Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ВСЕ о ВЛАДИМИРЕ! » Сезон начат! Музыкально-развлекательные передачи


Сезон начат! Музыкально-развлекательные передачи

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

В какой передаче Вы бы хотели, чтобы Владимир принял участие?
"Место встречи" (канал Интер)

6% - 1
"Кто против блондинок" (Новый канал)

0% - 0
"Анализ крови" (Новый канал)

26% - 4
"Дивись, хто прийшов"(канал ТЕТ)

0% - 0
"Звездные драмы" (Новый канал)

13% - 2
"Моя правда" (канал СТБ)

20% - 3
"Невероятные истории любви" (канал СТБ)

0% - 0
"Лучшие песни"

0% - 0
"Новогодний огонек" (канал Интер)

33% - 5
Голосов: 15

1

Опрос, решила создать, ввиду того, что начался сезон всех развлекательных шоу программ. 

Сегодня по каналу Интер началась музыкальная программа "Место встречи" 

Интересно, кто из Вас ее видел?

+1

2

Я за "Анализ крови", со всех передач эту смотрела наибольше... с этой передачи многое можно узнать про артиста именно от него самого.. Хотя все передачи интересны....

felicita написал(а):

Опрос, решила создать, ввиду того, что начался сезон всех развлекательных шоу программ.

а почему начался?! по-моему они уже давно идут...

felicita написал(а):

Сегодня по каналу Интер началась музыкальная программа "Место встречи" 
Интересно, кто из Вас ее видел?

не, я не видела.. впервые слышу об этой передаче. Сегодня по телевизору смотрела только открытие стадиона в Донецке))

0

3

Мой голос разделился с двумя передачами это "Моя правда" и "Анализ крови" в них есть общая структура.

Но всё же голосую за "Анализ крови" т.к. почти каждое воскресенье я смотрю поток передач с 13.00-16.00 ( Это "Шоумания", "Эксклюзив", "Анализ крови" и "Звездные драмы")
Ну а если смотреть в целом на предложенный список,то немножко разные параметры программ собраны,если взять "Анализ крови", "Моя правда", "Дивись,хто прийшов" тут про артиста можно узнать всё начиная от биографии заканчивая чем он занимается на сегодняшний день. А программы "Место встречи", "Лучшие песни", "Новогодний огонёк" -тут лишь мы слышим исполнителя и его песню...не более... Вову хочется видеть как на сцене так и в кадре телепередач,где он лично говорит,а не о нём говорят...

А "Место встречи" я смотрела и там была Ирина Розенфельд или же Ирис, а где же наш герой??? Когда мы его будем лицезреть? Может в следующий раз?

0

4

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

почти каждое воскресенье я смотрю поток передач с 13.00-16.00 ( Это "Шоумания", "Эксклюзив", "Анализ крови" и "Звездные драмы")

у меня тоже самое когда-то было, но я не всегда доходила до "Звездных драм"... надоедало просто смотреть тел :tired:

0

5

Я голосую за "Место встречи" этот концерт смотрят многие из-за учавствующих там популярных артистов, думаю выгодно появиться там.

0

6

Голосую за все музыкальные программы, которые здесь даже не значатся, а также хотелось бы, чтобы Владимир был ведущим, например какой-нибудь из программ. Телевидение хорошо работает на узнаваемость артиста! 

И сейчас еще практикуется, снимать не профессиональных артистов в телесериалах, это также конек  :blush:

Отредактировано sabinа (2009-09-04 18:43:39)

0

7

"Новогодний огонек" рулит!!! Остальные не знаю (ну кроме "Кто против Бльандиндинок"). Пусть и раз в год, но смотрит все старшее поколение. А там уже и до молодежи допрет... :crazy:

0

8

Мне дико понравилась программа "Поза очі" на "Интере". Очень хотелось бы увидеть Володю в этой программе. Кстати, очень яркая передача была с Сергеем Пенкиным, неплохо смотрелся Киркоров, да и вообще пока программа выходит весьма неплохая. Будь я тележурналистом, тоже делал бы что-либо подобное.

0

9

Да, увидим мы уже хоть в какой-то передаче Владимира. Есть новости по этому поводу???

0

10

Мне бы тоже хотелось узнать, будем ли лицезреть в программах Владимира.

Мне подруга говорила, что уже в программе " Давай Одружимось", героями были Дмитриченко и Воевудский.... хи-хи , женишки

0

11

mulatk@ написал(а):

Мне подруга говорила, что уже в программе " Давай Одружимось", героями были Дмитриченко и Воевудский.... хи-хи , женишки

интересно-интересно...но думаю для Владимира участвовать в этой передачи ещё рано,мы ждём альбом,а там посмотрим... :yep:

0

12

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

интересно-интересно...но думаю для Владимира участвовать в этой передачи ещё рано,мы ждём альбом,а там посмотрим... :yep:

Влюблённая_в_Вовочку, одно другому не мешает! На одном альбоме никто не останавливается... так что так можно и до старости писать альбомы.. а потом поучаствовать в передаче "Давай Одружимось" :D

0

13

lady-di написал(а):

Девочки, я выскажу свое мнение, можно?

нужно!

lady-di написал(а):

Думаю, это всего лишь пиар.

понятное дело, что и это тоже! артистам пиар нужен всегда, куда уж без него..

lady-di написал(а):

А, уж, если бы Владимир участвовал, так думаю, пришлось бы менять формат программы!!!

Типа того, 8 девок , один я

это уже гарем, называется)))

0

14

*Anya* написал(а):

это уже гарем, называется)))

не Ткаченко в гареме я не представляю,мне кажется он однолюб....

lady-di написал(а):

Думаю, это всего лишь пиар.

да,это очевидно! главное,чтобы говорили,вот и говорят....

0

15

А мне наша украинская передача не нравится, какие-то грубые ведущие, то ли дело российский канал. Интересные передачи

0

16

Трудно определиться, программы несколько разноплановые.
Думаю, и про себя рассказал бы Владимир интересно, и спел бы замечательно)) Так что лишь бы принимал участие!
Да, и мне кажется, что и ведущий из него бы вышел неплохой, и в сериале сыграл бы.....

0

17

В каких новогодних шоу будет участие Владимира Ткаченко?

0

18

Вопрос на повестке дня считается открытым? Хотя уж Новый Год скоро...

0

19

а новостей никаких, странно...и очень-очень странно

0

20

тишина или затишье, скоро ведь Новый Год.
Только и читаешь, за всех новости, только не за Владимира.

+1

21

felicita написал(а):

тишина или затишье, скоро ведь Новый Год.
Только и читаешь, за всех новости, только не за Владимира.

:mad:  :writing: вот именно, полная тишина :huh:

0

22

Скоро Новая Волна-2010,очень хочется,чтобы гостем этого конкурса был Владимир Ткаченко!

Кто за?

0

23

я За, но как это возможно?

0

24

Есть такая клевая передача "Слава Богу, ты пришел".
На чувство юмора и актерское мастерство) вот это настоящая реализация своих потаенных талантов!

0

25

ТыЦ написал(а):

Есть такая клевая передача "Слава Богу, ты пришел".
На чувство юмора и актерское мастерство) вот это настоящая реализация своих потаенных талантов!

Оно-то, конечно, так. НО! Даже не знаю, выходит ли она сейчас. Ведь то, что мы видим на К1 снималось несколько лет назад. Это купленная российская передача. Мне кажется, хватит уже выявлять у Вовки таланты, надо развивать то. что есть. Т.е. самый большой и главный - певческий. А для этого и надо ему принимать участие в больших концертах, рейтинговых шоу, мюзиклах и т.д. Самым рейтинговым из предложенных, конечно же. является "Новогодний огонек". Там только самые сливки шоу-бизнеса. Участие в нем уже само по себе признание популярности!

0

26

Лариса написал(а):

Самым рейтинговым из предложенных, конечно же. является "Новогодний огонек". Там только самые сливки шоу-бизнеса. Участие в нем уже само по себе признание популярности!

Согласна) Во только "сливок", настоящих, "жирненьких и выдержанных годами", там маловато. И, это печально((( что из года в год их становится все меньше и меньше. Общая масса так называемого шоу-биза  - всего лишь "пенка на сливках". Ни тепла, ни света, ни таланта, ни нормальной пристойной внешности, ни голоса, ни креатива от них не дождешься! В основном "смазливые мордашки" в трусах и песни-однодневки. А так, чтоб "за душу" и всерьез - даже метры сейчас поют не все. О текстах, вообще, промолчу... Три слова - и все - хит!!! Да запоминается быстро, но смысловой нагрузки ноль((( Дай Бог если еще и мелодия своя, а не очередной "ремикс", чем "грешат" сейчас многие как композиторы, так и певцы.

Безусловно, участие в крупных концертах необходимо!!!! Самый громкий из последних - вечер памяти Н.П.Мозгового. Владимир там исполнил очень хорошую, душевную композицию "Из трех времен..." Спел так, что сколько бы не смотрела - всегда выступает слеза... На разрыв...с комком в сердце...с болью в глазах... Искренне и проникновенно, с огромной душой и горячим, трепетным сердцем... Невероятной благодарностью Николаю Петровичу...

Дай Бог, чтоб в жизни Владимира побольше было таких вечеров и концертов!!!

Отредактировано Iris26 (2011-06-09 13:59:35)

0

27

Пора свою передачу открывать, все данные имеются!

0

28

Жаль, что у нас на Украине нет аналога Музыкального ринга! Или Достояния республики! Хотя в Достояние,возможно, Владимиру еще рановато, а на Музыкальный ринг - в самый раз. Именно там можно поговорить о музыке, ее качестве, тенденциях,  там артисты раскрываются с неожиданной стороны, отвечая на трудные вопросы. Я после некоторых передач совершенно другими глазами воспринимаю Агутина, Лазарева, Долину и др. По большому счету мы о наших любимцах ничего не знаем, если нет возможности  увидеть, какие они в общении. Еще бы с удовольствием посмотрела "100 вопросов взрослому" с Владимиром. Там артисты общаются с подростками. Но, к сожалению, эта передача тоже российская. Поэтому для меня единственный вариант - "Позаочи"

0

29

А я не смотрела никогда все упомянутые передачи, муз. ринг смутно помню. Поэтому не знаю, что выбрать. А хочу, чтобы передача была такая, где бы Владимир пел!
А мне Володя во многом открылся как человек на многочисленных конференциях, на фан-встрече, интервью. Он довольно открытый и простой в общении человек, и в то же время интересный и остроумный. И после каждого такого появления в медиа пространстве количество его поклонников возрастает.

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ВСЕ о ВЛАДИМИРЕ! » Сезон начат! Музыкально-развлекательные передачи