Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ШОУ Х- ФАКТОР 2010 » Альтернатива форуму СТБ (дубль 2)


Альтернатива форуму СТБ (дубль 2)

Сообщений 511 страница 540 из 645

511

Sergej написал(а):

вігнали сюда, и кажись с баном за флуд

Так что, кого-то забанили? Я думала, что только попугали! У меня, к примеру, вроде все ок :confused:

0

512

Лариса написал(а):

Так что, кого-то забанили? Я думала, что только попугали! У меня, к примеру, вроде все ок

немогу зайти под своим ником.

0

513

Да, Одри, Скалозубов, Богуславский и Вовочка из Днепра. Никого не показали, в отличие от других городов. Не пойму - чем им так Вовка не угодил?!! Обратили внимание - его практически нет!!!

0

514

Светлана написал(а):

на ветке 2149уже сколько времени ПОРОБЛЕНО!
может,народ куда ушел?

Блин! У нас там уже 2150 кончалась! А народ мог уйти только в бан или вКонтакте.

0

515

Капец, всю переписку стёрли((( :angry:

0

516

Мне кажется, что модеры хотят законсервировать ветки. Шоу кончилось и они ищут пути нас выжить оттуда. Получается на Танцах нельзя про пение, а на факторе уже ни про что нельзя, только поздороваться. Интересно то, что ведь и раньше мы все обсуждали у себя дома, не глядя на вновь создаваемые темы. И никого это раньше не цепляло. Получается если я напишу на нашей ветке какие у Вовы красивые глаза волосы и т. д., меня пошлют на ветку Между нами девочками?

0

517

terrik!а у вас случайно нету ссылки на ее вопросы на онлайн-конференцию,а то вовремя не посмотрела ,а теперь там пусто...

0

518

Лучше бы они открыли не сколько голосов в суперфинале, а сколько в финале? И где мои незачтенные 40 смсок в финале.

0

519

а что на форуме происходит?...
нашу ветку выживают модеры?
у меня шок!!! :mad:

0

520

Vetka написал(а):

а что на форуме происходит?...
нашу ветку выживают модеры?
у меня шок!!!

У меня тоже! :confused: Модерша просто сбесилась! :mad:

0

521

я не успела ввести текст,как его уже нет....

0

522

ОДРИ написал(а):

Лучше бы они открыли не сколько голосов в суперфинале, а сколько в финале? И где мои незачтенные 40 смсок в финале.

Я тож так считаю! Мне глубоко начхать, сколько там в несправедливом суперфинале! Мне интересно - СКОЛЬКО В ФИНАЛЕ!!! :mad:

0

523

Проверила ветки Кузнецова - там тоже модер предупредил, а у Кривошапко - полная свобода, никаких модеров! Хоть бы кто к модерам сходил с вопосом, почему Саше такие привелегии?

0

524

ОДРИ написал(а):

Проверила ветки Кузнецова - там тоже модер предупредил, а у Кривошапко - полная свобода, никаких модеров! Хоть бы кто к модерам сходил с вопосом, почему Саше такие привелегии?

Та ну их на хрен! Все равно ж не объяснят, а забанить - забанят! Ну любит Лав Стори дыроушко!  :mad:

0

525

Ну вот, Саночку в бан отправили!

0

526

она там рысанулась я успела посмотреть...

0

527

Лариса написал(а):

Ну вот, Саночку в бан отправили!

капец o.O

0

528

Саночку отправили в баню на неделю

0

529

а может одри права мы ведь ушко почти догнали что нам тыща постов...или боятся утечки...а мы ведь ищем в нете и сразу раздаем...люди поищите че-то в нете, видно с СТБ ушла инфа.не будет шороху просто так

0

530

неизвестная версия имени Марченко...ее так много а этих роликах

0

531

Да, негусто у них было с голосованием  в суперфинале! Если бы был Вова и Саша, голосов было бы горазжо больше.

0

532

Так, кароче! Завтра вытру всю запись! На кой нам на DVD ТАКАЯ Неизвестная версия?!! :mad:

0

533

1

Отредактировано paula (2011-05-27 05:16:27)

0

534

Лариса...
меня стбешники разочаровали...
скучно и неинтересно...а Вовка - хорош)

0

535

Все! СТБ выключила до 26 февраля. Позорище, а не неизвестная версия! И что же мы увидели неизвестного? Кроме результатов суперфинала? И из-за этого стоило фильм снимать?

0

536

Мда...............
Неизвестная версия, от которой хотелось плеваться...
Скажу вам больше: ко мне приезжали СТБ-шники снимать ролик о том, как поклонники участников "болеют" за своих любимчиков.
Я готовлю Вове сюрприз, который они снимали и должны были показать...
А автограф-сессия? Неужели нельзя было показать, какие толпы поклонников пришли к финалистам?
Или хоть немного о закулисной жизни...
СТБ разочаровало окончательно!!!

0

537

ОДРИ написал(а):

негусто у них было с голосованием  в суперфинале

Ой, а я прослушала. Скока, скока?

0

538

paula написал(а):

А я из бани не вылажу. Глухо.

да модеры озверели...я даже на форум заходить не хочу...

0

539

paula написал(а):

А я из бани не вылажу. Глухо

КАК?!! Ирина, а я думаю - чего Вы не заходите?!! А из-за чего?  o.O

0

540

Сергей! Ты меня насмешил на форуме СТБ - а я не знала что Ткаченко талантливый исполнитель! Боюсь что модеры юмор не понимают и подобными фразами мы теперь будем общаться постоянно.

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ШОУ Х- ФАКТОР 2010 » Альтернатива форуму СТБ (дубль 2)