Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ШОУ Х- ФАКТОР 2010 » Альтернатива форуму СТБ (дубль 2)


Альтернатива форуму СТБ (дубль 2)

Сообщений 541 страница 570 из 645

541

слушайте...зачем эта неизвестная версия вообще была нужна...чтобы показать как мало людей вообще голосовало за суперфиналистоВ?

0

542

одри.а ведь мою реплику по поводу того что если вовку взять конкурентом то и свой рейтинг повысишь -убрали...вот тебе  и история...любовная...

0

543

Все, ребята, обсуждают уже на нашей ветке. Надо только разобраться - кто в бане, кроме Саночки? Ее ж по-моему нет здесь? А вКонтакте у кого с ней контакт?

0

544

Лариса написал(а):

А вКонтакте у кого с ней контакт?

у меня

0

545

Слава Богу! Саночка вернулась!

0

546

Vetka написал(а):

чтобы показать как мало людей вообще голосовало за суперфиналистоВ?

Так а сколько? Я прослушала, пока писала тут гневные тирады!

0

547

Лариса написал(а):

Ой, а я прослушала. Скока, скока?

220 тысяч за Рак и 310 за Кузю. Это примерно, точно не запомнила. Еще раз вспоминаю Танцы с зирками-1: В финале у Зеленского примерно 740 тысяч, у Могилевской - 370.

0

548

:glasses: РЕЙТИНГИ СУПЕРФИНАЛА УПАЛИ В ПОЛТОРА РАЗА. Я ж говорила -флудят не просто так!

0

549

Послушайте, я вроде и не баненная, а зайти на форум не моу уже больше двух часов, пишут, что логин или пароль неверные? У кого-то есть такие проблемы?

0

550

1

Отредактировано paula (2011-05-27 05:23:09)

0

551

1

Отредактировано paula (2011-05-27 05:15:27)

0

552

Бигги! И ты сюда пришел! Хоть тут непривычно общаться, но хоть за дверь не выставляют.

0

553

ОДРИ написал(а):

Бигги! И ты сюда пришел! Хоть тут непривычно общаться, но хоть за дверь не выставляют.

А .Я тут очень часто бываю.Зайду ,погляжу никого нет и тихонько ухожу. :dontknow:

0

554

Одри...
попробуй перерегиться...
а вообще меня отношение модеров убило...
мы там ща стеб на ветке устроили :glasses:

0

555

:flag:
привет Ванилинка...

0

556

paula написал(а):

ОДРИ написал(а):
Послушайте, я вроде и не баненная, а зайти на форум не моу уже больше двух часов, пишут, что логин или пароль неверные? У кого-то есть такие проблемы?Это БАН.

Тю! Черт те что! Ирина, а Вы в последний раз под каким ником были - бабушка или Снеговик?

0

557

Девочки! Я перерегистрровалась, и теперь я Мухомор на СТБ. Хотя они в письме о регистрации указали, что я уже была зарегистрирована. Интересно, а что с одного компьютера не могут в форуме участвовать два разных человека, например, я и моя дочь. Я дала все данные абсолютно другие и только в логине видно\\. что фамилия одна. Так что пока побуду Мухомором, но вы мною не отравитесь.

0

558

Ок, Одри!

0

559

1

Отредактировано paula (2011-05-27 05:14:54)

0

560

все ...решила...завтра буду смотреть повтор истории с пирожками - он самый рейтинговый :rofl:

0

561

а где делась руся7 не в бане случаем?

0

562

ванилинка написал(а):

а я уже вернулась , ванилинкой снова, а то Stasya, как-то не прижилась

Ааааааааа! Так вот кто это был! А я и не додула! :dontknow:

0

563

Ванилинка...ну ты конспираторша...
а я все думаю, чего нам Стася как родная :glasses:

0

564

ОДРИ написал(а):

Проверила ветки Кузнецова - там тоже модер предупредил, а у Кривошапко - полная свобода, никаких модеров! Хоть бы кто к модерам сходил с вопосом, почему Саше такие привелегии?

Я сегодня взбесилась просто!!!  :angry: Нашу ветку чистят эти "звери", а на ветке КРШ - хоть бы что!
Значит, его что, собрались сделать "победителем" ТсЗ??? так сказать, за былые заслуги... выходит, только благодаря Кондрату в 7 эфире, он не стал "легендой" - народ роптал бы, что нечестно по отношению к другим участникам возвращенца делать победителем, что "там всё куплено"?
Я в шоке!   :mad:  Радует то, что шапка, бывший футболист-аматор, весьма зажат и к танцам способностей я у него не вижу.... хуже футболистов танцуют только боксеры... Хорошо, хоть, у СТБ-ков совести хватило Медведя в ТСЗ не утверждать... :canthearyou:
а то бы рейтинги нового шоу  упали бы до плинтуса... ниже, чем было на "суперфинале"...
теперь по-поводу кол-ва голосов в суперфинале (чуть больше 500 000)... представьте себе, сколько же тогда было наших голосов в финале, когда не было ограничения 1 карта=1 голос, если они к ним еще 3 дня приходили на сервер от операторов моб. связи, из их буферов...

Отредактировано Janett (2011-01-15 22:50:13)

0

565

Светлана написал(а):

а где делась руся7 не в бане случаем?

Руся боится на форум заходить, пока драконы летают. она сейчас в контакте с кем-то общается, обещала прийти. Я с ней по телефону разговаривала.

0

566

ОДРИ написал(а):

Руся боится на форум заходить, пока драконы летают. она сейчас в контакте с кем-то общается, обещала прийти. Я с ней по телефону разговаривала.

да я и сама там себя чувствую,как в стеклянном туалете...прошу прощения за образ

0

567

Светлана написал(а):

а где делась руся7 не в бане случаем?

Действительно,а где Руся?Я уже весь испереживался.Не забанили ли? :dontknow:

0

568

так посты поудаляли - непонятно почему, за флуд, или на верность Вовику

0

569

Лариса написал(а):

а я уже вернулась , ванилинкой снова, а то Stasya, как-то не прижилась

и я не допетрала...

0

570

Всем доброй ночи.может,переспим это настроение и завтра начнется все хорошо. КАк там Вовка,ведь он тоже смотрел ...версию.

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ШОУ Х- ФАКТОР 2010 » Альтернатива форуму СТБ (дубль 2)