Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » НАША БЕСЕДКА » ГОРОСКОП.. ВСЁ о НаС лЮбИмЫх:)


ГОРОСКОП.. ВСЁ о НаС лЮбИмЫх:)

Сообщений 1 страница 30 из 40

Опрос

Кто вы по гороскопу? (Знак зодиака)
Овен

10% - 2
Телец

5% - 1
Близнецы

0% - 0
Рак

10% - 2
Лев

20% - 4
Дева

15% - 3
Весы

10% - 2
Скорпион

15% - 3
Стрелец

0% - 0
Козерог

5% - 1
Водолей

10% - 2
Рыбы

0% - 0
Голосов: 20

1

http://skuky.net/wp-content/uploads/2009/05/horoscope.gif

Кто вы по гороскопу? Верите ли в них? Читаете о себе при удобном случае!? Совпадает ли характеристика знака с вами лично или же нет ничего общего?С какими знаками совместимы?
Обсуждаем тему!

0

2

Общая характеристика знаков!!!

Овен (21 марта - 20 апреля)
Главное в его жизни - динамизм: ему нужны мотоцикл, машина - все что угодно, лишь бы обогнать других. Как правило, люди, родившиеся под знаком Овна, - интеллектуалы и весьма бравируют этим качеством, никогда не прочь посоревноваться, поспорить. Если Овен чего-то желает, возражать ему бессмысленно, это лишь разозлит его. Овен не боится конфликтов. Всегда поможет ближнему в трудную минуту, способен даже проявить героизм, но ему необходимо, чтобы его за это похвалили. Старается во всем быть первым и терпеть не может оставаться на втором плане. Обычно не делает ошибок. Овен организует окружающих, беря инициативу на себя и показывая, что и как нужно делать. Он не любит монотонности и часто меняет вид деятельности. Овен способен долго не поддаваться усталости, но силы расходует крайне неэкономно и, израсходовав их полностью, просто падает. Так и болезнь: он будет переносить ее на ногах, пока острейший приступ не свалит его с ног. Для выведения токсинов показаны баня, сауна, занятия спортом.

Телец (21 апреля - 20 мая)
Телец не любит менять привычки. Упорство - это и его достоинство, и недостаток: в целом спокойный, он бывает страшен, если его разозлить. Это человек, притягивающий как магнит деньги и вещи. Собранное добро обеспечивает то душевное спокойствие, к которому он стремится. Телец плохо переносит неприятности и дурные обстоятельства. С виду спокойный, внутри он злится и кипит, и не может заниматься ничем привычным, пока положение не исправится. У него феноменальная работоспособность. Именно благодаря ей, он медленно, но непрерывно добивается успехов, особенно во всем, что связано с земледелием, строительством. Лучшее лекарство для горожанина Тельца - выехать на природу. Имеет склонность к тонзиллиту и другим заболеванием горла.

Близнецы (21 мая - 21 июня)
Непоседа, обуреваемый жаждой деятельности. Человек нервный, в общении - свободный, "легкий", вечно в погоне за чем-то неуловимым, он занимается последовательно и основательно лишь тем, что его интересует. Охотно пускается в разные спекуляции, впрочем, для него это игра ума, а не способность добывания денег, что ему редко удается. Добивается успеха в делах, требующих передвижения и подвижности ума. Близнец, обычно горожанин, - человек контактный, что помогает ему преодолевать трудные моменты в жизни, но сильно утомляет окружающих. Близнецы физически выносливы, но переутомление в сочетании со скукой вызывают резкое ухудшение состояния здоровья. Абсолютно необходим полноценный сон. Кофе и другие виды допинга противопоказаны. Бывает непредсказуемая реакция на медикаменты и терапию.

Рак (22 июня - 22 июля)
Чрезвычайно чувствительная, интуитивная натура, живет более в своих снах, нежели в мире реального. Любит медленный, спокойный ритм жизни. От жизненных невзгод прячется в свой "панцирь". Очень привязан к семье, особенно к матери. Ищет общество доброжелательных к нему людей. Рак гурман, часто - знаток ресторанов. В зрелом возрасте обычно судьба становится к нему более благосклонной. Он очень обидчив и боится насмешек. Состояние здоровья резко меняется, стоит ему лишь чуть отойти от привычного образа жизни. Раку необходим длительный сон - это для него лучшая терапия. Ему нужно избегать людей унылых и больных. Противопоказаны алкоголь и любые иные стимуляторы.

Лев (23 июля - 23 августа)
Лев, как и положено царю, благороден, горд и щедр. Натура страстная, эмоциональная и энергичная. Деньги он тратит не считая - они для него лишь средство приобщения к прекрасному. Его успех - залог счастья его окружающих, с которыми он щедро делится. Людям, которые что-то делают для него, он помогает раскрыть в себе лучшие стороны. Если же обстоятельства складываются не в его пользу, у него могут появиться комплексы, а позже и физические недуги. Лев любит быть в центре внимания, несколько театрален. Друзья не могут долго с ним не видеться - его жизнелюбие заразительно. Но посвятить всего себя партнеру немыслимо, так как это кажется ему "нисхождением с пьедестала", поэтому, как ни странно, он чувствует себя заинтригованным и плененным теми, кто не выказывает с первого мига признаков обожания и почтения. Его нервная система очень чувствительна. Эмоциональный шок может как вызвать у него болезнь, так и излечить его. Показаны гомеопатические препараты.

Дева (24 августа - 23 сентября)
Человек милый, тонкий, любящий, чтобы все было доведено до совершенства. Основная проблема Девы - отсутствие чувства меры. Постоянно контролирует и анализирует себя - и теряет на этом время, упуская порой отличные шансы. Ответственный, исполнительный работник. Очень практично организует свое хозяйство. Там, где не требуется личная инициатива или самостоятельные решения, он незаменим. От критического взгляда Девы не ускользнет никакой беспорядок ни на службе, ни дома. Дева, обычно, достигает спокойного, сравнительно хорошо оплачиваемого поста и на этом успокаивается. Для Девы характерны постоянно скрываемое беспокойство и нервозность. Человек, рожденный под этим знаком восприимчив к всевозможным инфекциям. Любит заботиться о здоровье, как о своем, так и о чужом. Обычно принимает без особой надобности кучу медикаментов. Девы хорошо реагируют на травы и отвары, показан час, другой отдыха каждый день.


Весы (24 сентября - 23 октября)

Человек тонкий, изысканный, деликатный. Малейшая неприятность, ссора выводит его из равновесия. Он всю жизнь тем и занимается, что бережет и восстанавливает это равновесие. Чувствует себя хорошо только в атмосфере симпатии. От равнодушия затоскует и может заболеть. Склонен уступать чужому мнению и первым мирится в ссоре. Сложных проблем избегает. Борьба за место под солнцем, насилие ему чужды. Не любит решать материальные проблемы. Старается жить без особых усилий. Весы обладают хорошим вкусом. Могут достичь значительных успехов в искусстве, дизайне, моде. Ему нужен практичный партнер, который бы взял на себя материальное обеспечение его жизни. В любви обычно счастлив. Если остается в одиночестве, чувствует себя покинутым и глубоко несчастным. Малейшая обида, чье-то хамство - и он может заболеть. Весам показано пить больше жидкости в часы отдыха и устраивать себе "яблочные дни". Полезны прогулки, работа на воздухе.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Скорпион чрезвычайно вынослив. Его не останавливают никакие трудности и осложнения: он ищет причину неудачи и устраняет ее. Неудачи будят в нем зверя. Несмотря на склонность их драматизировать, он аккуратно возвращается к началу пути и начинает снова. Лучше не перебегать ему дорогу - конкурент он опасный, обид не забывает и не прощает. Бездеятельность его утомляет Скорпиона, он испытывает постоянную потребность быть чем-то занятым. Скорпион любит власть, что же касается денег, то они - не более чем средство для ее достижения и укрепления. Он умеет дождаться своего часа. Его успех начинается там, где застряли или отступились другие. Он играет наверняка, взвешивая риск. Скорпион считает себя железным и не понимает, как другие могут болеть или уставать. Когда же, наконец, заболевает, то забирается в нору, ложится в постель и глушит себя лошадиными дозами медикаментов. Выздоравливает, потому что вынослив. Скорпиону особенно важно заниматься спортом, чтобы выводить из организма токсины.

Стрелец ( 23 ноября - 21 декабря)

Стрелец любит показать себя, он жаждет свободы и ловит каждое ее мгновение. Долго сохраняет молодость, благодаря интересу к жизни и к людям. Он не создан для драматических и тягостных ситуаций, которых всеми силами избегает. Его оптимизм, душевное и физическое здоровье, чувство юмора обеспечивают ему симпатии других. Стрелец великодушен, когда не покушаются на его священную свободу. Любит окружать себя друзьями и помогать им. Его оптимизм помогает скорее справляться с трудностями, чем это удается другим. У Стрельца здоровое мышление и мощный энергетический потенциал, который надо куда-то девать. Стрельцу не следует переедать и злоупотреблять жирной пищей. Это ведет к утрате оптимизма и хорошего расположения духа.

Козерог (22 декабря - 20 января)
Козерог - реалист. Он любит одиночество и действительно рискует остаться один. В то же время он трудолюбивый человек и хороший организатор. Чтобы чувствовать себя на месте ему нужно постоянно трудиться. Козерог ориентирован на карьеру, когда он неожиданно становится начальником, все сослуживцы принимают это как должное. Чувства его управляются разумом, вся жизнь - сплошной порядок, чувство долга и логика. Вечно в трудах, он полагает, что с его делом никто лучше не справится. Самая важная фаза жизни, фаза исполнения желаний, наступает для него после 50 лет. Он ценит и бережет нажитое. Козерог обычно пессимист, жалуется на кучу недугов, хотя живет долго. Показаны прогулки в лесу, лучше сосновом, и труд на земле.

Володей  (21 января - 20 февраля)

Для людей, рожденных под знаком Водолея, характерен чрезвычайный индивидуализм, интересы по большей части гуманитарные. Не любит чувствовать себя чем-то связанным, плохо переносит необходимость соблюдать дисциплину, хотя и способен потрудиться на совесть для людей, которые его интересуют. Рутина его убивает. В нем развиваются качества, кажущиеся окружающим невыносимыми. Водолей полон противоречий. Ложь и фальшь не для него. Он настолько искренен, что и не поймет, где ложь, если его обманут. Добивается успеха в областях, предполагающих значительную свободу действия. Знакомые и друзья играют в его жизни большую роль. Они помогают ему в трудную минуту, да он и сам всегда готов придти им на помощь, даже если это чревато для него очередным материальным ущербом. Водолей плохо переносит загрязнение атмосферы, холод и шум. Хорошо реагирует на нетрадиционные виды терапии.

Рыбы (21 февраля - 20 марта)
Рыбы - существа уклончивые, загадочные. Натура у них ранимая, чувствительная, им не хватает жизненной силы. Всякое насилие наносит им болезненную рану. Рыбы ищут опору в личности более сильной. Они настолько мягки, что почти никогда не восстают против обстоятельств. Волнения и скопления народа быстро их утомляют. Склонны искать компенсацию за разочарования в мечтах, часто находят ее в алкоголе. Всю жизнь сохраняют большую долю невинного простодушия. Впрочем, им везет в жизни. Случайности, неожиданные знакомства обычно идут им на пользу. Свое везение они оставляют не только для себя - душа у них щедрая. Чувство собственности нередко отсутствует, не умеют обращаться с деньгами. Судьба помогает им прожить всю жизнь на самой зыбкой, неопределенной почве, убегать, ускользать от опасностей и проблем. Им полезно жить на берегу моря, заниматься музыкой и поэзией.

0

3

Я - Козерог.. При каждом удобном случае конечно читаю, интересно, но верить... особо не верю... просто если что-то хорошое написано, то подымает настроение, а если плохое то просто не обращаю внимания...
Характеристика возможно и совпадает.... процентов на 30... хотя все по-разному чуть пишут...
А вот в совместимость по знакам вообще не верю, все зависит от людей от общества в котором выросли, как воспитывались и т.д. .. гороскоп тут не причем, если и влияет под каким созвездием родился.... то оооочень незначительную роль

0

4

Я- Весы,но если быть точной,то я на гране Девы и Весов,но по созвездиям получается,что я уже не Дева,хотя число ещё её...
При удобном случае читаю общие характеристики если мне попадается под руку из разных источников,а на день,неделю,месяц или год я в такие не верю!
Если брать хар-ку знака,то есть много общего, где-то 70% из 100.
Совместимость: Дева,Скорпион,Лев мне легко с этими знаками...
Близнецы и Рыбы не моё...

+1

5

Я в гороскопы не верю, поскольку, считаю , что это общие какие-то моменты изложены.
У каждого должен быть гороскоп индивидуальный,  и как я думаю, учитывать нужно не только дату рождения, год, а и время рождения, вплоть до секунд, и много еще чего нужно учитывать.

А так, взагали, то что-то между 30-40 % совпадает мой гороскоп Тельца

0

6

Что же обновляем темку,кто тут ещё не отметился.... :flag:

0

7

А я вот Дева, и про меня всё точняк! :)

0

8

Прогнозы не читаю, но к общим характеристикам прислушиваюсь. Хотя, естественно, *в чистом виде* ни один знак не встречается, могу считать себя *полноценными* Весами) Весы -  знак миролюбивый, умудряются уживаться со всеми, но в моей семье всё особенно удачно сложилось - мама и муж - Овны, брат - Рак, дочь - Водолей)

0

9

Eshka_D написал(а):

Весы -  знак миролюбивый, умудряются уживаться со всеми,

Поддержу, так как я тоже Весы... Весы живут в гармонии! Они эстеты)))

+1

10

Я телец, про меня все точно, но в гороскопе написано что 21 мая это уже близнецы, странно!

0

11

Katrin написал(а):

в гороскопе написано что 21 мая это уже близнецы, странно!

Большое значение играет время рождения и год...

0

12

Лев я, за любовь и любимого борюсь до конца! Не важно выиграю в итоге или проиграю!..

Отредактировано Магдалина Украинка (2011-06-26 02:08:19)

0

13

Katrin написал(а):

Я телец, про меня все точно, но в гороскопе написано что 21 мая это уже близнецы

В некоторых гороскопах, например, мой ДР тоже *рвут* пополам - где пишут Весы, где - Скорпион. Но знак же начинается не ровно в 00 часов, я когда об этом прочитала, всё поняла) и получается, что мои 18-30 рождения - это еще Весы. Ну, а если совсем углубляться, то есть еще так называемые натальные карты, личные гороскопы... На человека в момент рождения ведь влияют все небесные тела, только в разной степени - вот и находят в себе Весы черты Близнецов, а Овны - Дев)

0

14

Eshka_D написал(а):

В некоторых гороскопах, например, мой ДР тоже *рвут* пополам - где пишут Весы, где - Скорпион. Но знак же начинается не ровно в 00 часов, я когда об этом прочитала, всё поняла) и получается, что мои 18-30 рождения - это еще Весы. Ну, а если совсем углубляться, то есть еще так называемые натальные карты, личные гороскопы... На человека в момент рождения ведь влияют все небесные тела, только в разной степени - вот и находят в себе Весы черты Близнецов, а Овны - Дев)

Eshka_D, это то, о чём я говорила выше... у меня такая же ситуация с Девой-Весами,но в мой год Весы входят в свои права с 3 с хвостиком утра, а я родилась 23 сентября в районе 8-9 (утра). А если брать другой год, Весы могут быть, например после 12 дня,тогда ещё была бы Дева..

Тут нужна индивидуальность и расчёт: время рождения и год...

0

15

я ЛЕВ.Читаю гороскопы,и иногда даже пишут правду,особенно в общих характеристиках.Но если гороскоп на каждый день,то он обычно не правдив и я его все равно забываю.Вот!

0

16

Крыштопчук Ирина написал(а):

,особенно в общих характеристиках.

Это наиболее точная информация, % 80 может быть правды, 20% на плюс минус...

0

17

Lolit@ написал(а):

А я вот Дева, и про меня всё точняк!

И про меня  :flirt:

0

18

я козерог ,в этой характеристике совпадает только половина.Чувство долга конечно есть,а в остальном чисто сердечные порывы,жаловаться не люблю,а желания начали сбываться сейчас,а не после 50-и-я сама стараюсь их реализовывать.

0

19

Я-Лев.Мои гороскопы частенько бывают правдивы.

0

20

Чего темка опять в простое, не все отметились, буду ругаться... :yep:

0

21

Я - СКОРПИОН, чем очень горжусь!

0

22

Я Овен, характеристика практически в !0-ку. Странно, что я не видела тему раньше. Тема очень интересная.
http://mirgif.com/ZODIAK/1/oven.gif

0

23

я Рак, но не со всем согласна...больше Львица

0

24

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/81/395/81395372_3518263_g2.gif

0

25

http://s017.radikal.ru/i422/1112/db/18f4b6c16803.gif

0

26

http://s015.radikal.ru/i333/1112/26/ea064217874d.gif

0

27

http://s017.radikal.ru/i431/1112/c5/4896f2af6184.gif

0

28

http://i011.radikal.ru/1112/cf/a0192a7cd9d6.gif

0

29

http://s011.radikal.ru/i317/1112/f3/8efa07d82ad8.gif

0

30

http://s48.radikal.ru/i122/1112/ba/f96191169eff.gif

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » НАША БЕСЕДКА » ГОРОСКОП.. ВСЁ о НаС лЮбИмЫх:)