Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Концерт в поддержку Ани Лорак перед участием в "Евровидении"


Концерт в поддержку Ани Лорак перед участием в "Евровидении"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В Киеве состоится концерт в поддержку Ани Лорак перед участием в "Евровидении"

10 мая на Площади Независимости в Киеве состоится музыкальная акция в поддержку Ани Лорак - конкурсантки от Украины на конкурсе "Евровидении-2008". В концерте примет участие сама Ани Лорак, а также группа "Мандри", Виталий Козловский, El Кравчук и другие.

Как сообщили в пресс-службе Национальной телекомпании Украины, акция называется "Ани Лорак. Украина. Евровидение" и начнется в субботу в 19-00. На концерте на Майдане, помимо уже названных исполнителей выступят Наталия Валевская, "SMS", "Алиби", Евгения Власова, дуэт "Барселона", Екатерина Бужинская, "Экс-президенты", Василий Лазарович, Наталия Волкова, Илона Галицкая, Татьяна Пискарева, Оксана Пекун, Татьяна Комащенко.

В эфире Первого Национального телеканала будет идти прямая трансляция концерта.

Напомним, Украина уже в шестой раз принимает участие в песенном конкурсе "Евровидение". В прошлом году участницей от Украины в Хельсинки (Финляндия) была Верка Сердючка, которая заняла второе место. Согласно новым правилам EBU, несмотря на второе место Сердючки на конкурсе, в этом году Ани Лорак будет соревноваться со всеми исполнителями на равных, начиная с полуфинала. Полуфиналы состоятся в Белграде 20 и 22 мая, финал - 24 мая. Выступления исполнителей пройдут в крупнейшем зрительном зале на Балканах - "Белградской арене", способной вместить около 20 тысяч зрителей.

"Евровидение -2008" станет самым представительным за всю историю соревнования. В нем примут участие исполнители из 43 государств. Украину на конкурсе представит Ани Лорак с песней "Shady lady".

http://news.liga.net/news/N0823421.html

+3

2

А я собираюсь завтра поехать... посмотреть... :flirt:

0

3

Привет от нас "Владимиру" передай!!! :crazyfun:

0

4

АНОНС (Оновлено)
10 травня 2008 року Перший Національний запрошує усіх шанувальників пісенного конкурсу «Євробачення–2008» відвідати музичну акцію «АНІ ЛОРАК. УКРАЇНА. ЄВРОБАЧЕННЯ».
    Музичне дійство на підтримку Ані Лорак – конкурсантки від України на пісенному конкурсі «Євробачення–2008» – відбудеться на Майдані Незалежності. Початок – о 19.00.

   Серед виконавців, що виступатимуть цього вечора на Майдані Незалежності, будуть Ані Лорак та «Мандри», Віталій Козловський, Наталія Валевська, «SMS», «Алібі», El Кравчук, Євгенія Власова, дует «Барселона», Катерина Бужинська, «Екс-президенти», Василь Лазарович, Наталія Волкова, Ілона Галицька, Тетяна Піскарьова, Оксана Пекун, Тетяна Комащенко. Спеціальні гості: Лілія Подкопаєва, Віталій Кличко, Філіп Кіркоров.

    Трансляція святкового концерту – у прямому ефірі Першого Національного з 20:00 до 22:00.

    По закінченню концерту о 22:30 у приміщенні УНІАН (вул. Хрещатик, 4) відбудеться прес-конференція. Спікерами будуть:

        – Василь Ілащук – в. о. президента Національної телекомпанії України;

        – Ані Лорак – учасниця від України на Міжнародному пісенному конкурсі «Євробачення-2008»;

        – Леонід Зябрев – речник Райффайзен Банку Аваль;

        – Марина Лепіскa – заступник генерального директора ТОВ «УкрАвтоЗAЗ-Сервіс» з маркетингу.

    Акредитація представників ЗМІ триває до 8 травня 2008 року за телефонами: 489-30-97, 481-08-40, 482-05-18, 8067-235-81-14.

Отредактировано Викуська (2008-05-10 00:27:40)

+1

5

И как концерт? Были "барселоновцы"?

0

6

Концерт хороший! Мне понравился! Живой звук был...  А вот "барселоновцы" к сожалению не выступали, мы так их и не дождались, а так хотелось увидеть, услышать... но увы... :dontknow:  Кстати, со всех запланированных артистов, которые должны были выступать, не было многих... «Мандри», «SMS», «Алібі», El Кравчук, Євгенія Власова...
А вот на многих сайтах, на сайте "Евровидения", Комсомольская правда"... где размещен отчет о концерте, написали что "Барселона" выступали...

"Во вторник утром украинская претендентка на первые места от "Евровидения-2008" полетела в Белград. По традиции, накануне Ани Лорак провожали. Причем проводы устроили звездные - среди города, на Майдане.
Ради Каролины Верка Сердючка даже изменила слова своего прошлогоднего еврохита. "Ани Лорак - это круто! Ани Лорак - это клево!" - кричала она, затягивая свою "Лашу Тумбай".
Выступали на сцене Наталия Валевская, дуэт "Барселона" и Виталий Козловский. А одним из первых на сцену вышел также наставник Лорак в Сербии Филипп Киркоров."
http://www.eurovision.org.ru/news/2008-05-12-2112
http://kp.kiev.ua/daily/120508/41501/

+1

7

хм...вот ето да..

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Концерт в поддержку Ани Лорак перед участием в "Евровидении"