Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Как Олег Олегович просто превзошел профессора Преображенского


Как Олег Олегович просто превзошел профессора Преображенского

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Только сегодня Ирис, отвечая на вопросы в чате, ответила :
Как Вам работается с Олегом Чёрным, и кого он ещё продюсирует?
Спасибо.
(Павел 01.09.2008 18:58)

Ирис: Олег продюсирует дуэт "Барселона". Работается хорошо, Олег умеет создать все условия для артиста.

А что же происходит на самом деле?

Oбъявляется открытый кастинг (просмотр) на вакантное место в дуэт «Барселона»!

Требования:
мужчина, рост от 180 см., тенор (не классический, манерный).

Условия участия:
Отправить на адрес art@planetmusic.com.ua предложенный нами фрагмент песни «Barcelona» в данной тональности с Вашим вокалом (минус и текст песни скачать здесь).

Так же необходимо приложить свои фото в полный рост, аудио материалы, видео (если есть) и автобиографию.

0

2

Олег Олегович просто превзошел профессора Преображенского по части менять головы на существующих телах.... Правда, к счастью, это делается в фотошопе....

0

3

Представляю, сколько мальчиков пройдет через этот кастинг... и будет пробоваться в дуэте... "Виа ГРА" отдыхает...

0

4

Ну с телами, головами все понятно - не в первой! Мне интересно другое, почему мальчик так быстро сбежал, что уже замену ищут? ;-) Наш наивный Вовка оказался самым стойким бойцом! Ух! Гордимся и дружно кричим УРА!!! Причем три раза! :-)

0

5

А что и этот уже сбежал?????????

0

6

Похоже на то, что сбежал... Только Вовик мог долго терпеть такое  :mad: 

Тонет Барселона

0

7

Ирэн написал(а):

Ну с телами, головами все понятно - не в первой! Мне интересно другое, почему мальчик так быстро сбежал, что уже замену ищут?  Наш наивный Вовка оказался самым стойким бойцом! Ух! Гордимся и дружно кричим УРА!!! Причем три раза!

Ура! Ура! Ура!

Одесса написал(а):

А что и этот уже сбежал?????????
0+-

сбежало, не сложилось, кажеться, он на сцене себя чувствовал как не в своей тарелке. Не его это.

0

8

Алена написал(а):

Похоже на то, что сбежал... Только Вовик мог долго терпеть такое

Сильный духом это хорошо.

0

9

Да не духом он сильный, а просто предпочитает элементы садо-мазо!

0

10

Какие новости! А я-то думаю... Не, ну я давно подозревала, что наш Вовка не так прост, как мог показаться на первый взгляд! ;-)

0

11

Ирэн написал(а):

Какие новости! А я-то думаю... Не, ну я давно подозревала, что наш Вовка не так прост, как мог показаться на первый взгляд!

:D

0

12

Че смеешься? Я вполне серьезно! ;-)

0

13

Между прочим смешного действительно ничего! Это же дело вкуса! Кому-то нравится традиционный секс, кому-то элементы мазохизма, кому-то нравится быть геем. И нельзя человека осуждать, если он не такой как большинство!

0

14

Сегодня Черный будет с Ирис в Украине. Вроде как они собираются сделать какое-то официальное заявление. Советую всем посетить сегодняшнее мероприятие, если есть возможность.

0

15

Ника написал(а):

Сегодня Черный будет с Ирис в Украине. Вроде как они собираются сделать какое-то официальное заявление.

Неужели решили пожениться, как Тина Кароль с Огиром  [взломанный сайт]

0

16

Одесса написал(а):

Неужели решили пожениться, как Тина Кароль с Огиром

Замечательная пара  :sceptic:

0

17

Ага...Абрам и Сара :smoke:

0

18

Одесса написал(а):

Ага...Абрам и Сара

:surprise:

0

19

А где-то свадьба,свадьба ,свадьба пела и плясала:) :flag:

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Как Олег Олегович просто превзошел профессора Преображенского