Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ШОУ Х- ФАКТОР 2010 » Альтернатива форуму СТБ (дубль 2)


Альтернатива форуму СТБ (дубль 2)

Сообщений 571 страница 600 из 645

571

Руся на форум пришла

0

572

terrik написал(а):

так посты поудаляли - непонятно почему, за флуд, или на верность Вовику

думаю - второе!
СТБ-ки просто испугались Вовиных рейтингов, особенно, я думаю, увидев реальное кол-во голосов , пришедших за него в финале... именно благодаря этому - он в ТСЗ... ИМХО   на это никто из "верхов" не рассчитывал... Хе.. Вовчик - их главный прокол или просчет в 1-м сезоне (3-й эфир -этому верное свидетельство)... потому наши ветки (и Х-фактора и новую - ТсЗ) чистят, как никакие другие за то, на что на других ветках глаза закрывают вообще...
но, не теряя даром времени (а значит - денег), они решили разжечь новый виток "войны" между нами и шапкинцами - и вот они вдвоем в ТСЗ!  Бабло снова к СТБ потечет рекой... Они напару должны вытянуть на себе весь весенний субботний эфир на канале! Во как!

Отредактировано Janett (2011-01-15 23:14:10)

0

573

Светлана написал(а):

Всем доброй ночи.может,переспим это настроение и завтра начнется все хорошо. КАк там Вовка,ведь он тоже смотрел ...версию.

Да... и как умный человек сделал из всего увиденного выводы... боюсь, неутешительные...

0

574

ванилинка написал(а):

Родился вопрос, очень и очень интересующий меня до сих пор почему, когда нашего Вову в последнем эфире слили, никто не отстоял, куда поддержка смотрела, почему никто не кричал, не пищал, где все были, тупили???? Почему за Кривошапку скандалили, а мы все отмолчались:-X

Но мы же тогда понимали и сейчас понимаем, что в "суперфинал" никого не вернули бы... особенно после скандала с шапкой... "дважды в одну реку...." за один проект... слишком жирно... Вовчик и так дольше отведенного ему Пилютиковой & Ко  вначале шоу времени, продержался... Переломным был третий эфир... тогда должны были его слить по сценарию... начали блокировать линии... ИМХО.., и испугались его рейтингов, прежде всего, постов на ветке на форуме... тогда же и удалили первую ветку... ИМХО...

Отредактировано Janett (2011-01-15 23:24:57)

0

575

Terrik! Ты тут? Как дела? Что с Русей решили? Я могу уже сборник передават на  предварительный просмотр. Только кому? Тебе или Русе? или еще кому.

0

576

ванилинка написал(а):

ноль цена этой поддержке получается...   
А сейчас танцы начнутся и снова будет беспредел

да... грустно всё получается... :disappointed:

а на Танцах вообще туго придется... там же вообще зрительных мест не предусмотрено - если будет так как на 1+1..  будут только разные тусовщики, политики, и селебритиз околачиваться за столиками... ну и естественно, родственники и друзья героев шоу... и такая поддержка будет дозирована каналом СТБ - строго по сценарию... вот этого я и боюсь  :unsure:  за Вовчика обидно!

0

577

Всех с Новым Годом!

Забанили и меня на СТБ, только до сих пор не понял, за ЧТО? 

Все, так  и следовало ожидать, кому главный приз достанется, ни разу в номинации не был, опять же из народа :rofl: , да еще парень-то донецкий. Шоу-бизнес и политика братья-близнецы :mad: 

mulatk@ написал(а):

Больше всего диву даешься перебежчикам... неужели Анжелика Буркина настолько обладает даром внушения, что так промывает мозги людям? Опомнитесь, включите голову! Где реальная ее работа за полтора года сотрудничества с артистом? Настоящие профи не кричат о своей проделанной работе, так как она видна всем. А тут человек пытается всем доказать, какой он - труженик. Ну, прямо уработалась Анжелика... интересно вот только, а мучать Владимира она своими нервными припадками не устала. Множество есть свидетельств, что она на Х-факторе лишь только вносила смуту, не организовывала, а дезорганизовывала процесс, постоянно пыталась задвинуть неугодных ей людей, не давала спокойно Владимиру репетировать, названивала ему с вечными претензиями. Анжелика принадлежит к категории людей, которым надо постоянно ублажать свое самолюбие, вот только очень обидно, что она это делает за счет карьеры Владимира Ткаченко. На протяжении полутора лет она пытается пиарить свою персону, а не артиста. В концертных выступлениях она не заинтересована, иначе были бы реальные действия, а не мифические встречи и переговоры. Сколько можно давать обещаний, а в итоге так ни к чему не приходить... какой толк от такого сотрудника? Но видимо все же есть люди, которые разделяют мое мнение, раз открыли счет в "Приват Банке", им бы хотелось выразить благодарность, - может после этого будут найдены средства и, так называемый, PR-менеджер - Анжелика Буркина останется в прошлом.

ну , а это тема вообще до сих пор муссируется... :dontknow: 
Видно-таки давно меня не было :O

Отредактировано Леха (2011-01-16 14:01:50)

0

578

Леха, а заново региться не пробовали?

0

579

Ух, эти звери - модеры на форуме СТБ! Меня сегодня в баню отправили...  :huh:
Теперь я там - Подорожня.  :playful:

0

580

Гілочка, чому я не можу зайти на форум СТБ? Чогось мене вибило!!! Вже новий аккаунт створив і всеодно не заходить, навіть ІР міняв))

0

581

Автор, та у нас ніби всі заходять добре. Може вас за щось в баню відправили?

0

582

Автор...может глюк, у меня такое бывало(

0

583

Ребят...есть инфО, что Вовке уже вроде присмотрели пару. Если утвердят, то это не совсем то, что я хотела...хоть и бальница отличная.
Было бы чудесно, чтоб между парой пролетела искра...это страсти и нежности в танец добавит...ИМХО

0

584

Може і забанили, але не було причини, я тільки 2 повідомлення написав)) Ніфіга не розумію)) Вже 2 дні то саме)

0

585

Автор и перерегится не выходит?

0

586

Не виходить)

0

587

Avtor написал(а):

Не виходить)

пойду у модеров спрошу или ты в бане?

0

588

Дякі)

0

589

Рома...модеры грят, что не банили тебя...даж не наю тогда, что за глюки o.O

+1

590

Дякую, Гілочка, не знаю шо таке)) Надоїв я напевно форуму)))))))

0

591

Vetka написал(а):

Ребят...есть инфО, что Вовке уже вроде присмотрели пару. Если утвердят, то это не совсем то, что я хотела...хоть и бальница отличная.
Было бы чудесно, чтоб между парой пролетела искра...это страсти и нежности в танец добавит...ИМХО

Веточка, не томи, намекни, хотя бы: Кто?   :glasses:
Судя по-всему, не Аня  из Тв-3? Жаль, если не она... Может, Катя Карякина?  Или, всё-таки, кто-то из ТВ-3? Лучшие танцоры заняты в "Бароне", кто у нас тогда остается? :dontknow:
И я хочу, чтоб искра пролетела между ними.... Вове сейчас это так необходимо - влюбиться опять... :love:  Муза ему нужна для нового витка его творчества, нового периода в его жизни, "второго шанса", который наступил после Х-фактора...

Девочки! Наткнулась недавно в инете на инфу еще о некоторых  участниках «ТсЗ», пока еще не заявленных СТБ — Анне Паславской -мисс "Украина Вселенная 2010" и Владе Сташевском (это помимо Матиаса). Еще есть слухи об участии еще одного фабриканта — Д. Кадная… ну и Кузьку я бы со счетов не сбрасывала... от СТБ можно всего ожидать... а писали же раньше еще и о Маше Стасюк. Пар должно быть, по идее - 15... т.к шоу запланировано на 16 эфиров.

Отредактировано Janett (2011-01-20 23:27:34)

0

592

                     А будет, вроде, как где-то писали - три хореографа: Денисова, Задорожная и Раду Поклитару. Значит, кроме 10 бальных танцев предполагаются и модерновые постановки?!
Вот эпизод из постановки Раду Поклитару, танцует его Kyiv Modern-Ballet.... ой, чую - будет не скучно  :nope:

Отредактировано Janett (2011-01-20 23:40:11)

0

593

Vetka написал(а):

Ребят...есть инфО, что Вовке уже вроде присмотрели пару. Если утвердят, то это не совсем то, что я хотела...хоть и бальница отличная.Было бы чудесно, чтоб между парой пролетела искра...это страсти и нежности в танец добавит...ИМХО

розкажи нам будь ласочка... вмираємо з нетерпіння...

Отредактировано irka13 (2011-01-21 00:04:18)

0

594

Janett написал(а):

Наткнулась недавно в инете на инфу еще о некоторых  участниках «ТсЗ», пока еще не заявленных СТБ — Анне Паславской -мисс "Украина Вселенная 2010" и Владе Сташевском (это помимо Матиаса). Еще есть слухи об участии еще одного фабриканта — Д. Кадная… ну и Кузьку я бы со счетов не сбрасывала... от СТБ можно всего ожидать... а писали же раньше еще и о Маше Стасюк. Пар должно быть, по идее - 15... т.к шоу запланировано на 16 эфиров.

Капец...зачем эти Каднаи и Матиасы нужны...я даж не знала  кто это - погуглила :rofl:
про Сташевского я вообще говорить не могу :x 
а вот побольше красивых девочек на проект надо брать - вдруг кто Вовке понравится :love: Ужоссс...я ся свахой чувствую :rofl:

Отредактировано Vetka (2011-01-21 19:06:08)

0

595

Жанетточка...ты на ветке писала о неких мыслях...
изложить можешь или пока нет?

0

596

Vetka написал(а):

Жанетточка...ты на ветке писала о неких мыслях...
изложить можешь или пока нет?

Веточка, нынешние  - уже изложила выше... :yep:
Эх, если бы знать о том, будут ли в шоу танцевать лучшие танцоры-участники "Барона".... может, "Барон" на время "ТсЗ" возьмет паузу...
Но инет гуглю каждый день в поисках свеженькой информации...

0

597

Janett написал(а):

танцоры-участники "Барона"

очень-очень сомневаюсь :glasses:  :'(

0

598

:flag:

Отредактировано Janett (2011-01-22 22:48:22)

0

599

Девочки-мальчики! Клашка нас всех приглашает на свой сайт  http://pravda.cc/. Просила вас всех оповестить об этом.

0

600

Жанетт...как сказать Олечке, чтоб она не постила о репетициях...
а то эта мадама(леди шиншила чи как там ее) может кипишь на форуме поднять :mad:
я свои посты тоже немного поправила

Отредактировано Vetka (2011-01-23 16:46:32)

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ШОУ Х- ФАКТОР 2010 » Альтернатива форуму СТБ (дубль 2)