Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ШОУ Х- ФАКТОР 2010 » Альтернатива форуму СТБ (дубль 2)


Альтернатива форуму СТБ (дубль 2)

Сообщений 451 страница 480 из 645

451

Tala написал(а):

він сам усе сказав

Ну якось непевно так...Я ніц не зрозуміла

0

452

думаю участником...

0

453

ага  ;-)

0

454

что там Соседов сказал?? ничего не поняла... он все времяБорисюк называет победительницей, когда обьявляет.  а потом Вовку победителем когда его очередь выходить на сцену)) так что не боитесь:)

0

455

Vetka написал(а):

думаю участником...

даже не знаю...опять выкачка денег...народ,чего скажете...вот хитро...это стб

0

456

вот если бы

Светлана написал(а):

даже не знаю...опять выкачка денег...народ,чего скажете...вот хитро...это стб

потому что у Вовки очень высокий рейтинг....что лишний раз доказывает, кто должен быть в суперфинале!

0

457

Мало того...думаю, что не без Денисовой :flirt:
похоже запала она на нашего Вовчика...

0

458

Tala написал(а):

Janett написал(а):
Он ведущим будет? или участником?він сам усе сказав

Да... девочки! Вова в танцах -это НЕЧТО!!!  А Денисова в жюри будет? Или танцы участникам ставить? ВАУ!
Я уже вижу его танцующим РУМБУ  :blush:  а самба.... а посадобль  :O  а вальс во фраке ...
Ну СТБ-ки! Знают как из любого скандала еще и навар себе (в рейтингах) сделать!!!!

0

459

Janett написал(а):

Ну СТБ-ки! Знают как из любого скандала еще и навар себе (в рейтингах) сделать!!!!

и денежкав заработать...
знают же, что нам для Вовки неичего не жалко...

0

460

Vetka написал(а):

Мало того...думаю, что не без Денисовой 
похоже запала она на нашего Вовчика...

Однозначно - видно было, что на его номера она самое лушее организовывала со своим балетом! Вплотную им занялась!

0

461

Vetka написал(а):

потому что у Вовки очень высокий рейтинг....что лишний раз доказывает, кто должен быть в суперфинале!

не знаю,нравится ли мне это,двоякое какое-то чувство...ну,разве чтоДенисова...

Отредактировано Светлана (2011-01-08 20:57:09)

0

462

Vetka написал(а):

и денежкав заработать...
знают же, что нам для Вовки неичего не жалко...

ага... и участников трех сезонов "ТВ" (бальников) пристроили...

0

463

Janett написал(а):

Мало того...думаю, что не без Денисовой  похоже запала она на нашего Вовчика...Однозначно - видно было, что на его номера она самое лушее организовывала со своим балетом! Вплотную им занялась!

А я-то думала, я одна так думаю. Это было заметно, когда она тренеру показывала, где она что убирать будет, начиная с лица и всего такого прочего. И в интервью каком-то она говорила, что ей легче всего с ним работалось

0

464

аннушка написал(а):

Похоже Денисова над ним серьезно работала...для будущего   
только я не поняла, Ирина Борисюк- ведущая.... а Вова...

.... участник....

Денисова, наверняка, будет ставить Вове танцы  :love:  ( у неё же есть проект, где она в жюри)... а тут как хореографу можно поработать... :surprise:   а в жюри вижу Амадора Лопеса... а то пропал куда-то....
Ну СТБ! Все с 1+1 перетянули - сначала людей с проекта "Суперзірка" ( даже педагогов по вокалу), а теперь - "Танці з зірками".... Может, и Горбунова перетянут... к Ирочке в напарники? :)

Отредактировано Janett (2011-01-09 01:26:57)

0

465

Было бы замечательно снова видеть его в каком-нить проекте каждую неделю, а то - скучать буду... Хорошо бы, конечно, чтобы песенное...

0

466

Поживём увидим,как говорится! Однако Вова артист,его голос согревает души.

0

467

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

Однако Вова артист,его голос согревает души.

Это, да,.. очень метко!

0

468

Саночка...мой адрес http://vkontakte.ru/id18652453 :flag:

0

469

Vetka написал(а):

Саночка...мой адрес

хорошо, сейчас постучусь к тебе :flag:

0

470

ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ ВЛАДИМИР ТКАЧЕНКО

ВОПРОСЫ Владимиру

Отредактировано admin (2011-01-10 15:02:16)

0

471

Привіт всім!!! Що у вас тут нового?)))

0

472

Avtor написал(а):

Привіт всім!!! Що у вас тут нового?)))

Привет, Ром)
да как-то тихо...
инфы новой нет...
а форум гудит...Сашок с Лешей танцевать грят будут...
я плакалЬ :rofl: особенно, когда Леху представлю...мне как-то Текили и феличиты хватило :rofl:
в х факторе из  танцующих  был только Вовчик)...ИМХО конечно...

0

473

Всем большой привет!  Всех с Рождественскими праздниками! 9 января покинула столицу! Очень грустно, так не хотелось уезжать, мне вообще из Киева уезжать всегда не хочется, а теперь тем более. Там же  Вовка!   :love:  Я так и знала, как только уеду начнутся всякие мероприятия с его участием. Вот концерт на майдане 13 января, может  он там будет,  там еще какие-нибудь мероприятия придумают, может встречи с поклонниками, автограф-сессии опять же, еще что-нибудь, а может даже в каком-нибудь клубе будет его концерт, мало ли! Хочу в Киев!  :(
Девочки, мальчики, хочу вам пожаловаться,  написала вопросы на он-лайн конференцию с Вовкой, а мое сообщение вытерли, обидно до слез! Тут времени катастрофически не хватает, интернет совмещаю с работой, старалась сочиняла, а безжалостные модераторы сделали свое черное дело. Вопросов у меня там было два как и положено, а все остальное - добрые слова в адрес любимого артиста. Интересно, если повторить все тоже самое, но без вопросов, оставят или  нет?
Что у вас здесь новенького? Есть какие-нибудь эксклюзивные новости про нашего Обожаемого?
И что это за разговоры про участие Вовки в "Танцах со звездами"? Это  правда? Откуда инфа?   Поделитесь! Читать все здесь и на  форуме СТБ нет возможности. Вот если бы это была правда!!!

0

474

Vetka написал(а):

форум гудит...Сашок с Лешей танцевать грят будут...
я плакалЬ :rofl: особенно, когда Леху представлю...мне как-то Текили и феличиты хватило :rofl:
в х факторе из  танцующих  был только Вовчик)...ИМХО конечно...

Веточка, привет!
Да, танец "сеятеля облигаций" от Леши Кузнецова под "Текилу" забыть трудно!  А в Феличите он был похож на Красную шапочку, которая на радостях, в при прыжку бежит к бабушке с пирожками!  :tired:
Так, а Вовчик наш будет танцевать или нет? Что это за инфа про танцы, откуда взялась?

0

475

Оооо...Мартусик...приветы)
да мои вопросы тоже модеры убрали...уже дважды :mad:
не понимаю почему?...
попробуй написать еще раз...а вдруг)
Про танцы инфы подтвержденной все еще нет...Шапка говорят сам у себя вконтактах написал, про Леху ходят только догадки (его ветка об этом говорит)...
девочки спросили у Вовчика на онлайн, не против ли он встретиться с форумчанами-старожилами...камерно так сказать, без ТВ :glasses: интересно что ответит...

0

476

Marta написал(а):

в Феличите он был похож на Красную шапочку, которая на радостях, в при прыжку бежит к бабушке с пирожками!

:rofl:  :rofl:  :rofl:
да...Лехе кажись лучО петь)))
правда я и Сашка не дюже вижу в танце....его диско меня таки не впечатлило :x
вроде молодой парень, ан нет...не двигалсО)
вообщем ставлю диагноз - Леха и Саша профнепригодны для танцев..
А вот Вовка другое дело - талантлив во всем :flirt:

0

477

Vetka написал(а):

девочки спросили у Вовчика на онлайн, не против ли он встретиться с форумчанами-старожилами...камерно так сказать, без ТВ :glasses: интересно что ответит...

И если он ответит да, что же мне бедной делать, работу что ли бросать и мчаться в Киев!
Для меня Ткаченко - это уже диагноз!  :shine: А если он еще и затанцует! Аааааааааааа %-)

Сейчас опять попробую накатать послание на конференцию, может с божьей помощью не вытрут.

0

478

Vetka написал(а):

Про танцы инфы подтвержденной все еще нет...Шапка говорят сам у себя вконтактах написал, про Леху ходят только догадки (его ветка об этом говорит)...

Привет всем!!! :flag:

Где же Солнце с новостями?   :dontknow:  Сегодня вторник...
Думаю, Вовчика ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмут в "Танці з зірками"! Понятное дело - с Шапкой... СТБ-ки максимально на их противостоянии в "Х-факторе" пытается срубить бабло в новом шоу + надо что-то делать с плоховатым рейтингом суперфинала... им нельзя растерять, как минимум, половину зрителей этого шоу накануне 2-го сезона... вот и пытаются выкрутиться из неловкой ситуации... Леху, как участника какого-то шоу, я почему-то уверена в том, что больше ни в одном проекте СТБ мы не увидим... Он уже "победитель" одного проекта, и СТБ не позволит ему участвовать в качестве участника в другом проекте, дабы не растерять в таком случае последнего зрителя... а в "Танцы", наверняка, и Машу возьмут... и еще кого-то из нашего любимого "вокального"шоу... и будет - "Х-фактор на паркете" + пара-тройка "левых звезд"...

УРААААА!!! Немного инфы нашла: "ТАНЦЫ" СТАРТУЮТ 26 ФЕВРАЛЯ!!!!  http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1103.gif

Вести "Танцы" в паре с Ирой будет Дима Танкович! А Денисова, как я и  предполагала, будет хореографом-постановщиком танцев!!!
100% - Вовке будет танцы ставить и учить танцевать его будет!!!   http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1117.gif

ссылочка: http://www.mediabusiness.com.ua/content … 2/lang,ru/

Отредактировано Janett (2011-01-11 23:04:26)

0

479

Жанетточка...сенкс за ссылку
все как мы с тобой предполагали - пристраивают финалистов Танцев...
надо подумать, кого в пару с Вовчиком могут поставить...
ему нужна красивая девочка, только не Анжела  :rofl:
правда, еще нет уверенности, что Вова будет учавствовать...и еще вопрос - надо ли ему это...
А по поводу Денисовой, я уж говорила - неровно она к Вовке дышит похоже :flirt:  :blush:

0

480

Vetka написал(а):

а форум гудит...Сашок с Лешей танцевать грят будут...

А де будуть танцювати?)) Шось я не зрозумів))

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ШОУ Х- ФАКТОР 2010 » Альтернатива форуму СТБ (дубль 2)