Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Киев, концертный зал Фридом


Киев, концертный зал Фридом

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Киев, концертный зал Фридом 
13 сентября, в четверг, в 20.00 – открытие! Танцевальный мюзикл «ПА» и призеры фестиваля «Новая Волна» дуэт «Барселона»!
Летом «Барселона» своим триумфальным выступлением, покорила Юрмалу и признанных метров эстрады, а балету «FreeДом», Владу Яме, Алене Шоптенко и Елене Коляденко аплодировали не только в Украине… Вечная история любви, рассказанная танцем, продолжается….

Уже сейчас можно заказать столик и стать свидетелем феерии танца, вокала, страсти и любви…

Стоимость билетов: 800, 600, 200, 150 грн. (скидка по номиналу Вашей Козырной Карты)

http://www.restoran.ua/index.phtml?t=2& … m=&y==

Отредактировано ireen86 (2007-08-19 00:29:56)

0

2

ireen86, мило.... кто-то туда собирается вообще? Я могу рассчитывать на несколько фоток с этого выступления?  :rolleyes:

0

3

Юлія
У меня вряд ли получиться в сентябре в Киев попасть... :(  Надеюсь их увидеть все-таки в родном Днепропетровске!

0

4

ireen86, аналогично)))) жду его с концертом в Одессе))))  ;)

0

5

6

ireen86, искушаешь?  :rolleyes:

0

7

Юлія
А как по-другому? ;)

0

8

ireen86, по-другому? нуууу.... скажем я была бы не против, если бы ты подогнала мне билетик)))) и не только на мюзикл, но и на поезд))))) *скромно*  :D

0

9

Юлія
По этому вопросу лучше к Вове...

0

10

ireen86 написал(а):

Юлія
По этому вопросу лучше к Вове...

ни за что! проехали.... жду его в Одессе  :cool:

0

11

ireen86 написал(а):

По этому вопросу лучше к Вове...

мда....Воффка поможет...

Юлія написал(а):

жду его в Одессе

это уже ближе к совершенству!

0

12

Natalya написал(а):

это уже ближе к совершенству!

гы-гы)))) начинаем копить денюжку и приглашаем его?)))))  :D

0

13

Юлія написал(а):

гы-гы)))) начинаем копить денюжку и приглашаем его?)))))

а шо блин делать остаётся.....только копить,без грошей Воффка петь не будет....

0

14

Natalya
Зря ты так думаешь... Вовчик ОЧЕНЬ любит петь, он и бесплатно поет, только бы слушали...

0

15

ireen86, понимаешь в чем проблема.... Я уже давноооо хочу послушать его вживую.... и не бесплатно, а за определенную сумму.... Но млин он если выступает где-то, то непременно в Киеве.... и в день святого Валентина или 8-го марта.... При чем в один из этих дней я все же собиралась поехать на выступление, но Киев замело снегом.... Так что мне остается только копить денюжки и приглашать его сюда))))  :rolleyes:

0

16

ireen86 написал(а):

Зря ты так думаешь... Вовчик ОЧЕНЬ любит петь, он и бесплатно поет, только бы слушали...

да шучу я,ireen86...Одесса не живёт и дня без юмора...Воффку не хотела обидеть...главное,чтобы приехал...

0

17

Natalya написал(а):

главное,чтобы приехал...

неее... главное, чтобы приехал и спел что-то.... потому что просто приехать судя по всему это не проблема....

0

18

Юлія написал(а):

по всему это не проблема....

хи-хи,согласна :)

0

19

Эх... выступил наверное наш Вовка уже... :(

0

20

ireen86, вот не надо этого.... его лучшие выступления еще впереди.... и мы там обязательно будем!  ;)

0

21

Юлія
Это-то понятно, но хочется уже сейчас!!!

0

22

ireen86, типа я не знаю.... ты хоть краем уха слышала.... а я вообще... эхх....

0

23

Юлія
Вот-вот, одним ухом по телефону... А в живую слышала только один раз, когда он с Могилевской выступал в Днепре, ну а без музыки, просто в повседневной жизни, слышала много раз...))))))))))

0

24

ireen86, нуууу... не так много.... я думала ты в универе на всяких концертах наслушалась....

0

25

Юлія
Я по таким тусовкам не ходила...

0

26

ireen86, слуш, ты какое-то МЕГАдомашнее дитё)))) ты вообще куда-то ходила?

0

27

iro4ka, пасиб))) фотки - супер!))) по-моему они оба классно отдохнули судя по загару)))) :rolleyes:

0

28

спасибочки за фотки,iro4ka!!!
всё ничего,вот только как по мне,так Галине уж слишком затянули Груды...очень бросается и это уже не есть красиво по крайней мере мне это даёт понять фото №2...

0

29

http://www.e-motion.com.ua/img/gallery/264/7617-b.jpg

0

30

http://www.e-motion.com.ua/img/gallery/264/7625-b.jpg

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Киев, концертный зал Фридом