Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ или Место встречи изменить нельзя!


МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ или Место встречи изменить нельзя!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Заходят ВСЕ - Остаются - лУчШие!!!

http://s2.uploads.ru/Ja31n.jpg

АПРЕЛЬ

+13

151

чого мовчим? кого чекаємо?))  :question:

0

152

*Anya* написал(а):

чого мовчим? кого чекаємо?))  :question:

Анют, это ты кому? А? :smoke:

0

153

эт я нам.. тихо так на форуме что-то стало... :glasses:

0

154

*Anya* написал(а):

эт я нам.. тихо так на форуме что-то стало... :glasses:

Давненько уже так, если ты заметила... :(

0

155

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

Давненько уже так, если ты заметила...

над какие-то меры принимать! а то так дело не пойдет...  :no:

0

156

*Anya* написал(а):

над какие-то меры принимать! а то так дело не пойдет...

Я, согласна, а то на форуме просто тишина, после того, как объявили о Премьере, и все потерялись, не порядок :flag:

0

157

Добрый вечер :flag:

0

158

Всем, добрый вечер!

Девочки, а может назначим время для встреч на форуме, чтобы жизнь кипела тут :playful: по-моему уже пора нам здесь собираться... :tomato:

0

159

Добрый-добрый вечер!

felicita,я поддерживаю тебя в том,что нужно назначать время встреч и пусть наш лозунг будет таков:" Место встречи изменить нельзя!" :love:

Ну что же,тогда давайте продолжать,вторник, 22 сентября с 21.00 - 23.00 АКТИВНИЧАЕМ!!!!!!!!!!! Информация для всех без исключения!

0

160

а, как на счет 23сентября??? По-моему, у кого-то праздник намечается))) :flag:

0

161

kLeopatra написал(а):

а, как на счет 23сентября??? По-моему, у кого-то праздник намечается))) :flag:

:blush: kLeopatra,на счёт 23-го сентября мы назначим время уже завтра,на сборах... :yep:

0

162

felicita написал(а):

Девочки, а может назначим время для встреч на форуме, чтобы жизнь кипела тут

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

Ну что же,тогда давайте продолжать,вторник, 22 сентября с 21.00 - 23.00 АКТИВНИЧАЕМ!!!!!!!!!!! Информация для всех без исключения!

идея хорошая, но я думаю не все смогут в одно время быть... в каждого свои планы на вечер... я какраз в это время в основном находюся вне дома... Главное чтоб все были активными, а время для кого какое уже подходит... Хорошо б конечно собираться всем форумом...   :jumping:

0

163

Форум прекрасного артиста, добрый, добрый вечер! :flag:

У меня обалденная новость, думаю для всех! Нашего талантища оценили в Атланте, Америка!на радио RussianTown :love:  :flag: 

wwwrussiantownradio.com

Как, Вам это?

21.09.2009 На сайте зарегистрировался и выставил свои композиции Серебрянный призер конкурса Новая Волна-2007 в Юрмале - Владимир Ткаченко.

21.09.2009 обалденные вокальные данные у него. ВИВАТ Ткаченко!!!

22.09.2009 Обалдеть, офигенный голос , голос Фредди Меркьюри, в композиции Барселона

Отредактировано felicita (2009-09-22 22:08:29)

0

164

felicita написал(а):

Форум прекрасного артиста, добрый, добрый вечер! :flag:

Приветики...felicita,вижу народ начинает собираться))))

0

165

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

Приветики...felicita,вижу народ начинает собираться))))

Да, уже пора всем активничать, мне кажется, что, если так дела пойдут, так прийдется нам за Владимиром за океан лететь... 

:idea: Может пригласим к нам на форум, Влюблённая_в_Вовочку?

Может  тему открытьна форуме, где есть информация о Владимире :flag:

Отредактировано felicita (2009-09-22 21:33:19)

0

166

felicita написал(а):

Да, уже пора всем активничать, мне кажется, что, если так дела пойдут, так прийдется нам за Владимиром за океан лететь...

:idea: Может пригласим к нам на форум, Влюблённая_в_Вовочку?

Я же не против,только ЗА!!!

felicita написал(а):

Может  тему открытьна форуме, где есть информация о Владимире

какую именно темку? Здесь на форуме?

0

167

felicita написал(а):

У меня обалденная новость, думаю для всех! Нашего талантища оценили на Радио Атлант, Америка!

Неудивительно, к голосу Владимира невозможно остаться равнодушным.  ТАЛАНТЛИВЫЕ люди везде нужны!!!

0

168

илианна написал(а):

ТАЛАНТЛИВЫЕ люди везде нужны!!!

безусловно с тобой согласна,илианна!!!

0

169

илианна написал(а):

Неудивительно, к голосу Владимира невозможно остаться равнодушным.  ТАЛАНТЛИВЫЕ люди везде нужны!!!

К, сожаленью, только в своей стране не очень ценят, и это очевидно :huh:

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, НЕ ГУСТО К ВЕЧЕРУ У НАС... :mybb:

0

170

kLeopatra написал(а):

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, НЕ ГУСТО К ВЕЧЕРУ У НАС... :mybb:

добрый! Я бы сказала даже пусто...

0

171

Двое, уже компанья)))

+1

172

kLeopatra написал(а):

Двое, уже компанья)))

да,но хочется больше...

0

173

kLeopatra написал(а):

Двое, уже компанья)))

возьмите меня в свою компанью... буду третьим пингвином :D  :D  :D

0

174

Ух, я тоже люблю пингвинчиков! :love:  :D

0

175

Ну так что,все готовы в нашу стаю пингвинов,а? :jumping:

0

176

ПРИВЕТ ПРИВЕТ ВСЕМ))
Я вернулась из Ялты. была в дельфинарии)) так что я из стаи дельфинов)) примите дельфина- одиночку??

0

177

Викуська, я дельфинов ОБОЖАЮ!!!! Примем конечно!!! без вопросов)))
Как там в Ялте отдыхалось? как погодка??

0

178

Викуська написал(а):

ПРИВЕТ ПРИВЕТ ВСЕМ))
Я вернулась из Ялты. была в дельфинарии)) так что я из стаи дельфинов)) примите дельфина- одиночку??

Привет-привет. С приездом! Думаю теперь ты с нами,как прежде!
Не расстраивайся,что не удалось хорошо отдохнуть из-за погоды...всё равно в этом есть позитив,развеялась и получила новые эмоции :jumping:

0

179

*Anya* написал(а):

Викуська, я дельфинов ОБОЖАЮ!!!! Примем конечно!!! без вопросов)))
Как там в Ялте отдыхалось? как погодка??
0+-

В Ялте было бы отлично, если бы не погода, пару часов до обеда можно было бы загорать... но потом набегали тучи, дождь, ветер и тому подобное, а последние дни был шторм и заливало волнами первую часть набережной. Красивое и грозное зрелище, жаль что я не умею такое сфоткать, у меня темное пятно и все. Вы не знаеете как такое сфоткать обычным цифровиком? Зато оттянулась по полной вечерами, возврщалась поздно  :blush: побывала в дельфинарии, пообщалась с интересными людьми. У нас соседями оказались две семьи телохранителей)) приехали тремя джипами на международный 11 турнир телохранителей в крыму!! Я о таком раньше не знала теперь знаю)) наши донецкие занимают 2 места))
Ну вообщем чистый воздух и нет усталости в Крыму!! Там невозможно заболеть, хоть я и мерзла в сарафане и в чужой куртке  :blush: а так было тепло...  и даже жарко.
Купили отличную путевку с кормлением, но переодически зависали в кафешках, повариха иногда подводила. Писали в договоре пансионат а оказался сьемный особняк, где комнаты (их было не много) передел под номера. Вообщем мне очень понравилось: резная кухня, бесседка, бильярдная, росли под домом пальмы и кактусы - экзотика.

Отредактировано Викуська (2009-09-26 15:20:13)

0

180

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

Викуська написал(а):
ПРИВЕТ ПРИВЕТ ВСЕМ))
Я вернулась из Ялты. была в дельфинарии)) так что я из стаи дельфинов)) примите дельфина- одиночку??Привет-привет. С приездом! Думаю теперь ты с нами,как прежде!
Не расстраивайся,что не удалось хорошо отдохнуть из-за погоды...всё равно в этом есть позитив,развеялась и получила новые эмоции

Натусик!! Поздравляю тебя еще раз с Днем Рождения! Желаю всего только замечательного и больше любви и простого женского счастья!! Пусть у тебя все складывается так как ты хочешь! ! Прости, что меня не было на вашей туссовке, но наверстаю упущенное. Я уже вашего любимого артиста песню новую разместила везде, где только можно!! Мне она понравилась больше, чем "Люблю и ненавижу".  :cool:
Да позитив у меня был.

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ или Место встречи изменить нельзя!