Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Опрос-разведка


Опрос-разведка

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Что бы вы изменили на форуме Владимира Ткаченко?
дизайн

20% - 2
темы(разделы) форума

20% - 2
администрацию( администраторов,модератора)

20% - 2
ваш вариант

40% - 4
Голосов: 10

1

Предлагаю Вашему вниманию опрос, в котором хотелось бы услышать искренние ответы, во благо нашему форуму.

0

2

Народ, почему нет никаких предложений? такое ощущение,что все в танке...

0

3

Натали, ты только не обижайся, но я этот опрос впервые вижу... А ответить мне нечего, в принципе по понятным причинам. Поэтому жду ваших ответов!

0

4

А я молчу потому-что мне все нравиться! Администраторы и модератор - отличные, низа что не хочу менять!!! :P  На счет тем.. так они появляються по ходу появления новостей... что тут может не нравиться..

0

5

забыла еще про дизайн добавить.. Так как многие уже предлагали .. не плохо было б чтоб он был более весенним, с какими-то зелеными листочками например..или что-то в этом роде.. Но я и не против этого! И я думаю Вове больше понравиться этот дизайн.. чем какой-то с листочками..цветочками.. :D

0

6

все слишком отлично... особенно участники форума

0

7

эх... никаких дельных советов...))))))

0

8

Викуська написал(а):

все слишком отлично... особенно участники форума

Что-то мало участников активных, где все?  :glasses:

0

9

Где все,это сложно сказать...
кому надо,все здесь,остальные не знаю...

0

10

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

Где все,это сложно сказать...
кому надо,все здесь,остальные не знаю...

И все же, где все пропали Лето закончилось, началась учеба, а форум пустует, не порядок! :tomato:  :playful:

0

11

Алена написал(а):

Лето закончилось, началась учеба

у кого-то она начнется только с 15-го...  :rolleyes:

0

12

Дорогие девушки, Вы внимательно читали название темы?! Какое отношение к нему имеет ваша болтовня?! Скоро буду наказывать!

0

13

тут все ок, менять не надо.

0

14

А я вот абсолютно не вижу работу ни администраторов, ни модератора!

0

15

Между прочим, я тоже не вижу никакой работы на форуме! Да собственно и посещение  реально хромает...

0

16

Ирэн написал(а):

Между прочим, я тоже не вижу никакой работы на форуме! Да собственно и посещение  реально хромает...

Временно ;-) должны же быть новости. Ну не менять же тут цвета фона с голубого на красный, с красного на зеленый... когда появятся новая инфо, то и посещение будет, и работа. :tomato:

0

17

Холода начались, скоро сползутся все наши Маруськи к своим компьютерам с чашками чая-кофе...

0

18

Ирэн написал(а):

Холода начались, скоро сползутся все наши Маруськи к своим компьютерам с чашками чая-кофе...

Увы, у некоторых Марусек, то есть у меня, наоборот начинается очень серьезная учеба, и свободного времени будет ОЧЕНЬ мало....  В связи с этим с должностью модератора я вообще не смогу справляться, поэтому, обращаюсь к администрации, желательно меня снять с должности модератора! Извините, если не оправдала чьих то надежд, так уж получилось....

0

19

*Anya*, нагрузку с тебя сняли, но это временно))) :playful: Не пропадай, мы тебя всегда ждем! :flag:  :love:

0

20

*Anya* написал(а):

Увы, у некоторых Марусек, то есть у меня, наоборот начинается очень серьезная учеба, и свободного времени будет ОЧЕНЬ мало....  В связи с этим с должностью модератора я вообще не смогу справляться, поэтому, обращаюсь к администрации, желательно меня снять с должности модератора! Извините, если не оправдала чьих то надежд, так уж получилось....
0+-

Всегда ждем!!! Надеемся на твое возвращение...

0

21

alenuchka написал(а):

*Anya*, нагрузку с тебя сняли

Спасиб огромное, за понимание! :blush:

alenuchka написал(а):

но это временно))) :playful:

:O  ок... :rolleyes:

alenuchka написал(а):

Не пропадай, мы тебя всегда ждем!

Викуська написал(а):

Всегда ждем!!! Надеемся на твое возвращение...

Спасиб, спасиб! :) Пока не пропадаю..... пока на учёбе не завалили....))))

0

22

Какие будут предложения или пожелания в ходе изменений на форуме? Пишите!

0

23

Проголосовала за темы на форуме, много интересного еще можно поставить сюда, чтобы привлечь на наш форум активных участников, а то тут , то густо, то пусто :writing:

0

24

mulatk@,спасибо за ваш голос! Администрация форума сейчас работает над этим!

0

25

mulatk@ написал(а):

Проголосовала за темы на форуме, много интересного еще можно поставить сюда

тут хоть бы в этих темах что есть поактивнее все были...

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Опрос-разведка