Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ШОУ Х- ФАКТОР 2010 » ВЛАДИМИРУ - ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ!!! КТО ЗА?


ВЛАДИМИРУ - ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ!!! КТО ЗА?

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Несправедлив финал шоу икс фактор!И навряд ли что либо можно изменить!Давайте проголосуем за приз зрительских симпатий!Владимир истинный победитель! http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1117.gif

+1

2

ПОлностью СОГЛАСНА! ВЛАДИМИР ТКАЧЕНКО - наш ПОБЕДИТЕЛЬ! Не смотря ни на что!

0

3

підтримую

0

4

Думаю все,кто любит и уважает творчество Владимира будут только "ЗА")))

0

5

Не смотрела я «Фактор А» , и подумала, что и слава богу. :crazy: 
Меня перемкнуло однозначно, когда  увидела победителя! Но это еще цветочки, вот ягодки, пожалуй, самые сладкие.

"проигравшего Эркина Холматова в обиде тоже не оставили. 16-летний юноша Это интересно удостоился личного приза от Аллы Борисовны: 30 тысяч евро, золотая звезда и 5-летнее обучение в Училище имени Гнесиных."

Вот , что хочу сказать, если так обстоит в России с талантами, то неудивительно, что наши рвутся туда, потому что здесь, ловить собственно и нечего. 

Вот, сейчас читала интервью Саши Кр. , так он так и сказал, что лучше бы победил Вова.

Вот вопрос, кому нужен Х- Фактор 2, УМТ и все остальное - если таланты уже открытые, никому не нужны.

Приз зрительских симпатий никто так и не заслужил ни в проекте Х- Фактор, ни в проекте Танцев. 
Канал СТБ думаю, при таких раскладах, потеряет свой рейтинг :mad:

Отредактировано mulatk@ (2011-06-13 10:20:34)

+1

6

Хочу поделиться своими и дочкиными (она учится вокалу, уже на 3 курсе) наблюдениями. Когда на первый сезон «Украина мае талант» поехал клуб «Восторг» из нашего города Павлограда, по результатам интернет-голосования они вышли на первое место, но их дальше полуфинала не пустили, хотя они делали на сцене парную акробатику с завязанными глазами (никто в мире этого не делает!). Это во-первых.
Во-вторых, на проекте «Украина слезам не верит» к финалу повылетали все профессиональные артисты (Ирина Розенфельд, которая ярко засветилась в Юрмале, театральный актер с 20-летним стажем и другие). Выиграл конкурс бальник Кожевников, который раньше не пел и не владел актерским мастерством. Второй была певица Маша Собко, которая поет хорошо, но не владеет ни пластикой, ни актерской игрой. И третья – девчушка 12 лет. Смех да и только – фабрика звезд дубль 3!
Х-фактор ничем новым не удивил. Все пошло по отработанной схеме – берут в шоу профессионалов только лишь для того, чтобы было что показывать зрителям. Иначе что же это будет за шоу? Дело даже не в СТБ, а в специфических условиях украинского шоу-бизнеса, да и не только украинского. Когда тот же «Восторг» пригласили в Москву на «Минуту славы», мы уже не обольщались – иностранцам миллион не дадут. Просто российский проект по качеству номеров на порядок уступает тому, что делают украинские таланты. Вот организаторы «Минуты» и насобирали со всех бывших республик самых ярких представителей опять таки для того, чтобы было что показать. Прямо гордость распирает за наших!
Привожу пример с «Восторгом», потому что он очень показателен, и Володя из суперфинала вылетел по этой же причине. Интересно то, что «Восторг» ездил на отборочные туры дважды. Первый раз в Днепропетровске их «завернули» сразу, потому что увидели – коллектив самодостаточный, способен двигаться и без СТБ, поэтому и не было интереса их брать. К тому же за рубежом он известен гораздо лучше, чем в самой Украине. Коллектив - ежегодный призер детского Евровидения, здесь занимаются абсолютные чемпионы мира по акробатическому рок-н-роллу! Просто тренер мечтала купить двухэтажный автобус (ездить приходится очень много и часто). Поэтому и организовала вторую поездку на отборочный тур в Донецк. Что получилось – все видели.
Теперь по поводу Володи.
В подобных шоу организаторы заняты поиском еще не сформировавшихся мальчиков и девочек, которые будут послушно открывать рот, когда им скажут, и делать все, что скажут. Им нужен материал, который поддается «лепке», не имеет своего мнения и позволит сделать с собой все, что хотят организаторы за свои деньги, которые они же потом на победителях и «отбивать» будут. Всегда и везде музыку заказывает тот, кто вкладывает в это деньги.
Артисты-профессионалы, которые идут на подобные кастинги, уже прекрасно понимают, что максимум, что они могут достичь – это засветиться, найти себе продьюсера ( кому он необходим), расширить аудиторию своих поклонников.
Изменится ли ситуация в шоу-бизнесе или нет – покажет время. И только в нашей стране продьюсеров знают лучше, чем артистов, плодят фабрикантов по единым неизвестно кем установленным стандартам и верят в СМС-голосование…

+2

7

С другой стороны молодой возраст еще не является гарантией послушности (пример - Саша Кривошапко), так же как  "не молодой" - признаком капризности ( можно ли назвать непослушными Павлика, Семенова, да и нашего Вову Ткаченко).

0

8

Валентина В написал(а):

Теперь по поводу Володи.
В подобных шоу организаторы заняты поиском еще не сформировавшихся мальчиков и девочек, которые будут послушно открывать рот, когда им скажут, и делать все, что скажут. Им нужен материал, который поддается «лепке», не имеет своего мнения и позволит сделать с собой все, что хотят организаторы за свои деньги, которые они же потом на победителях и «отбивать» будут. Всегда и везде музыку заказывает тот, кто вкладывает в это деньги.
Артисты-профессионалы, которые идут на подобные кастинги, уже прекрасно понимают, что максимум, что они могут достичь – это засветиться, найти себе продьюсера ( кому он необходим), расширить аудиторию своих поклонников.
Изменится ли ситуация в шоу-бизнесе или нет – покажет время. И только в нашей стране продьюсеров знают лучше, чем артистов, плодят фабрикантов по единым неизвестно кем установленным стандартам и верят в СМС-голосование…

Все шоу программы имеют одинаковые правила, как устроителей шоу, так и исполнителей. Все идет уже по накатанному плану, по написанному сценарию. Удивляться не приходиться, тому, что мы видим на экране.
Я с Вами не соглашусь, да многие поддаются лепке, но как мы слышали, СерСо, неоднократно говорил о своих спорах с Владимиром, но также отметил, что это очень хорошо, есть свой стержень. 
Вы считаете, что засветится на экране - этого мало? Тогда, скажите, неужели ротация трехминутного клипа сделает артисту такой высокий рейтинг? Телевидение, как раз для артиста - это большой шанс для дальнейшего развития, ИМХО.

Вы считаете, что продюсеров , лучше знают!!! :dontknow: Назовите, хоть тройку продюсеров в Украине, еще и успешных. :writing:

+1

9

Меладзе, Галузин, Крупиевский, Пономарев, Кузин, Черный. Достаточно?

0

10

Валентина В написал(а):

Меладзе, Галузин, Крупиевский, Пономарев, Кузин, Черный. Достаточно?

Достаточно!  

По порядку!

1.Меладзе , раскрутка только одного проекта под громким названием Виа ГРА( за десять лет - 13 солисток!)Все остальное только шоу проекты! Шуринса не берем во внимание, так как контракт был " липовый"
2. Галузин, Крупиевский - и Вы о них слышали??? Кто они?
3. А. Пономарев - да слышала, кого-то продюсирует, точно не помню, но знаю, что взял ее сейчас в шоу " Голос краIни"
4. Кузин - начинающий продюсер , подопечная Эрика, поживем, увидим!
5. Черный - и кроме удачного проекта Тина Кароль, ничего собственно и не было!

Считаю самым удачным продюсером в Украине, и то раньше  - Фалеса!

+1

11

Дорогие форумчане. ХХ -ы-это отдельная история моей жизни. До Х-фактора я даже не знала с какой стороны садиться к компу. Это для меня было равносильно полету в космос. Володя "помог" мне разобраться во всем и в компе и в песнях и в танцах и в закулисных "играх" самых честных ШОУ. Я не стану говорить кто достоин, кто нет и кто лучший из лучших. Скажу так, я была на концертеХХ в Днепре. Ребята все поют исключительно, даже те, кого я по телеку не воспринимала. Но я задала себе только один вопрос:"к кому из них я бы пошла на концерт?". Ответ конечно очевиден. Во первых необыкновенный бархатный голос, именно такой голос хочется слушать и слушать, человеческая харизма, любой женщине приятно смотреть на красивого мужчину, а если при этом он еще и безгранично талантлив-это все. Я никогда не забуду финал и выход четырех артистов. И, что интересно, Володя и Саша не улыбались, а Кузнецов и Рак так и сияли счастьем. Это было так заметно. И когда сказали, что Володя не проходит у меня был шок. Мне не понятна была ни мотовация ни причина, и только потом я обратила внимание, что на  мои СМС, за исключением шести отчеты пришли лишь в 3 часа утра. До этого мне жаловалась приятельница, которая болела за Борисюк, что отчеты не пришли и в этот день Ирочка "вылетела".И скажу, что я ни смотря ни на что благодарна СТБ за то, что каждую субботу мое сердце билось сильнее обычного.Хотелось бы увидеть Володю еще в каком-нибудь песенном проекте[взломанный сайт]

+1

12

А что касается приза зрительских симпатий, то безусловно мое сердце отдано прекрасному певцу Владимиру Ткаченко.[взломанный сайт]

0

13

Валентина В написал(а):

Изменится ли ситуация в шоу-бизнесе или нет – покажет время. И только в нашей стране продьюсеров знают лучше, чем артистов, плодят фабрикантов по единым неизвестно кем установленным стандартам и верят в СМС-голосование…

:writing:

0

14

Барселона написал(а):

Я никогда не забуду финал и выход четырех артистов. И, что интересно, Володя и Саша не улыбались, а Кузнецов и Рак так и сияли счастьем. Это было так заметно. И когда сказали, что Володя не проходит у меня был шок.

У меня этот шок не проходит уже год- не понимаю, как можно было Вову поставить ниже Кузнецова  :dontknow: НЕ ПОНИМАЮ!

0

15

Людмила Ветер написал(а):

У меня этот шок не проходит уже год- не понимаю, как можно было Вову поставить ниже Кузнецова   НЕ ПОНИМАЮ!

А мы и не сможем не понять, не принять, не смирится!  :dontknow: Да и  был бы победитель - личность, не так было бы обидно! Возможно даже где-то итересовались бы успехами и говорили, что 2млн получены незря! Но этого нет! Одни разговоры, пиар на любви и дуетах с женами  толстосумов (это я о мадам Суркис)... И зачем вообще надо было идти на талант-шоу, если итак понятно, что помощь в раскрутке и творческом развитии мальчику была не нужна. Итак пел в Донецкой опере и имел нужные связи.
Так что в том, что Кузнецова поставили выше Вовы - его заслуги мало, все сделал проплаченный сценарий :'( а отнюдь не зритель и тем более не талант!

Отредактировано Лелио (2011-12-22 01:53:34)

+2

16

Лелио написал(а):

Так что в том, что Кузнецова поставили выше Вовы - его заслуги мало, все сделал проплаченный сценарий :'( а отнюдь не зритель и тем более не талант!

100%!!! Вова стал заложником обстоятельств и интриг канала СТБ, которому удалось за счет талантливого и почти беззащитного Артиста сделать
1) рейтинг: всем было интересно как опытный певец и знаменитый екс-солист дуета "Барселона" преодолеет внутренние амбиции и будет бороться с молодыми начинающими исполнителями;
2) заработать денежку: особенно поставив в номинацию, тем самым показав поклонникам, что надо голосовать еще больше;
3) заключить кабальный контракт, который отбирает не мало сил, здоровья, нервов и главное - очень мешает продвижению собственной музыки и разного рода выступлениям на ТВ.
Добившись всего вышеперечисленного канал решил Вову в финал не пропустить, ибо победа почти с первых эфиров предназначалась Кузнецову.
Помните, как участников шоу  Марченко угощала печеньем. И то, что с секретом съел именно Кузнецов. Тогда-то и стало окончательно понятно: в шоу победят деньги и связи, а не целеустремленность, трудолюбие и талант!

+3

17

Очень интересно  вспомнить, как это было ! Вижу, что в памяти все осталось, как- будто это было вчера. :flag:

Iris26 написал(а):

Добившись всего вышеперечисленного канал решил Вову в финал не пропустить, ибо победа почти с первых эфиров предназначалась Кузнецову.

К этому вышеперечисленному, можно добавить, что с первых эфиров было какое-то двойное чувство, что делать артисту с таким статусом серебрянный призер Новой Волны 2007, и что ему доказывать, что он певец, артист?

0

18

mulatka-chokoladk@ написал(а):

что делать артисту с таким статусом серебрянный призер Новой Волны 2007, и что ему доказывать, что он певец, артист?

А доказывать придется всю жизнь!!!! И даже, когда станет народным артистом и получит всевозможные премии и регалиии - и тогда, каждый раз придется доказывать, что ты на этой сцене не случайно! Ведь любовь публики изменчива :dontknow: Сегодня - это ты любимый, смазливый, талантливый мальчик, а завра тебе в спину задышат сотни отнюдь не хуже!!! Талант-шоу сейчас ой как популярны! И только сильнейшие и трудоспособные удержатся на плаву! Поэтому работать придется всегда! Лишь бы было вдохновение и поддержка поклонников! Верьте в нас, Владимир! Мы, чем сможем, тем поможем! :love:

+1

19

Лелио написал(а):

А доказывать придется всю жизнь!!!!

И в этом вся жестокая правда жизни! Полгода на Х-сах - это только "цветочки", посаженные в благодарную и плодоносную землю! Дальше все зависит от собственного стремления и вкладов (удобрений) из вне! Вот и в Алексея похоже начали вкладывать средства или, скорее всего, возвращать старые инвестиции!!! Уже поем на открытии гипермаркета!!! Причем не в столице... А ведь пророчили чуть ли не "ЛаСкала!!!!
Так зачем говорить о его помпезной победе и выигранных 2млн, которые за год так и не дали реальных результатов :dontknow: и ничуть не привлекли новых поклонников. Сценарий в жизни не работает! Насколько быстро взлетели - настолько и быстро ушли в забвение...

То ли дело Владимир Ткаченко! Все творчество развивается мудро, обдуманно и не спеша! По принципу - и поклонников радуем и удивляем (например, презентация 7 октября) и на музОлимп не спешим! Браво за такую позицию! За стремление создать и донести до зрителя качественную живую музыку! Пусть это и не быстрый, стремительный процесс! Зато мы  - терпеливо подождав, уверенна еще не раз погордимся талантом нашего артиста, красотой и чувственностью его новых композиций!

Друзья, верьте и ждите! Впереди Евро!!! так что сюрпризы еще будут!!!

+1

20

Лелио написал(а):

А доказывать придется всю жизнь!!!!

Скорее не доказывать, а просто идти вперед, Вова - самодостаточный артист и кому-то что доказывать не имеет смысла, надо просто не стоять на месте, заниматься любимым делом, творить, контактировать с аудиторией. Да и с Кузнецовым его сравнивать как-то совсем не хочется, Кузнецов - это механизм по извлечению звука, но никак не артист, в нем нет того, что есть в Вове - харизмы, энергетики, искренности, ощущения, что музыка - призвание.

Отредактировано Kristi (2011-12-23 23:34:31)

+2

21

mulatka-chokoladk@ написал(а):

первых эфиров было какое-то двойное чувство, что делать артисту с таким статусом серебрянный призер Новой Волны 2007, и что ему доказывать, что он певец, артист?

mulatka-chokoladk@ наверное имела в виду то же, что мучает и меня: почему после всех побед на больших сценах Вове пришлось начинать практически с нуля- с ХФ??? Ведь это не его вина... Думаю, что это вина тех людей, которые в период после Новой волны именовали себя его продюсерами или PR-менеджерами, а на деле совсем не соответствовали этому званию. :mad:

+2

22

MYLA написал(а):

Было дурное предчувствие, что этого следует ожидать..Зависть и интриги на каждом шагу..Все опять начнут вспоминать, начнутся невыгодные сравнения..А что касается Шапки, то как бы Таня ему теперь не перекрыла те возможности, которые она ему и открывала..

ОДРИ написал(а):

Я смотрела часа полтора назад - было сначала 2% потом - 1%, а сейчас уже 4%. То есть, на гламурчике  проценты крутят как им заблагорассудится. Кстати, вы один раз проголосовали? А то у меня больше одного раза не получается

Вобщем, СТБ, как всегда в своем репертуаре, одним словом у них своя революция сейчас, и очень замечательно, если нашего брульянтика не будет в новогоднюю ночь! Пусть хоть этот год будет таким, каким он захочет. Или  корпоратив, или дома с родными.

То, что там накручивают, поверю, но многие уже ссылки везде разместили, может и это играет определенную роль, кто на твиттере, кто в ВК...

У меня только ОДИН раз получилось и все, больше никак :flag:  :dontknow:

0

23

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Вобщем, СТБ, как всегда в своем репертуаре, одним словом у них своя революция сейчас, и очень замечательно, если нашего брульянтика не будет в новогоднюю ночь! Пусть хоть этот год будет таким, каким он захочет. Или  корпоратив, или дома с родными.

Может и вправду , пусть так будет. http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1117.gif  А то прошлый праздник все участники Хов провели в напряжении, в репетициях, вдали от дома.. Я задавала вопрос на Володиной конфе, каким был для него уходящий год кота и кролика, и он ответил, что год был удачный, лучшего и желать нельзя. Здорово! Пусть наступающий год принесет ему исполнение задуманного, а зависть и злоба исчезнут с его пути.

+1

24

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Вобщем, СТБ, как всегда в своем репертуаре, одним словом у них своя революция сейчас, и очень замечательно, если нашего брульянтика не будет в новогоднюю ночь! Пусть хоть этот год будет таким, каким он захочет. Или  корпоратив, или дома с родными.

Понятно, что канал СТБ сначала наживался на Вове, благодаря потоку СМС за него, при этом дважды лишив его заслуженной победы. Он им и рейтинг поднимал, ведь многие только ради него смотрели Х-фактор и "Танцы со Звездами", и на концерт ХФ такие, как я только ради него пришли. Он добросовечтно отработал контракт в поездках с концертами по городкам и райцентрам за гроши. Все это так, но очень многие зрители скучают за ним и очень хотят увидеть хоть в групповой песне, если судить по форуму СТБ ХФ 2.

+1

25

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Девочки, на днях была свадьба Лилии Ребрик.... 
Все в курсе, а это уже просто слов не нахожу, Дикий бросил жену с ребенком.

Не знаю, стоит ли об этом говорить, но Марина меня поймет. Выходит , что одним "звездам" можно все.. Канал СТБ старательно пиарил сперва Сашину свадьбу, да и романтические отношения Лили и Андрея подчеркивались в каждом эфире. Я думала, что Андрей не женат, а оказывается.. Совет им да любовь, а жизнь покажет ..

Отредактировано MYLA (2011-12-25 20:56:14)

0

26

marinaM написал(а):

Понятно, что канал СТБ сначала наживался на Вове, благодаря потоку СМС за него, при этом дважды лишив его заслуженной победы. Он им и рейтинг поднимал, ведь многие только ради него смотрели Х-фактор и "Танцы со Звездами", и на концерт ХФ такие, как я только ради него пришли. Он добросовечтно отработал контракт в поездках с концертами по городкам и райцентрам за гроши. Все это так, но очень многие зрители скучают за ним и очень хотят увидеть хоть в групповой песне, если судить по форуму СТБ ХФ 2.

Да, и взяли его при этом опустив, сравнили с Сережей из "4 КОРОЛЕЙ", только весовые категории были разные, один 10 лет в малоизвестной группе, и Вова -серебрянный призер, экс-солист дуэта Барселона, ведь по сути пока Вова был в Барселоне - она еще жила, с уходом Вовы, дуэт вообще пропал, хотя искали ему замену, но так и ничего не подобрали.

Заработали на нем, 100%, иначе бы не брали его во второй проект, тем более, что Вова не умел танцевать, стб-овцы были уверены, что как-бы он не танцевал, мы бы  голосовали все равно.

+1

27

MYLA написал(а):

Не знаю, стоит ли об этом говорить, но Марина меня поймет. Выходит , что одним "звездам" можно все.. Канал СТБ старательно пиарил сперва Сашину свадьбу, да и романтические отношения Лили и Андрея подчеркивались в каждом эфире. Я думала, что Андрей не женат, а оказывается.. Совет им да любовь, но после этого слушать обвинения "доброжелателей" в Вовин адрес просто не хватает терпения.. И эти "моралисты" еще пишут ему советы, как быть кристально чистым в грязном море шоу биза..Это лично для меня и было последней каплей на форуме СТБ..

Я тоже была еще до вчера очень рада, что ребята женились, но почитав на том же гламурчике комментарии, сначала не могла поверить, что он бросил женщину, с которой прожил 10 лет, вместе достигли массу побед! И то, что бросил ее на 7-ом месяце...я честно в шоке... А сейчас иринка родила мальчика, все хорошо, только в графе отцовства - прочерк. :mad:

0

28

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Да, и взяли его при этом опустив, сравнили с Сережей из "4 КОРОЛЕЙ", только весовые категории были разные, один 10 лет в малоизвестной группе, и Вова -серебрянный призер, экс-солист дуэта Барселона, ведь по сути пока Вова был в Барселоне - она еще жила, с уходом Вовы, дуэт вообще пропал, хотя искали ему замену, но так и ничего не подобрали.

Да, когда я слушаю песни "Барселоны", или другие Вовины записи, не могу поверить, что он решился пойти рядовым участником на кастинг Хов. Это сколько мужества надо было иметь, что бы все это пройти!

0

29

MYLA написал(а):

Да, когда я слушаю песни "Барселоны", или другие Вовины записи, не могу поверить, что он решился пойти рядовым участником на кастинг Хов. Это сколько мужества надо было иметь, что бы все это пройти!

Привет, Милочка! Да, Барселона просто не могла существовать без Вовы потому, что девушек с академическим сопрано много (хоть Галину Гаврилко считаю лучшей ИМХО), а голос Вовы уникальный, неповторимый, очень похожий по тембру на Фредди Меркьюри, ведь О. Черный создавал дуэт ради поездки в Юрмалу с главной песней "Барселона". :rolleyes:

Была прекрасной Барселона,
Сразивший Юрмалу дуэт,
Не Монсерат и Фредди клоны,
А Галя с Вовой, юных лет.
Красиво голоса звучали,
И восхищение вызывал
У всех, кто был на фестивале,
Их потрясающий вокал.
С тех пор уже прошло немало,
Но и не так уж много лет,
Судьба Артиста испытала,
Распался с Галей их дуэт.
Теперь он сам поет с гитарой,
Артист, испытанный судьбой,
И все, что было в ней – недаром,
Он стал теперь самим собой.

Отредактировано marinaM (2011-12-25 21:17:52)

+3

30

marinaM написал(а):

Привет, Милочка! Да, Барселона просто не могла существовать без Вовы потому, что девушек с академическим сопрано много (хоть Галину Гаврилко считаю лучшей ИМХО), а голос Вовы уникальный, неповторимый, очень похожий по тембру на Фредди Меркьюри, ведь О. Черный создавал дуэт ради поездки в Юрмалу с главной песней "Барселона"

"Черный создавал", да ничего подобного, Владимир как-то говорил, не помню, есть ли у нас здесь в архивах, но дуэт был создан, лишь после того, как прослушал Ревзин - главный реж. Новой Волны, и услышав пение Вовы, сказал, что это украинский Фредди Меркьюри, тембры похожи и еще чего -то не помню, и он предложил попробовать спеть Барселону, так и получился дуэт. Галю нашли уже перед самой Москвой, в Киевском отборе победа досталась Наталье Орлюк( но ее забраковали)

http://stars.glavred.info/images/o-00006642-a-00000576.jpg

http://tabloid.at.ua/_ph/43/2/958421803.jpg

+3


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ШОУ Х- ФАКТОР 2010 » ВЛАДИМИРУ - ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ!!! КТО ЗА?