Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Хорошие песни


Хорошие песни

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

http://rc.foto.radikal.ru/0708/7e/28283423b184.jpg Хорошие песни
Феерический праздник музыки и хорошего настроения! Ведущие: Андрей Малахов и Тина Канделаки. Участники: Л.Агутин, А.Варум, В.Пресняков, Корни, дуэт "Барселона", Т.Овсиенко, На-На, С.Лобода, Город 312, Сливки, Банд'Эрос, Слава, Челси...

Национальный дворец искусств Украина 
27 Сен 2007 19:00 30 - 550 грн.

0

2

ireen86,спасибо за инфо...

а где ты прочитала? дашь ссылочку?

Отредактировано Natalya (2007-08-20 22:34:54)

0

3

Natalya
Sorry, но я уже не помню...

0

4

ireen86 написал(а):

Natalya
Sorry, но я уже не помню...

ireen86,жаль конечно..может вс-таки вспомнишь?

0

5

Natalya
Ну это вряд ли... Но до 27 сентября еще времени ого-го!!! Я думаю, что эта информация будет везде, начиная с канала 1+1

0

6

ireen86, спасибо за инфу! попробуем заслать туда штатного фотографа =)

0

7

iro4ka
без ножа режешь

0

8

iro4ka написал(а):

НУ, И ЧЕГО???7 КТО СЕГОДНЯ БУДЕТ НА КОНЦЕРТЕ???? ОТЗОВИТЕСЬ???

по телеку посмотришь концерт.....  :P

0

9

iro4ka, то ли еще будет... Скоро весь мир затрепещит от их нового хита!!! Плюю три раза через левое плечо...

0

10

iro4ka
Надо ходить на концерты и дарить цветы :) Надо, чтоб у них были и цветы и аплодисменты

0

11

Викуська, ага... только на концет мы не попали... эх, хоть бы по телеку посмотреть... никто не знает, когда будут показывать?

0

12

ireen86 написал(а):

, хоть бы по телеку посмотреть... никто не знает, когда будут показывать?

да меня тоже очень интересует этот вопрос...наверное сначало СТС покажет,а потом 1+1 или как???

0

13

iro4ka, а ты случайно не знаешь?

0

14

21 октября в 15:00 по 1+1 смотрим все этот концерт!
Хотя я его уже видела,с удовольствием посмотрю ещё раз ;)

0

15

Реклама передачи уже идёт....

0

16

Аватарочку изменила....уж не скромная сильно мне показалась ;) где пропадала,уже писала в теме про тату...
Рекламу видела сегодня один раз вечером.Увижу ещё скажу.

0

17

Одесса, спасибо за новость))) попробую не забыть.... Надеюсь, они в концерт песню "Ты и я" вставят....  :rolleyes:

0

18

Привет всем. у МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС: Барселона не будет брать участие в Фабрике Звезд. Там, почти все украинские артисты спели, а каждую неделю артисты меняются...

0

19

Ага, еще в расписании на их сайтах и в журнале 7+7я. Я бы пошла, точнее побежала :)

0

20

Викуська написал(а):

Я бы пошла, точнее побежала

Букет уже нарвала?

0

21

Одесса, уже гербарий целый собрала)))  :mad:

0

22

iro4ka, млин, напомни мне плиз.... желательно заранее.... 20-го днем, если можно.... попробуем записать....

0

23

Видела я анонс,запустили наконец-то... возможно будут петь,так как показывают в анонсе....они в первых рядах....

0

24

iro4ka написал(а):

Юлія!!!! Напоминаю, лично для тебя!!!! Сегодня в три часа дня!!!!

спасибо! но сегодня в три часа дня я буду на курсах....  :rolleyes:

0

25

iro4ka, я всё же успела.... жду отзывов от остальных, потому что с моей стороны будет в осносном критика... мне не понравилось....

0

26

Скажу,что лично мне не понравилось...То ,что в основном снимали Галю и сзади....А это далеко не самый лучший ракурс для неё :/

0

27

Мда...тут как всегда критика...ладно,я промолчу...

0

28

смотрела конечно же....а толку...тут всё равно не впишешся...

0

29

Natalya, впишется! быстро внеси ложку меда в эту бочку дёгтя! и вообще.... чтобы я больше подобного не слышала.... мнения у всех разные.... и к каждому из них надо относится с уважением.... так что быстро рассказывай, как тебе выступление =)

0

30

что скажу...на ваше противоречие... очень хотела увидеть это выступление,я его получила... выглядили ребята отлично... мне очень понравилось... единственное Вова так хотел чтобы была идилия в выступлении всё поглядывал на Галю,чтобы подойти друг к другу, посмотреть в глаза...а Галя как вроде одна выступать решила...где нигде поглядывала на Вофку... за это реально обидно... :(

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Хорошие песни