Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Владимир Ткаченко: «Я поменяю шоу-бизнес к лучшему!»


Владимир Ткаченко: «Я поменяю шоу-бизнес к лучшему!»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://tkachenko-vova.at.ua/_pu/0/s50219.jpg
Владимир, прежде расскажите, как родилась концепция дуэта «Барселона?» Известно,  что,  изначально задумка проекта была иной?
Совершенно верно, первое время речь шла только о моей сольной карьере. Уже позже концепцию поменял Александр Балабан, настояв на создании дуэта. Конечно мне комфортнее было бы работать самому, но я умею делиться и работать в команде, так что перспектива петь плечом к плечу с кем-то не вызывала у меня особых возражений.

Так что же все-таки послужило причиной вашего ухода из дуэта «Барселона»?
Как показало время, этот проект был не совсем тем, чем я хотел заниматься. Продюсер скорее давал нам обещания, чем что-то делал на самом деле. К тому же (зачем таить?) на этом проекте я почти ничего не зарабатывал – мы с партнершами по дуэту работали практически на голом энтузиазме. А все лавры доставались продюсеру…  Я старался закрывать глаза на все неприятные моменты между нами и Олегом Черным, потому что хотел строить карьеру. Но вскоре такой ход событий мне надоел, и я ушел из дуэта, чтобы выступать сольно.

А почему не состоялся ваш дуэт  Бондарчуком, который когда-то задумывал продюсер Юрий Никитин?
На каком-то этапе у меня возникли разногласия с Юрием Никитиным. Я предлагал ему разумные идеи по поводу нашего имиджа и другие интересные концепции проекта, которые почему-то не находили у него понимания. В результате выбора у меня не было – и я отказался с ним сотрудничать. После моего ухода Никитин таки создал свой проект, но каково же было мое удивление, когда я увидел его конечный результат!..

Не страшно было отказаться от «плеча» продюсеров и пуститься самому в свободное плаванье?
Нет потому, что я знал, чего хочу. И сейчас уверен в своем выборе. Кого-то пугает негативная оценка публики, а я считаю, что главное, чтобы эта оценка была.               
Если к тебе не остаются равнодушными – значит твое творчество не пройдет бесследно! Я же стремлюсь к тому, чтобы мои песни вызывали у людей эмоции.

http://tkachenko-vova.at.ua/_pu/0/64869.jpg

Авторство этих песен принадлежит Вам?
Безусловно, все эти песни ( и стихи, и музыка) – мои. Причем иногда тексты песен возникают совершенно спонтанно! Бывает, они даже приходят во сне…

Почему музыкальным инструментом в своей сольной карьере вы выбрали гитару?
Тут скорее можно сказать, что это гитара выбрала меня! (Смеется). Первую мою гитару мне подарили недавно на день рождения – до этого я этот инструмент даже в руках не держал! Я стал настраивать ее, подбирать мелодии, и сам не заметил, как влюбился в этот инструмент. Я до сих пор толком не знаю названий   аккордов, мои мелодии сами приходят в голову, и я наигрываю их интуитивно. Но получается неплохо!

Володя, как артист вы очень амбициозны. Не появляются ли у Вас иногда симптомы звездной болезни?
Вот по поводу звездной болезни я точно могу сказать, что это не мой диагноз!
Я отдаю себе отчет в том, что слава артиста в большей степени – это заслуга его аудитории,  поэтому  не собираюсь зазнаваться. Все, что я имею, я имею благодаря поклонникам своего творчества – и рад этому!

Вы парень симпатичный. Поклонницы не досаждают вам своим вниманием?
Нет, ну что вы! Совсем не досаждают! (Смеется!) Они интересуются мной, берут автографы, дарят подарки – но не более, так что мне это приятно. Пока мне не приходилось сталкиваться с одержимыми поклонницами и фанами, которые делали бы из меня фетиш  преследовали меня повсюду. Правда, однажды я был искренне удивлен, когда две юные поклонницы разбудили меня в 6 утра звонком в дверь. Заспанный, я в недоумении открываю, а они стоят, топчутся, с ноги на ногу, хихикают и одна шепчет другой: « Я же тебе говорила, что это он!»
Не думаю, что я выглядел тогда наилучшим образом, но злиться на них не стал.

Журнал JOY, май, 2009 г.
Источник: http://JOY
>>>>>

+2

2

:writing: Respect!!!!!!! *Anya*, спасиб за статью!!! :flag:

0

3

Спасибо большое, интересно!!!
Особенно, про поклонниц в 6 утра....не самое лучшее время они выбрали....

0

4

Хоть бы с кофе пришли и булочками теплыми))))

+1

5

*Anya* написал(а):

Конечно мне комфортнее было бы работать самому, но я умею делиться и работать в команде, так что перспектива петь плечом к плечу с кем-то не

Да, Владимир, как я помню, уже был в дуэте))) с самой Могилевской!!! Так что, опыт дуэтов налицо! :glasses:

0

6

Lolit@ написал(а):

Хоть бы с кофе пришли и булочками теплыми))))

я могу прийти с кофе и булочками! скажите только адресс доставки :D

mulatk@ написал(а):

Так что, опыт дуэтов налицо!

да опыта хватает, столько партнерш поменялось за время существования дуэта...

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Владимир Ткаченко: «Я поменяю шоу-бизнес к лучшему!»