Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ШОУ Х- ФАКТОР 2010 » Альтернатива форуму СТБ (дубль 2)


Альтернатива форуму СТБ (дубль 2)

Сообщений 481 страница 510 из 645

481

Ром...
в новом проекте...Танцы со звездами, а ведущей там будет Ирина...)

0

482

Vetka написал(а):

Ром...в новом проекте...Танцы со звездами, а ведущей там будет Ирина...)

гг, зрозумів))) Просто зразу навіть не міг подумати про таке)))) А я всі поставились до перемоги Кузі?

0

483

лично я победе Кузнецова не удивилась...стбешники нас постепенно к этому готовили...
особенно, когда Вовку убрали...
Маша мне меньше нравилась...посему...Леха так Леха...
окончание гала было мятым...как-то чувствовалось, что шмелик чье-то место занял :glasses:
хорошо, что хоть история с блондинками и джипом появилась...такой Леха мне нравится больше :rofl:

0

484

Vetka написал(а):

лично я победе Кузнецова не удивилась...стбешники нас постепенно к этому готовили...
особенно, когда Вовку убрали...
Маша мне меньше нравилась...посему...Леха так Леха...
окончание гала было мятым...как-то чувствовалось, что шмелик чье-то место занял

Веточка, аналогично!!!!!  http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1111.gif

0

485

А мені він найменше подобався!!! Шляпка і Рак для мене навіть кращі, ніж він!!!))) Тільки я не розумію ше й досі для чого СТБ пропихати його перемогу?)) А як всі сприйняли, шо Іра стане ведучою?)

0

486

Avtor написал(а):

Тільки я не розумію ше й досі для чого СТБ пропихати його перемогу?)) А як всі сприйняли, шо Іра стане ведучою?)

Леху поддерживала Пелютикова...ну и потом - не чисто там с депутатской неприкосновенностью :glasses:
ну а за Иру откровенно рада, хотя слабо представляю ее в роли ведущей...честно и без обид...Ируне надо еще над дикцией поработать, и тверже говорить...а то она мягкая очень)

0

487

Веточка, привіт!) як справи? а можна ссилочку на статтю про шмеля, блондинок і джип?)

0

488

Vetka написал(а):

Леху поддерживала Пелютикова...ну и потом - не чисто там с депутатской неприкосновенностью  ну а за Иру откровенно рада, хотя слабо представляю ее в роли ведущей...честно и без обид...Ируне надо еще над дикцией поработать, и тверже говорить...а то она мягкая очень)

Дякую за інформацію))) Я думаю з Іри буде класна ведуча ;) Хоча як завжди будуть тролі, шо будуть її на форумі обс..ти))

0

489

Vetka написал(а):

все как мы с тобой предполагали - пристраивают финалистов Танцев...
надо подумать, кого в пару с Вовчиком могут поставить...
ему нужна красивая девочка, только не Анжела   
правда, еще нет уверенности, что Вова будет учавствовать...и еще вопрос - надо ли ему это...
А по поводу Денисовой, я уж говорила - неровно она к Вовке дышит похоже

Веточка, Вовчику, наверное, НУЖНО:   http://7ja.net/?p=17271   сам в интервью об этом намекает.
Ох, какие же СТБ - хитрюги.. . и  танцоров своих пристраивают... Ну, я думаю, Денисова Вовчика уж точно не выпустит из рук - с него будет требовать по-полной... Мне кажется, она - очень жесткий и требовательный человек... и сразу уловила, что Вовка для танцев вполне способный и обучению подлежит - пластика природная есть и еще какая . :shine: ... мы же все видели, кто на шоу лучше всех двигался на сцене из парней (Монатик - не в счет)... и между ними симпатия, по-моему, обоюдная.  :love:
Он наверняка будет в ее группе участников...  А в партнерши , ему наверное дадут Аню Теслю (ТВ-3) или (как я хочу очень), чтобы поставили в пару с Н. Лигай! Вот она то и может его, как минимум, к финалу привести. Я смотрела "от и до" только ТВ-2 (болела там за Сергея Змейка), но Наталья, без сомнения, из всех участниц проекта ТВ - самая профессиональная и опытная. С ней Вовка бы засиял новыми гранями... под чутким руководством Т. Денисовой! Но вообще-то, как представлю - это ж он похудеет еще, как минимум, кг на 10 уже за первую неделю - тренировки будут, верно, по 6-8 часов (как тренировались В "Танцах" на 1+1), а подозревая, какая Т. Денисова требовательная, так и - по 12 часов будут в танцклассе сидеть...  Зато радует одно - точно СТБ-ный проект затмит собой проект на 1+1 в 2006-2007гг.
Ведь почему все помнят до сих пор только 2 пары: пару №5 - ЗиШ  и пару №8 - МиЯ? Зеленский брал юмором и Аленой Шоптенко, а Яма проснулся знаменитым на следующее утро после 1-го эфира... Он в том шоу был единственным хорошим танцором... СТБ наверное учтет все проколы 1+1, и нас с вами ждет незабываемое зрелище - опять рейтинги СТБ скакнут до небес!

И, напоследок, прикол: Кто будет вокалистами проекта "Танців з зірками"? Они поют вживую под сопровождение эстрадного оркестра... вот что интересно... 2 мальчика и 2 девочки...  :flirt:  ну не с 1+1 же позовут? Хотя я за Ольгу Неку!!!!

Отредактировано Janett (2011-01-12 01:23:35)

0

490

Ирусик...привет)
ссылку как найду сразу сброшу...
Жанетт...а я вот Лигай не хо в пару с Вовкой. Понимаю, что у нее блат и все такое...но она мне не нравилась изначально...Ей секса в движениях не хватает, уж простите за прямоту :blush: ...Просто я в танцах понимаю немного больше, чем в пении ( потому собственно никогда вокальные конкурсы и не смотрела - это Вовчик меня заворожил своим голосом)...
Если Володя будет танцевать, то вижу его с Аней (третий сезон - финалистка)...боюсь, что с ТВ1 и 2 мало кто будет, они же в Мюнхаузене заняты...

0

491

Avtor написал(а):

Я думаю з Іри буде класна ведуча

Надеюсь...и что не маловажно - красивая 8-)

0

492

Вова очень пластичный и трудолюбивый, к тому же неплохо было бы ему набраться опыта в плане танцев для дальнейшей карьеры. А насчет "обоюдной симпатии" - это относится только к работе 8-)

Отредактировано Serena (2011-01-12 20:27:36)

0

493

irka13 написал(а):

Веточка, привіт!) як справи? а можна ссилочку на статтю про шмеля, блондинок і джип?)

Кто хотел инфу о Кузнецове, ловим:

http://kp.ua/daily/100111/261208/

http://mediananny.com/репортажи/14250/I … _fotofakty

0

494

А статья с фото (джипы, блондинки и т.д.) есть наМедианяне (можно найти по поиску).
Просто тут не хочет ссылка отображаться.

Отредактировано Еленк@ (2011-01-13 01:12:46)

0

495

Еленк@ написал(а):

Кто хотел инфу о Кузнецове, ловим:
            http://kp.ua/daily/100111/261208/

дуже дякую!

0

496

конференция

Володимир Ткаченко: Вся правда життя після шоу «Х-фактор»!

Отредактировано admin (2011-01-13 14:17:37)

0

497

ку-ку...тут никого нет...

0

498

Поздравляем!!!

http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1102.gif  http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1102.gif  http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1102.gif

Отредактировано admin (2011-01-15 15:48:13)

0

499

Больше всего диву даешься перебежчикам... неужели Анжелика Буркина настолько обладает даром внушения, что так промывает мозги людям? Опомнитесь, включите голову! Где реальная ее работа за полтора года сотрудничества с артистом? Настоящие профи не кричат о своей проделанной работе, так как она видна всем. А тут человек пытается всем доказать, какой он - труженик. Ну, прямо уработалась Анжелика... интересно вот только, а мучать Владимира она своими нервными припадками не устала. Множество есть свидетельств, что она на Х-факторе лишь только вносила смуту, не организовывала, а дезорганизовывала процесс, постоянно пыталась задвинуть неугодных ей людей, не давала спокойно Владимиру репетировать, названивала ему с вечными претензиями. Анжелика принадлежит к категории людей, которым надо постоянно ублажать свое самолюбие, вот только очень обидно, что она это делает за счет карьеры Владимира Ткаченко. На протяжении полутора лет она пытается пиарить свою персону, а не артиста. В концертных выступлениях она не заинтересована, иначе были бы реальные действия, а не мифические встречи и переговоры. Сколько можно давать обещаний, а в итоге так ни к чему не приходить... какой толк от такого сотрудника? Но видимо все же есть люди, которые разделяют мое мнение, раз открыли счет в "Приват Банке", им бы хотелось выразить благодарность, - может после этого будут найдены средства и, так называемый, PR-менеджер - Анжелика Буркина останется в прошлом.

0

500

1

Отредактировано paula (2011-05-27 05:17:10)

0

501

Кто знает...Вовка правда назвал Леху сказочником...или это КП придумала?...
а то я начало конфы тож пропустила...
я например...Кузю считаю не просто сказочником....там братья Гримм стоят и нервно курят в уголочке :rofl:

0

502

Мулатка, вы говорите как человек, знающий ситуацию. А насчет перебежчиков - они же видели Анжелику раз на эфире или несколько, я так понимаю, что она умеет произвести первое впечатление. Пиаром она может и занимается, только каждый пиар должен нести цель. Цель - это концерты. А если за полтора года есть только статьи в газетах, еще, кстати, неизвестно кем написанные, и фан-встречи, и ни одного или один концерт - значит такой пиар плохо работает. Вовка же сыт статьями не будет, и песен не запишет. Есть концерты - есть деньги, есть деньги - есть записи песен, клипов, есть записи - есть востребованность, есть востребованность - есть концерты. Вот так я вижу работу с артистом. А еще есть поговорка: не умеешь - не берись!
Так если она еще ко всему тому  Вовку по телефону достает и в жизни, то это ни в какие рамки не лезет. А личные качества я ее увидела, когда имела удовольствие спросить, будет ли конкурс на финал. Сказала, что не будет, потому что Владимир пригласил всех друзей. А пошли на эфир, в том числе, ее мама и подруга, которые друзьями Вовки не являются, максимум - знакомыми. Вот вам и поддержка.
Вот так я понимаю ее работу.

0

503

paula написал(а):

Кузнецов заявил, что съемки всех финалистов "дома" на самом деле снимали на съемных квартирах в Киеве, чтобы далеко не ездить. Только к Маше Рак ездили домой. Может Кузнецов наврал?

Нет, не наврал. Об этом знаю от отца Вовы.

0

504

Девочки, как вам дискриминация Вовы в Неизвестной версии и нас на форуме СТБ? :mad:

0

505

наверное,модерам кто-то наподдал,а вы не смотрели по другим веткам,как там... модерут...или только нас?

0

506

лара прям на глазаз убрали твою реплику про з.а я в шоке...

0

507

вігнали сюда, и кажись с баном за флуд

0

508

Лариса написал(а):

Девочки, как вам дискриминация Вовы в Неизвестной версии и нас на форуме СТБ?

Привет,девочки! Меня с СТБ выкинуло и зайти не могу. Возмущена до глубины души этой неизвестной версией. А Скалозубов тоже из Депра?

0

509

капец, вот звери єти модераторы, главное бан получил за флуд на ветке Кузнецова(( хотя б предупредили...

Светлана написал(а):

наверное,модерам кто-то наподдал,а вы не смотрели по другим веткам,как там... модерут...или только нас?

насколько видел по своим постам, чистили нашу и кузнецова, за кривошапок не знаю

0

510

на ветке 2149уже сколько времени ПОРОБЛЕНО!
может,народ куда ушел?

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ШОУ Х- ФАКТОР 2010 » Альтернатива форуму СТБ (дубль 2)