Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » В Суперзирке Arhimed !


В Суперзирке Arhimed !

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Народ, у кого там возникали вопросы насчёт "Народной звезды" на канале "Украина"? У вас есть шанс заслать туда своего человека, т.е. меня, проголосовав за моё видео на сайте телеканала:
http://zirka.kanalukraina.tv/casting/3

Я там в украинской вышиванке. Песня - "Українська душа" В. Крищенко и Г. Татарченко.

Сам клип в чуть лучшем виде есть на YouTube. Насколько я понял, задача - переместить меня в десятку первых, т.е. на первую страницу кастинга. Для разнообразия на "живой" кастинг я тоже пойду, потом отпишусь, как и что.

+1

2

У меня плохо страничка открывается....о, 61 голос, 2 страница уже  :flag:

http://zirka.kanalukraina.tv/casting/2

0

3

Отчитываюсь, я уже на 3 месте, на первой страничке! Спасибо всем за поддержку. 21 иду на кастинг, постараюсь пронести видеокамеру.

0

4

229. 4 -  место, нужно еще минимум 100 голосов, немного сместили

0

5

Да это всё фигня. Я увидел, что там голоса накручивают, подумал и понял, как именно. И себе накрутил. Делюсь рецептом: выходим на этот сайт, а в соседнем окне выходим НА НЕГО ЖЕ, только через CGI Proxy сервер (анонимайзер). И накручиваем своему клиенту сколько угодно голосов, контролируя ситуацию по первому окну, т.к. флэш-плейер прокси не всегда пропускает.

Вот список таких серверов: http://www.freeproxy.ru/ru/free_proxy/cgi-proxy.htm

Свинство, конечно, но раз конкуренты так делают, чем я хуже? Заодно протащил ещё одного парня и девушку, они поют сносно, пусть будут достойные конкуренты.

Кстати, иногда можно пользоваться этим способом и при голосовании за вашего кумира, особенно если видите, что пошла "игра в одни ворота".

Отредактировано Arhimed (2010-01-20 19:58:17)

0

6

Вижу у нас появилась горячая тема...

0

7

Куй железо, пока горячо!  :D

0

8

548 голсов, почетное третье место! Главное верить! Удачи,Arhimed :flag:

0

9

Правда, до фени. Ходил я на ихний кастинг. Оказывается, тех, у кого вокальное образование, они не берут. Потому, видимо, я и прошлый раз пролетел. Ну и бог с ними! Значит, они-таки считают меня профессионалом.

Всё равно всем огромное спасибо за поддержку!

Теперь жду кастинга "Суперзірки" на 1+1. Он в Киеве будет с 11 февраля.

Отредактировано Arhimed (2010-01-22 10:38:30)

0

10

Arhimed написал(а):

Теперь жду кастинга "Суперзірки" на 1+1. Он в Киеве будет с 11 февраля.

Думаю, что этот кастинг вообще не стоит посещать, или так для успокоения. Потап, в жюри, диагноз ясен :mad: . Великим профи стал. Бред. :mad:

0

11

Посмотрим. Фигня так фигня.

А голоса-то мне на "Украине" всё идут. Ну и пускай! Глядишь, примелькаюсь, потом аукнется. Диаспора песню слушает и на кнопочку жмёт.

Кстати, мой самый первый самопальный клип "Пісня про Батьківщину" посмотрели уже 12 626 человек. Чем не пиар? :)

0

12

Arhimed написал(а):

Фигня так фигня.

везде фигня, на всех конкурсах. В прошлый раз сама Власова говорила, что изначально была известна победа. Но это ведь шоу))))

0

13

Интересно, а кто из артистов в этой программе будет? Кто-нибудь слышал?

0

14

Девчонки, кричите "Ура"! Я прошёл в TOP 100 на "Суперзвезду" на канале 1+1! Ролики проекта, в том числе и с моим участием, УЖЕ крутят. Показ кастингов начинается с 9 марта.

0

15

Arhimed написал(а):

Девчонки, кричите "Ура"! Я прошёл в TOP 100 на "Суперзвезду" на канале 1+1! Ролики проекта, в том числе и с моим участием, УЖЕ крутят. Показ кастингов начинается с 9 марта.

Поздравляю, так сколько выберут из 100? И вообще , что там за конкурс талантов, где продюсер наййталантлвейший Потап.... у нас на раене :crazyfun:

0

16

Вообще-то конкурс "звёзд", а не талантов. Потап так мне и сказал: "Я тебя вижу скорее в эстраде, с Зибровым и Иво Бобулом, чем в шоу-бизнесе." Можно подумать что он поёт лучше Бобула!  :crazyfun:

0

17

Arhimed написал(а):

Вообще-то конкурс "звёзд", а не талантов. Потап так мне и сказал: "Я тебя вижу скорее в эстраде, с Зибровым и Иво Бобулом, чем в шоу-бизнесе." Можно подумать что он поёт лучше Бобула!

Великий Потап  :mad: сказал, смешно. Не знаю, кому в голову такое пришло, что он был в жюри?
А , что это плохо, тот же Зибров или Иво Бобул... это украинская эстрада 80-х, по-моему.

0

18

Потом я как-нибудь выскажу журналистам, что имею такое же право быть звездой, как рэпер - судить конкурс вокалистов!

0

19

Да,

Arhimed написал(а):

рэпер - судить конкурс вокалистов!

:mad:  :mad:  :mad:

0

20

УРА! Жду очередную порцию поздравлений по поводу прохождения в TOP 24 проекта "Суперзвезда"!!!

Отосплюсь, отпишусь поподробнее. Впечатлений просто уйма, но трёхдневные всенощные бдения - это уже тяжеловато. Все чертовски устали, как физически, так и эмоционально.

Проект просто супер, никакая там "народна зирка" рядом не валялась. Продюсерам удавалось держать в постоянном напряжении не только зрителей, но и всех нас, участников.

Проснусь, сгоню все материалы в кучу и сляпаю отчёт.

0

21

Arhimed написал(а):

Проект просто супер, никакая там "народна зирка" рядом не валялась.

По-моему, "Народная Зирка" терпит крах? Посмотрел на днях список отобранных артистов и до сих пор нахожусь в шоке :glasses:

0

22

mik@ написал(а):

По-моему, "Народная Зирка" терпит крах? Посмотрел на днях список отобранных артистов и до сих пор нахожусь в шоке

Да спсок артистов, желал бы быть лучшим. Вообще не понятно, по каким критериям артистов отбирали. Да, и из народа не понятно...как теперь на сцене они будут смотреться. Мне, кажется, что во  втором сезоне рейтинг упадет этой передачи.

Arhimed написал(а):

УРА! Жду очередную порцию поздравлений по поводу прохождения в TOP 24 проекта "Суперзвезда"!!!

Поздравляю!  :whistle:

А, что это дает ? Подробней можно, инетерено :writing:

0

23

Официальный сайт проекта http://www.superzirka.net/. Проект стартует на ТВ с 9 марта.

Попадание в ТОР 24 говорит о прохождении всех кастингов и признании всех прошедших артистами. Дальше будет массированная подготовка и выступления в прямом эфире, во время которых отберут 3-х человек, кои и будут названы суперзвёздами Украины. Первая премия  - 1 миллион гривен.

Отредактировано Arhimed (2010-02-28 01:09:33)

0

24

А вот видео нашего отъезда в Трускавец.
http://www.youtube.com/watch?v=Sf4fYZ0VF48

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Sf4fYZ0VF48[/youtube]

Отредактировано Arhimed (2010-02-28 22:22:31)

0

25

Посмотрел! :flag: Весело)))А, где же сам??? Или был сам оперратор съемки?

0

26

Угадал, это я снимал. Так что меня можно смотреть только по телевизору, с 9 марта.

0

27

А, подробней, как это все будет происходить??? Эфир - 9 марта, и сколько там зирок  будет принимать участие???

0

28

Насколько я понял, сначала будут показывать кастинги по городам. Потом, по идее, должны показать Топ 100 и отсев из оного. А дальше должны нас уже в прямом эфире показывать. И за каждый раз кто-то будет вылетать, пока трое не останется. А как оно на самом деле будет - нам не говорят.

0

29

Arhimed написал(а):

колько я понял, сначала будут показывать кастинги по городам. Потом, по идее, должны показать Топ 100 и отсев из оного. А дальше должны нас уже в прямом эфире показывать. И за каждый раз кто-то будет вылетать, пока трое не останется. А как оно на самом деле будет - нам не говорят.

Схема проста, так практически все программы посторены :dontknow:

0

30

Все конкурсы однотипны.

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » В Суперзирке Arhimed !