Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Владимир Ткаченко выступил на национальном отборе «Евровидение 2010"


Владимир Ткаченко выступил на национальном отборе «Евровидение 2010"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Из-за смены руководства НТКУ, внезапно объявили про национальный экспресс-отбор на песенный конкурс Евровидение 2010. Прием заявок и съемки песен-претендентов проходили в "Savik Shuster studio" а результаты были объявлены в прямом эфире Шустер Life и на Первом Национальном.

Владимир Ткаченко (экс-солист дуэта Барселона - прим. авт.) также принял участие в национальном экспресс-отборе. В 2009 году специально для Евровидения артист написал композицию "I choose only you" ("Тебя выбираю"), но так получилось, что русскоязычная версия песни была обнародована ранее и уже ротируется на радиостанциях Украины. А по правилам конкурса "Евровидение", композиция обнародована ранее 1 октября 2009 года может попасть под дисквалификацию. В связи с этим аристом и его командой было принято решение выступать на отборе с новой композицией "Goodbye sadness" ("Прощай грусть"). На экспресс-отборе Владимир хотел презентовать песню в акустическом варианте с аккомпониментом гитарного трио, но перед началом первого тура выяснилось, что "Савик Шустер Студия" не приспособлена для подключения инструментов, и артист ночью записывал фонограмму, срочно собрав в студии своего саунд-продюсера и музыкантов.

После подачи заявки, Владимир Ткаченко презентовал свою новую песню "Goodbye sadness" высокопоставленному жюри.

"Goodbye sadness" - это хит! Во время выступления Владимира, я находилась в Грин руме и видела реакцию остальных участников на наш номер, и жюри и зрители в студии были приятно удивлены композицией Владимира - рассказала директор артиста - но вечером при подведении итогов первого тура из 67 участников жюри выбрало 20 кандидатур, в число которых, к сожалению, Владимир не вошел. Тем не менее, мы не будем "сидеть сложа руки", а уже с завтрашнего дня начнем подготовку к Евровидению 2011".

http://rinza.ifolder.ru/17116758

Отредактировано киевлянка (2010-04-03 23:04:34)

0

2

Это я уже где-то читала...

0

3

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0B3IQ_r3dXA[/youtube]

0

4

Хочу всем сказать, давайте комментировать это видео на ЮТУБЕ!

0

5

Смотрим , оставляем комментарии и голосуем за ВИДЕО!!! В комментариях желательно указываем название песни.

0

6

Понятно, что восприятие той или иной музыкальной композиции у различных людей может быть противоположным. Но настоящий артист как раз и должен исполнять песни разных жанров, ему должны быть подвластны многие стили.

0

7

Посмотрел. Классная песня, правда, не совсем для Евровидения. Я уже писал о том, что ОНИ ТАМ любят. Им подавай либо что-то остросоциальное и эпатажное, либо национальный колорит, даже если это будет примитивно (Рыбак, например). Ну, или супернавороченное шоу. ИМХО под такие конкурсы тему специально разрабатывать надо, чтоб и нашим, и вашим. Но как номер в концерте или трек в альбоме вещь довольно классная!

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Владимир Ткаченко выступил на национальном отборе «Евровидение 2010"