Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Вова - модель?


Вова - модель?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Думаю ни для кого не секрет, что когда-то Владимир подрабатывал моделью. Этот опыт явно пригодился ему сейчас, ведь теперь он часто снимается для журналов и постеров.
Предлагаю обсудить это....
Что вы думаете по поводу его старых и новых фотографий и по поводу образов, которые он воплощает на фотографиях?
Как вы думаете, если бы он не стал вокалистом, смог бы он работать моделью?
Жду ваши мнения.....  :cool:

0

2

Насчет того, чтобы быть моделью... Ну, думаю, его бы и тут постиг успех. Но музыка ближе к сердцу для меня. И если уж ему удалось сделать первые шаги в этом направлении, то лучше не сбиваться с пути!  :)

0

3

Valerie, это понятно.... Но если отбросить сейчас все его вокальные способности и посмотреть на его старые и новые фото.... что ты о них думаешь? как он изменился со временем: в лучшую или в худшую сторону? Что тебе нравится и не нравится в его фотографиях?

0

4

Я думаю, что изменился он в лучшую сторону: как-никак звезда в какой-то степени быть моделью! А вот его прическа сейчас мне не очень нравится... Мне кажется, ему лучше с короткой стрижкой...

0

5

Valerie, на счет стрижки я буквально сегодня писала в соседней теме.... в этом я полностью с тобой согласна.... также надо отметить, что бородка куда, что девается постоянно.... это не радует.....
А вообще ему стоило бы больше улыбаться на фотках.... У него шикарная улыбка.... чАво он ее прячет? этого я наверное никогда не пойму.... хотя подозрения есть....

0

6

Юлія написал(а):

хотя подозрения есть....

Всё там в порядке...Не подозревай ;)
Просто енто образ такой...дорогой серьёзный мужчина....

0

7

Одесса написал(а):

дорогой серьёзный мужчина....

в каком смысле ты употребила слово "дорогой"? я не оч поняла....
а на счет серьезного - это да.... за 5 минут, которые я его лицезрела, он успел сообщить мне, что он серьезный))))  :D

0

8

Дорогой...не знаю,как тебе объяснить....Не просто мальчишка какой-то...студент...а МУЖЧИНА!

0

9

Одесса написал(а):

Дорогой...не знаю,как тебе объяснить....Не просто мальчишка какой-то...студент...а МУЖЧИНА!

только зачем это? в 24 года..... ему еще бОльшую часть жизни чехлиться в этом образе..... сейчас мог бы и поулыбаться и подурачиться, чем он кстати иногда и занимается (судя по фоткам).... =)

+1

10

Юлія! А когда ты его лицезрела??При каких обстоятельствах? Что он еще тебе успел интересненького рассказать , кроме того что он серьезный?? Расскажи пожалуйста,очень интересно узнать!)))))))

0

11

*Anya* написал(а):

Юлія! А когда ты его лицезрела??При каких обстоятельствах? Что он еще тебе успел интересненького росказать , кроме того что он серьезный?? Роскажы пожалуйста,очень интересно узнать!)))))))

давно и мельком.... я тогда еще не была Юлией))))))) ничего интересного он не рассказывал..... я с ним почти не разговаривала.....

0

12

Думаю то,что Вовка работал моделью,это хорошо и для него  сейчас помогает самоутвердится....ведь камеры....пресса на первый взгляд кажется всё просто,а думаю это требует определённого мастерства быть желанным на ТВ и в глянце,соответствено этим нужно владеть...
И если говорить о том,если не карьера музыканта,а модели? а почему нет? тем более он уже пробывал,главное желание делать что-то в этой жизни,а всё остальное приложится.

Юлія написал(а):

я тогда еще не была Юлией)))))))

Юлька,а кем? :P

0

13

та модель Вовка, неужели не ясно?! :P

0

14

Он очень хорошо получается на фото, и действительно, модельный опыт  придает уверенности, плюс еще работа на камеру - это довольно таки тяжело, (по себе знаю), преодолев этот барьер, становиться еще проще выступать на сцене

0

15

Natalya написал(а):

Юлька,а кем?

ну как кем?! Наташей естессно.... =))))

ireen86 написал(а):

та модель Вовка, неужели не ясно?!

да вот я что-то не заметила.... есть даже смутные подозрения на счет того, что его так называемый опыт работы моделью не столь велик и ограничивался только одной съемкой.... Хотя безусловно нужно признать, что на фото он как ранее, так и сейчас выглядит достаточно выразительно....
но воодще-то, Ирен Батьковна, модель у нас ты))))) забыла уже? да?))))) :D

0

16

Юлія, та я помню. И хочу тебе сказать, что мы вместе с Вовкой снялись далеко не в одной фотосессии...

0

17

Народ, а у кого-то есть фотки там где, ВоВа - модель?????????? Может какие-то старые фотосессии ?????? Интересно было бы посмотреть!

0

18

Настена написал(а):

Народ, а у кого-то есть фотки там где, ВоВа - модель?????????? Может какие-то старые фотосессии ?????? Интересно было бы посмотреть!

Я скинула одну фотку, но она очень старая и я даже затрудняюсь сказать какой это показ! :O

0

19

Forever_Smile=) написал(а):

Я скинула одну фотку

Я видела.. Классное фото!!! :rolleyes:  Спасибо, Forever_Smile=), что сбросила!!! ;)

0

20

А где эту фотку можно увидеть? :/

0

21

fantazerka написал(а):

А где эту фотку можно увидеть?

fantazerka, посмотри в теме "Фото Воффки Ткаченко"! ;)

0

22

*Anya*, привет! Может, тебя переименовать в Главного консультанта?! ;)

0

23

Привет, ireen86!!! ;)  Идея хорошая, но лучше не надо! :D

0

24

Настена написал(а):

Народ, а у кого-то есть фотки там где, ВоВа - модель?????????? Может какие-то старые фотосессии ?????? Интересно было бы посмотреть!

Народ,ну скиньте!Хочу полюбоваться!

0

25

YarikStar написал(а):

Настена написал(а):
Народ, а у кого-то есть фотки там где, ВоВа - модель?????????? Может какие-то старые фотосессии ?????? Интересно было бы посмотреть!Народ,ну скиньте!Хочу полюбоваться!

И я

0

26

Викуська написал(а):

YarikStar написал(а):
Настена написал(а):
Народ, а у кого-то есть фотки там где, ВоВа - модель?????????? Может какие-то старые фотосессии ?????? Интересно было бы посмотреть!Народ,ну скиньте!Хочу полюбоваться!И я
0+-

И?АУ!!!!!

0

27

не кричи, Ярик, наверное ни у кого нет ...  :smoke:

0

28

Вова на любой фотке модель... )))) Чем не модель?! Смотрите, любуйтесь... Зачем вам старые фото :insane:

0

29

*Anya* написал(а):

Вова на любой фотке модель... )))) Чем не модель?! Смотрите, любуйтесь... Зачем вам старые фото

:yep:

0

30

Викуська написал(а):

не кричи, Ярик, наверное ни у кого нет ...

А я хочу чтоб было,я разве так много хочу  :O

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Вова - модель?