Ты и я" голос как-то сыро записан...

Отредактировано Natalya (2007-11-07 02:02:16)

0

9

Девченки, дело не в том, что песня плохо записана или голос сыро звучит.... Просто у Александры настоящий оперный голос..... Это не эстрадная опера, о которой говорила Галина.... и не три года назад поставленный голос.... Это именно тот голос, которым поют в опере... Не могу сказать, что он уникальный.... Но в любом случае сейчас уже можно говорить о том, что в дуэте Барселона есть настоящая оперная певица, а не девушка, которая пару лет назад вдруг решила ею стать.... Вот именно поэтому эстрадная песня не звучит в ее исполнении.... Но хотелось бы, чтобы вы обратили внимание на то, как теперь зазвучали все остальные песни Барселоны.... Здесь у Александры перед Галиной существенное преимущество.... Или не все так думают?

0

10

Юлія написал(а):

Или не все так думают?

Юль,не стану спорить....просто оцениваем то,что слышим сейчас..из-за этого пошла оценка,заметь многие дали откос именно  "Ты и я",остальное понравилось...так что услышим в хорошей записи,потом подкорректируем свои выводы..... ;)

0

11

Natalya написал(а):

Юль,не стану спорить....просто оцениваем то,что слышим сейчас..из-за этого пошла оценка,заметь многие дали откос именно  "Ты и я",остальное понравилось...так что услышим в хорошей записи,потом подкорректируем свои выводы.....

ну так я именно об этом и говорила.... просто Ты и я нужно петь эстрадным голосом... вот поэтому Саша и не звучит в этой песне....

0

12

Юлія написал(а):

ну так я именно об этом и говорила.... просто Ты и я нужно петь эстрадным голосом... вот поэтому Саша и не звучит в этой песне....

НУ всё равно песня классная,мне очень нравится.Хотя с его голосовыми возможностями можно петь что угодно,хоть ариии из "Риголетто"

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Песни дуэта Барселона