Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Владимир Ткаченко в Improv club


Владимир Ткаченко в Improv club

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

«День Рождения Improv club »

17 сентября в 20-00 в народном ресторане «Коммунальная квартира»  Маргариты Сичкарь и Виолы Ким  пройдет открытие Клуба импровизационного юмора Improv club .
Впервые в Киеве открывается уникальное тусовочное место импровизационного юмора.
В честь его открытия  команды звёздного шоу-биза  будут состязаться в юмористических конкурсах на самые нестандартные темы. Команды будут формироваться спонтанно из пришедших гостей-звёзд украинского шоу-биза.
В этот вечер все смогут не только отдохнуть но, и оценить каждого участника на  смекалку, артистизм и чувство юмора!

Гости вечера:
Даша Малахова, певец Владимир Ткаченко (экс-солист дуэта  «Барселона») , Константин Стогний,  Юрий Бардаш, группа «Пара Нормальных», группа «Антитела», группа «Дилема», группа «Горячий Шоколад», Борис Абрамов(актёр), Олег Скирда (модельер - дизайнер), Алексей Акимов (руководитель первой музыкальной сети MUSINFO),группа «Бумбокс», Александр Дримм, Маня, Юлия Нельсон.

Ресторан «Коммунальная квартира»
Г. Киев, ул. Льва Толстого, 1, Тел. 451-40-57

+1

2

Спасибо,*Anya*,спасибо за инфо!
Думаю где-то можно будет увидеть потом в новостях шоу-биза....

0

3

А вот и продолжение банкета: :jumping:

Светская хроника:
Звезды юморили в Коммунальной Квартире

Звездные команды состязались в юмористических конкурсах на самые нестандартные темы. Гости ресторана оценили уровень юмора и креатива украинских артистов, а также приняли непосредственное участие в программе. Среди звездных гостей вечера были замечены: Маргарита Сичкарь, Виола Ким, Даша Малахова, Константин Стогний, группа «4 Короля», группа «L`amour», Владимир Ткаченко и другие...

http://s19.radikal.ru/i192/0909/d8/b17c09cb5112.jpg
Владимир Ткаченко, Виола Ким и 4 короля

http://s42.radikal.ru/i096/0909/59/fec951133e4d.jpg
Владимир Ткаченко и Маргарита Сичкарь

Источник:http://e-motion.com.ua/photofackt/main_oe/46886.html

0

4

интересные фото...)) небритость Вове идет..но не такая, чуть меншая.. после одного дня :D а не 2-х или 3-х..)) :question:  :tomato:

0

5

*Anya* написал(а):

ебритость Вове идет..но не такая, чуть меншая.. после одного дня :D а не 2-х или 3-х..)) :question:

Ооо,Аня,ты знаешь какая щетина у Вовы после одного дня...интересно... :angry:

0

6

Влюблённая_в_Вовочку, чё злишься? :P  не боись, ниче я не знаю! я догадываюсь... так как у меня в семье двое мужчин, поэтому немного ориентируюсь в этом плане...

0

7

*Anya* написал(а):

Влюблённая_в_Вовочку, чё злишься? :P  не боись, ниче я не знаю! я догадываюсь... так как у меня в семье двое мужчин, поэтому немного ориентируюсь в этом плане...

Не,Анют,я не злюсь,просто спросила мало ли,может ты знаешь то,чего не знаю я... :blush:

0

8

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

Не,Анют,я не злюсь,просто спросила мало ли,может ты знаешь то,чего не знаю я... :blush:

да не... я ж от вас ничё не скрываю! :P  интересно, какие мысли тебя посетили..?! :D над в следующий раз поосторожней с комментариями, а то потом приходится оправдываться :D

0

9

Ое-ей :blush: , что-то Владимира не узнать, наверное только с Умбы-Юмбы :D  вернулся и сразу на вечер попал :tomato: Как говорят, с корабля на бал...

0

10

*Anya* написал(а):

да не... я ж от вас ничё не скрываю!

Мы рады! :jumping:

*Anya* написал(а):

интересно, какие мысли тебя посетили..?!

Да так...о своём,о девичьем :tomato:

*Anya* написал(а):

над в следующий раз поосторожней с комментариями, а то потом приходится оправдываться :D

:playful: так может всё-такие есть за что? :playful:

mulatk@ написал(а):

что-то Владимира не узнать, наверное только с Умбы-Юмбы :D  вернулся и сразу на вечер попал :tomato: Как говорят, с корабля на бал...

Всякие бывают ситуации,подумаешь не успел...исправится....

0

11

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

так может всё-такие есть за что?

нэту! :mad: хватит подозревать, адвокат ты наш! :playful:

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

Всякие бывают ситуации,подумаешь не успел...исправится....

вот в чем еще минус быть знаменитостью, что всегда надо выглядеть хорошо... и рослабиться низя.. с этими папарациями и критиками такими как мы :D

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Владимир Ткаченко в Improv club