Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Наша болтовня


Наша болтовня

Сообщений 151 страница 180 из 727

151

Valerie, счастливого пути! Возвращайся!  ;)

0

152

Valerie
Ми будемо чекати!!!

0

153

iro4ka
Привет! Да, что-то с новостями действительно напряг... Ну ничего! Не падай духом! Будем надеяться на лучшее...

0

154

iro4ka, тааак! нашу интимную переписку могла бы и не сливать в инет....  :P

0

155

iro4ka
Последовала я за тобой на сайт... Ну не нравится мне там! Так все наляписто, много цветов. Это ужас! Глаза устают и ничего не видят, это при том, что зрение у меня 100%!!! Не хочу я туда заходить больше...

0

156

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! КУДА ВСЕ ПРОПАЛИ?????????? НЕУЖЕЛИ ЗИМНЯЯ СПЯЧКА????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЩЕ Ж ЛЕТО НА ДВОРЕ!!!!!!!!!!!!!! КУ-КУ!!!!!!!!!!! КУ-КА-РЕ-КУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :lazy:  :lazy:  :lazy:  :lazy:  :lazy:  :lazy:  :lazy:

0

157

iro4ka, млин, что с твоим настроением? чего ты надулась? а? Твой ранг определяется количеством сообщений, написанных тобой на данном форуме.... напиши больше 100 сообщений и он поменяется.... что ты к нему цепляешься? и прекрати злиться! вредина....  :P
кстати, можешь предложить свои варианты рангов.... обещаю прислушаться)))))  :P

ireen86, тут мы все.... периодически)))))) просто днем оч жарко.... поэтому пропадаем на пляже.... =) ;)

0

158

Юлія
Я тоже хочу на пляжжжжжжжжжжжжж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

159

ireen86, ну так презжай в гости.... только кепку не забудь.... тут днем до +52 градусов.... Если поторопишься, то еще на мой день варенья успеешь)))))  ;)

0

160

iro4ka, млин, ни одной не видела....  :(

0

161

iro4ka, ого! прям так.... Если можно, уточни.... показывали как всегда Галину на фоне Владимира? (я сразу ожидаю худшего)  :mad:

0

162

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Цитирую слова Вовчика: "насчет форума я слышал но не заходил, может зайду, я думаю адрес найти не сложно!!!", "проблема, за месяц первый раз в сети.", "всем на форуме от меня респект и огромное спасибо!!!!!". ;)

0

163

iro4ka
А я не очень рада... Так не хочется чтоб он читал все это!!! :(

0

164

Так ладно, с вами хорошо, но пора и делом заняться... ЧАО!!!

0

165

Всем пока, до новых встреч!!!

0

166

ireen86, спасибо тебе за новости.... и отдельное спасибо за рекламу форума.... буду рада за вас всех, если Владимир всё же доберется до этого форума.... =)

iro4ka, тааак! ну ты писанула....
Кумир? ээээээ...... мож его сразу в ранг святых возведем? кАпец! а фраза "любимый артист" не подходит?  :cool:
далее....
ФАН-ГАРЕМ?????? это меня вообще ужасно возмутило.... Ты не заметила, что фан-клуба тут нет.... Мы просто общаемся на общие темы.... Зачем нас фанатами называть? а гарем - это вообще пипец.... ррррр... фффффф..... без комментариев....  :mad:
Вобщем выбирай выражения плиз.... а то получишь новый статус: любимая жена в фан-гареме.....  :P

0

167

Юлія
А по-моему, Ирочке этот статус очень даже подойдет... :rofl:

0

168

iro4ka
Это кем интересно? Неужели Галиной? Ей до тебя еще расти и расти, хотя... любовь зла...  Ну а вообще это не нам выбирать :(

0

169

iro4ka
чем богаты, тому и рады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D

0

170

Девченки, спокойно! Я про фан-гарем говорю, а не про гарем.... Хотя я так смотрю всем интересна тема любимой жены в гареме.... так мож создадим тему, где вы по очереди будете делать ему предложения руки, сердца и других органов? ггы))) могу предложить свои услуги по обработке ваших фото в фотошопе))))  :D

0

171

Всем приветик! Я уже вернулась!   ;)

0

172

iro4ka написал(а):

По 1+1 уже идут три рекламы))) 2по сериалу и одна за концерт " Хорошие песни" )))

наконец-то я увидела ту рекламу, о которой ты говорила.... ну на счет того, что Галину оттуда вырезать надо, думаю не стоит упоминать.... и так понятно, что это была одна из первых моих мыслей во время просмотра данной рекламы.... Вторую тоже не сложно будет угадать.... ПОДСТРИГИТЕ ВЛАДИМИРА!!!! Ему так идет короткая стрижка.... Фиг с ним, что пузо и попу не вернуть.... хотя бы волосню эту обстриг бы.... Далее.... Спасибо человеку, который монтировал этот ролик.... Несколько красивых крупных планов Владимира оч порадовали..... И отдельное спасибо человеку, который непосредственно записывал и сводил песню.... Звучит так, как будто бы Галина - это бэк-вокал, а Владимир поет сольно.... одним словом идеально.... хотя от самой песни я не в восторге.... Вобщем милая реклама получилась.... Надеюсь, в заставке к сериалу тоже можно будет увидеть знакомый фэйс Владимира.... По крайней мере очень хотелось бы)))  :cool:

0

173

Valerie, здаров! Как жизнь? Как съездила?  ;)

0

174

Юлія,  спасибо! Съездила очень классно! Время провела великолепно, хорошо отдохнула!  А вы как?

0

175

Valerie, мы тож тут не скучаем!
А где ты отдыхала?  :cool:

0

176

Юлія, я ездила к сестре в Харьков!

0

177

Valerie, рада за тебя! хотя признаюсь честно, в Харькове я не была.... А вообще живешь где? Я пропустила или ты не писала об этом....

ПыСы: Полазь тут на форуме.... я там несколько новых тем создала.... жду твоих ответов там.... =)

0

178

Юлія, я живу в Днепропетровске. Сейчас поглядим...

0

179

Valerie, о! значит ты слышала "живые" выступления Владимира.... да? рассказывай.... желательно как можно подробнее))))

0

180

Если честно, то не слышала.   :/  Просто видела пару раз, когда Кондратюк приезжал с "Караоке на майдани" и усё...

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Наша болтовня