Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » НАША БЕСЕДКА » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ или Место встречи изменить нельзя!


МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ или Место встречи изменить нельзя!

Сообщений 241 страница 270 из 440

1

Заходят ВСЕ - Остаются - лУчШие!!!http://s3.uploads.ru/KOHrM.gif

http://www.epochtimes.ru/images/stories/06/photos/107_KAT_1.jpg

СЕНТЯБРЬ





Как же можно жить без общения? Это НЕреально, поговорим-ка виртуально!!!

+10

241

Приветик, alenuchka)))))))))
И всем остальным участникам этого форума от меня тоже оооооооогромный московский привет)))))

Я тоже терпеть не могу дождь, а в этом году, он как на зло, лил все лето практически не переставая( Хотя сегодня вот выдался довольно теплый и солнечный денек, хотя, конечно, после плюс 6, нам и 14 градусов уже кажутся практически жарой.

Отредактировано илианна (2008-09-21 22:50:00)

0

242

А я люблю дождь.....

0

243

Я тут...меня инет подвел :huh: выключился из-за дождика :rain:

0

244

У нас вон и ветер поднялся... таакое на улице творится... ой  :rain:  :rain: = o.O  :huh:

0

245

ни у кого нет лодки? я плавать не умею

0

246

alenuchka написал(а):

тут...меня инет подвел  выключился из-за дождика

да,тут не только инет выключится с таким дождём...

*Anya* написал(а):

А я люблю дождь.....

Ой,Анют...ненадо так жестоко.....

Одесса уже спать пошла что ли....

0

247

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

ненадо так жестоко.....

чего жестоко?! Дождь.... это ж так романтично.... правда грусть навевает порой.....))

0

248

Викуська написал(а):

ни у кого нет лодки? я плавать не умею

Зачем тебе лодка.... вертолет лучше!!!! =)

0

249

*Anya* написал(а):

чего жестоко?! Дождь.... это ж так романтично.... правда грусть навевает порой.....))

ну как чего..Викуське вот лодка нужна,мне если честно,то тоже не помешает...да и грусти полно,скоро от неё на стены лесть можно...

0

250

у кого-то есть вертолет? Дам адрес...

0

251

*Anya* написал(а):

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):
ненадо так жестоко.....чего жестоко?! Дождь.... это ж так романтично.... правда грусть навевает порой.....))
0+-

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

*Anya* написал(а):
чего жестоко?! Дождь.... это ж так романтично.... правда грусть навевает порой.....))ну как чего..Викуське вот лодка нужна,мне если честно,то тоже не помешает...да и грусти полно,скоро от неё на стены лесть можно...

сейчас таакое делается ((( тут и грусть, тут и вода... романтики - ноль. Романтика когда лето, идешь с любимым человеком ... зонт один на двоих, или нет вообще, потом ищешь, где спрятаться. И т.д. и т.п.
А вода по колено это уже не романтика, это уже SOS!!! %-)

0

252

Викуська написал(а):

А вода по колено это уже не романтика, это уже SOS!!!

согласна,Викуська

0

253

Та я тож с вами согласна....  :rolleyes:

Викуська написал(а):

Романтика когда лето

Чего только летом?! А как же все остальное время?! Никакой романтики? :'(

0

254

*Anya* написал(а):

Та я тож с вами согласна....   

Викуська написал(а):
Романтика когда летоЧего только летом?! А как же все остальное время?! Никакой романтики?

ну еще под Новый год)))

0

255

Тема сегодняшних обсуждений: "Что для Вас ГЛАМУР, какие ассоциации у вас с ГЛАМУРОМ?"

0

256

Че, никаких ассоциаций? Девушки, чего молчим? Натуська, ты у нас девушка гламурная, начинай! ;-)

0

257

Ирэн написал(а):

Че, никаких ассоциаций? Девушки, чего молчим? Натуська, ты у нас девушка гламурная, начинай!

Вот... у тебя уже видно....  "ГЛАМУР" ассоциируется с Натуськой... =)))

0

258

:) Первая ассоциация песни Скрябина и Зверева,а вообще Зверев-это полный фэшн! :crazyfun:  :rofl:

0

259

YarikStar написал(а):

Первая ассоциация песни Скрябина и Зверева,а вообще Зверев-это полный фэшн!

Все так же. Зверев.
ЯРИК, буду завтра. Неприятности.
Жди.

0

260

Викуська написал(а):

YarikStar написал(а):
Первая ассоциация песни Скрябина и Зверева,а вообще Зверев-это полный фэшн!Все так же. Зверев.
ЯРИК, буду завтра. Неприятности.
Жди.

Избавляйся срочно от неприятностей!Жду!!!! :jumping: Больше,больше гламура,и макияжа,и маникюра...Зверев :jumping:

0

261

Ирэн написал(а):

сегодняшних обсуждений: "Что для Вас ГЛАМУР, какие ассоциации у вас с ГЛАМУРОМ?"

достаточно интересная тема для обсуждения...
мои ассоциации...значит... само понятие "гламур"-что-то неординарное,яркое и не такое,как у всех....
если касается человека опять-таки неординарный,не такой как все,немного странноватый и самое главное комфортный в своём имидже человек... ну в целом всё по этому поводу...
тому подтверждение: гениальный Зверев и обворажительный Боря Моисеев!

Ирэн написал(а):

Натуська, ты у нас девушка гламурная, начинай

*Anya* написал(а):

ГЛАМУР" ассоциируется с Натуськой... =)))

Это обо мне речь идёт что ли? Если уж да,то не знаю в чём проявляется моя гламурность...

0

262

всем привет!
что-то я смотрю вообще форум затих...народ,в чём дело?

Сегодня праздник у наших Ирочек золотых и всеми любимых!!!!!

С Днём ангела,дорогие!!!

Пусть всегда вас оберегает он и главное,чтобы всё у вас получалось!

0

263

Я от чистого сердца поздравляю всех Ирочек!! Желаю, что бы все ваши самые заветные мечты сбылись!!

0

264

Я ТОЖЕ ХОЧУ ВСЕХ ИРОЧЕК ПОЗДРАВИТЬ С ДНЕМ АНГЕЛА!!! ПУСТЬ АНГЕЛ ВСЕГДА ОСВЕЩАЕТ ВАМ ДОРОГУ И ОТВОДИТ ОТ ЖИЗНЕННЫХ НЕПРИЯТНОСТЕЙ. (Извиняюсь за опоздание, вчера не было возможности заглянуть на форум)

0

265

Лично я никуда не пропадала :flag: , просто сейчас я собираю народ в группу Владимира на одноклассниках, а это занимает много времени, его-то как раз элементарно и не хватает, чтобы здесь отписываться.

Отредактировано илианна (2008-10-02 04:58:06)

0

266

Тут кто-то сегодня есть? Очень хочется поговорить  :blush:

0

267

:crazy:

0

268

Всем спасибо за поздравленмя!!!!!!!!!!!
Кто хочет поговорить? Только для начала нужно выпить.... :flag:

0

269

я тож хочу выпить...и поговорить...ау..

0

270

Ярик. че то с нами ни говорить, ни пить никто не хочет)))
Как дела?? Расказывай, какие-новости??? че нового происходит в жизни?!

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » НАША БЕСЕДКА » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ или Место встречи изменить нельзя!