Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Киев, концертный зал Фридом


Киев, концертный зал Фридом

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

http://www.e-motion.com.ua/img/gallery/264/7661-b.jpg

0

32

Какие замечательные фотографии, я просто таю... :)

0

33

Викуська, а по-моему оч бездарно и явно любительской цифромыльницей сфоткано....  :/

0

34

а мне в целом нравится....а какие фотки должны быть? золотом разшиты что ли?
может на каких-то их фото есть мелкие погрешности,но зачем нам ребята оттёсанные?
естественность и только естественность..

0

35

Natalya, я не про фотошоп.... и уж тем более не про золото.... Глянь например фотки из аэропорта, после их прилета с Юрмалы.... Там на них обычная одежда,а  не концертные костюмы.... НО! сразу видно, что хорошим профессиональным фотиком сфоткали и все ракурсы удачные, поэтому Галина и Владимир получились так очень живыми и красивыми.... И сравни те фотки с этими.... Хотя тут они в костюмах и гриме и снимать здесь было явно проще....  :/

Кстати, видно, что отдохнули они отлично)))) Оба загорели и поправились)))) Надо продолжать в том же духе))))  :D

0

36

iro4ka написал(а):

1 и 16 ноября, в 21.00, Concert-hall FreeДом – Танцевальный мюзикл "ПА" и призеры фестиваля "НОВАЯ ВОЛНА" дуэт "БАРСЕЛОНА".

УМИРАЮ-ХОЧУ ПОЕХАТЬ!!!! :dance:

0

37

Одесса, и я хочу.... но 150 грн - билет на галёрке - это явно перебор!
Я так поняла, что Барселона будет в этом сезоне на всех мюзиклах Па.... Так что я еще успею....
Кстати, интересно, сколько они там песен поют....

0

38

Я бы ещё на Ямку посмотрела.... :)
Сложно придумать лучшее сочетание артистов в одном концерте!
Что один-  :thank_you:  , что другой -  :dance:     ....мечта!!!

Отредактировано Одесса (2007-10-25 11:54:44)

0

39

Одесса, хи)))) я и забыла про Яму.... Ну тогда в добрый путь! Тебе просто нельзя это пропускать!)))))

0

40

Как хорошо ты меня понимаешь! ;)

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Киев, концертный зал Фридом