Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ВСЕ о ВЛАДИМИРЕ! » ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВЛАДИМИРА! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВЛАДИМИРА! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщений 271 страница 300 из 316

1

http://t.foto.radikal.ru/0706/b8/b7542b6b3ad2.jpg

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ ВЛАДИМИР!!!!!!!!!!!!!!!!!

+5

271

Собака породы лабрадор, в *поколениях имеет благородную родословную. Поэтому имя лорд Байрон очень подходит малышу. На фотках вы видели у него на шее прицепленную "косточку", так на ней надпись "Я Вовин!"

Еще на шее у Байрона есть серебрянный медальон с логотипом VT - личный подарок Андрея. Возраст .у "сыночка" 5 недель, вес 3.4кг.

+5

272

Привет, Марина! Напиши и ты что-нибудь, а то я одна за всех пишу. :shine:

0

273

ОДРИ написал(а):

Привет, Марина! Напиши и ты что-нибудь, а то я одна за всех пишу.

Добрый вечер! :)  Впечатлений так много - целый калейдоскоп, что собраться с мыслями пока не могу, одни радостные эмоции! Присоединяюсь к вашим благодарностям

+3

274

Привет, всем! Сначала я поспешила скорей выложить фото с подарком для Вовы, а девочкам оставила право рассказать о празднике. Но вижу ОДРИ взяла эту миссию на себя, девочки почему то молчат. Ну во-первых  большой, очень большой вклад в организацию праздника внесли конечно Андрей и Лена, огромная им благодарность. Они подумали и за украшение, и за угощение и за торт со свечами. Девочки, которые приехали с утра потрудились на славу, катер очень красиво смотрелся, все продумали до мелочей и шарики и поздравления и накрытый стол с угощеньем. Сценарий немного сломался, потому, что Володя приехал ровно к отплытию. Сначала не хотел даже снимать очки, говорил, что уставший, но потом так развеселился, что забыл за очки, со всеми общался, фотографировался, никого не обделил вниманием. Полтора часа плаванья пролетели незаметно, Володя покинул нас веселый и радостный. Уходить не хотелось, но надо было возвращаться на работу. Извините, если не успела с кем попрощаться, и за то, что не осталась убрать остатки нашего празднования. Вот коротко о незабываемом дне рождения нашего любимого артиста. Все остальное- эмоции и настроение можно увидеть на фото.

+2

275

Katrin написал(а):

Вчера был невероятный день! У нас с сетрой море эмоций и фотографий. Их оч много, так что все они тут фото с ДР
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!! Андрею и Лене, что организовали сие действо и просто СКАЗКУ для Вовы и для всех нас. И конечно СПАСИБО Одри!
Подпись автораКоролевы никогда не расстраиваются,когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят…

У меня почему то фотки не открываются - какая-то ошибка :dontknow:

0

276

marinaM написал(а):

Добрый вечер!   Впечатлений так много - целый калейдоскоп, что собраться с мыслями пока не могу, одни радостные эмоции! Присоединяюсь к вашим благодарностям семье нашего Бигги и всем причастным к организации и воплощению праздника - дню рождения Вовы и подарку! И конечно огромное спасибо виновнику торжества за то, что нашел время в своем плотном графике и подарил нам вместе с Бигги этот счастливый день! Мариша Чедрик сняла видео, в него вошли все основные события нашей встречи, за что ей большое спасибо!

Девочки, єто было супер.Я думаю, что если бы это было кафе, было бы не так интересно. Со стороны это выглядит, как встреча очень близких людей и сохранена атмосфера "по семейному".Задумка с катером оправдана на все 100%. Очень хочется узнать кто есть кто. Я узнала только Вову, Андрея, его жену ,  нашу Магдаленку, Олечку (Одри). Может кто-то даст снимок и скажет наконец кто же есть кто.  Так хочется посмотреть на людей с которыми  так долго в виртуальном контакте. А вообще я всех ассоциирую с их авками, но после того, как обожглась... Короче всем ясно.

0

277

Лялька написал(а):

У меня почему то фотки не открываются - какая-то ошибка

они загружены в вконтакт.......но, сейчас я сюда их перекину, большую часть=)

+1

278

http://cs405830.userapi.com/v405830279/13bb/CINmZCywYhQ.jpg
http://cs405830.userapi.com/v405830279/1979/_G6DeH94Sl0.jpg
http://cs405830.userapi.com/v405830279/1995/tJvQ0nD-D6o.jpg
http://cs405830.userapi.com/v405830279/13d9/TRTYF8RxNsc.jpg

+5

279

http://cs405830.userapi.com/v405830279/13e3/34NJjOcMu8g.jpg
]

+5

280

http://cs405830.userapi.com/v405830279/148d/-e-PLvgYq6s.jpg

+5

281

Девочки,Бигги,низкий вам поклон за проделанную работу. Вы-супер молодцы! Такой праздник Вове подарили!

+2

282

Спасибо  всем - всем - всем за рассказ, за фотографии праздника! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: Судя по всему, получился настоящий семейный праздник, как здорово! Спасибо всем организаторам поздравления, в первую очередь Бигги и Одри. Бигги, конечно, креативщик, :love: я  до последней минуты не могла догадаться, что же будет главным ПОДАРОЧКОМ :cool: Спасибо нашим паппараци за фотографии, как сказала Барса, глядя на них, "завидую белоснежной завистью" :D Но главное, что Вова был счастлив,такие минуты не забываются! 
http://blestiashki.narod.ru/2/150.gif

Еще вопросик: а черные лабрадоры добродушная порода?

Отредактировано MYLA (2012-06-24 14:37:01)

+3

283

MYLA написал(а):

Еще вопросик: а черные лабрадоры добродушная порода?

За время подготовки к ДР наш Бигги стал уже почти кинологом :) , так он утверждает, что лабрадоры - это самые добрые и безобидные  собаки. Так что опасаться нечего. А порода, цвет и пол собаки были заказаны Владимиром, так что - без вариантов :)

+3

284

вот нашла в гугле

Порода собак лабрадор

05. Фев, 2012 Комментариев 3
В прошлой жизни лабрадоры, наверное, были… кошками. Иначе, как объяснить тот факт, что эта довольно крупная собака норовит при каждом удобном случае залезть к своему хозяину на колени? Сначала на Ваши колени собака опускает свою голову, потом, если вы начнете его ласкать, аккуратно кладет переднюю лапу. Убедившись в том, что выгонять его не собираются, лабрадор немного «наглеет», и вы даже не успеете опомниться, как вся его тушка (а весят они около 30 кг) оказывается уже в ваших объятиях. Отсутствие возможности мурлыкать компенсируется взглядом, который выражает огромную любовь и доверие к хозяину. «Избавиться» от «котика» можно довольно легко – стоит только кинуть ему мячик и попросить его принести.

Способность находить и возвращать предметы заложена в этой собаке на уровне генов, ведь, по словам историков, лабрадоров вывели именно для поиска и доставления добычи во время охоты. Когда же именно появились эта порода, неизвестно до сих пор, однако 170 лет назад эти собаки уже жили в Британии. Со временем количество охотников значительно снизилось, но эта порода своей популярности не потеряла.лабрадор характеристика породы

Изменилась только их «профессия». Сегодня  характеристика породы лабрадор – собака-компаньон: дружелюбная, жизнерадостная и преданная. Лабрадор – очень терпеливая собака, он стойко будет переносить практически все выходки проказничающих детей (от их объятий до засовывания руки в пасть). При этом собака будет с удовольствием приносить мячик или бегать в «догонялки» до тех пор, пока не устанет.

Единственное, что делать лабрадор не умеет, так это рассчитать силу инерции своих «заносов» на поворотах, поэтому вполне может сбить кого-то с ног. Представители этой породы хорошо поддаются дрессировке, только в ее основе должны лежать игровые моменты, «заправленные» порциями ласки. Не нужно тренировать собаку на нападение или охрану, ее внутреннему миру это не свойственно.

На сегодняшний день существует три окраса лабрадоров: желтый (палевый), черный и шоколадный. Шерсть у собаки густая, жесткая и почти не намокает. Лабрадор крепко сложен, имеет широкий череп, широкую и глубокую грудь, а также сильную поясницу. Хвост у лабрадора прямой, в основании толстый, его называют «выдровым».

Лабрадор любит бегать и плавать. Поэтому ему для жизни больше подойдет загородный дом с водоемом поблизости, нежели квартира. Уделяйте собаке внимание, гуляйте, играйте и плавайте вместе с ней, и лабрадор на всю свою собачью жизнь станет для Вас верным компаньоном.

Ссылка

+2

285

А вот видео про щенят лабрадоров, правда, они тут белые. :)

+2

286

А вот что в Википедии пишется:

О характере

Эти собаки отличаются отсутствием агрессии к людям и другим животным. Очень контактные с человеком, из-за чего очень легко поддаются обучению и дрессировке. Лабрадоры-ретриверы — большие озорники и ведут себя очень активно, поэтому слишком молодой семье или пожилым людям будет трудно с ними справиться. Лабрадоры-ретриверы — умные, активные, игривые, общительные собаки, они всегда стремятся угодить и хотят со всеми подружиться. Они великолепно ладят с детьми.

Эти собаки великолепно уживаются с другими животными (кошками и т. д.).

+3

287

oksana frizhova написал(а):

Девочки,Бигги,низкий вам поклон за проделанную работу. Вы-супер молодцы! Такой праздник Вове подарили!

Согласна, Оксана! В вопросах на завтрашнюю конфу прочла я "вопросик" известного автора.. что то вроде: не надоело ли вам видеть на концертах лица одних и тех же поклонников? И подумала я, глядя на чудесные фотографии с праздника: а как могут надоесть лица друзей?! лица близких тебе людей? и к тому же настоящих друзей не может быть безразмерно много...

+5

288

ОДРИ написал(а):

Представители этой породы хорошо поддаются дрессировке, только в ее основе должны лежать игровые моменты, «заправленные» порциями ласки. Не нужно тренировать собаку на нападение или охрану, ее внутреннему миру это не свойственно.

Это хорошо, бойцовских собак я лично боюсь и недолюбливаю - есть за что. А вот добродушная порода собак подарит ласку , уверенность в себе, снимет моральную и физическую усталость.

+3

289

Добрый вечер! Спасибо, Katrin за выложенные фото, я хоть и была на этом чудесном празднике и с фотоаппаратом, но хотелось посмотреть фотки профессионалов. Щенок Байрон действительно ЧУДО и если Владимир хотел именно такого - значит ему (щенку) очень повезло. Я очень довольна, что смогла на пару часов смыться с работы. Спасибо ОДРИ, что уговорила меня, мне бы было стыдно, что многие приехали с других городов, а киевляне не пришли. Память сохранится на всю жизнь :rolleyes:

+5

290

MYLA написал(а):

Согласна, Оксана! В вопросах на завтрашнюю конфу прочла я "вопросик" известного автора.. что то вроде: не надоело ли вам видеть на концертах лица одних и тех же поклонников? И подумала я, глядя на чудесные фотографии с праздника: а как могут надоесть лица друзей?! лица близких тебе людей? и к тому же настоящих друзей не может быть безразмерно много...

.
Странный вопрос задала эта особа.Помню в детстве,когда выступали мы с классом на разных мероприятиях мне всегда было приятно видеть в зале кого то из своих,так легче - огромный заряд позитива получаешь. Всегда приятно видеть людей родных и близких, тех которые тебя любят и которым ты дорог.Как раз вот такая вот искренняя и дружеская поддержка ,которую наши ребята оказали Вове и нужнее всего человеку.

+5

291

На BEST RADIO появилась заметка о нашем подарке, но выглядит это совсем иначе: 38-летняя Алена Мозговая снова стала матерью!
25.06.2012 12:03 |  Автор: Марина Парадиз |

Продюсер Алена Мозговая вновь называет себя мамочкой.
У нее появился сынок. Хотя имидж его необычен – он ушаст, черен и передвигается на 4-х лапках. Теперь понятно, что Алена завела щеночка, которую называет сыночком. Намерена продюсер стать достойной мамой.

Что тут скажешь, так любую новость можно исказить до неузнаваемости, с таким  заголовком. :O  :x

0

292

С огромным удовольствием посмотрела фотографии и прочитала рассказы очевидцев с этого прекрасного праздника.Огромное спасибо всем кто принимал участие в его организации.Вы все большие молодцы!А подарок вообще прекрасный!

+4

293

ОДРИ написал(а):

А я выставлю некоторые фотки от Бегемота, а то он  немножко ленивый

Попрошу вещи называть своими именами! Не немножко ленивый,а конкретный ледацюга! :playful:  :D

+1

294

ОДРИ написал(а):

А я выставлю некоторые фотки от Бегемота, а то он  немножко ленивый

Ну, вот, а я хотела заступиться! :rolleyes:

Бегемот написал(а):

Попрошу вещи называть своими именами! Не немножко ленивый,а конкретный ледацюга!

Не ленивый, а неторопливый! :rolleyes:
А если серьезно, то хочу еще раз сказать спасибо всем форумчанам, а особенно Бигги и Одри! Я была очень рада, когда увидела на фото и свою открыточку, и Армани тоже. Хотя это и не главное, главное, что праздник удался, и Вове все понравилось!  :love:

+1

295

Лялька написал(а):

На BEST RADIO появилась заметка о нашем подарке, но выглядит это совсем иначе: 38-летняя Алена Мозговая снова стала матерью!
25.06.2012 12:03 |  Автор: Марина Парадиз |

Что тут скажешь, так любую новость можно исказить до неузнаваемости, с таким  заголовком.

Надеюсь, Алене с Вовой хватит чувства юмора.. А подарок и впрямь ЧУДО..

+3

296

Доброго дня всім! Нарешті і я попала в цивілізацію і йду дивитись фотки, яких тут мооооре!))

Бегемот написал(а):

Попрошу вещи называть своими именами! Не немножко ленивый,а конкретный ледацюга!

Тепер можна і поледачкувати, головне, що святкування організував на найвищому рівні позитиву!)))))))

+3

297

Людмила Ветер написал(а):

Доброго дня всім! Нарешті і я попала в цивілізацію і йду дивитись фотки, яких тут мооооре!))

Привет, Людочка! Когда налюбуешься фотками, надеюсь, ты тоже что-нибудь предложишь нашему вниманию :)  Ждем как фоток, так и текста! :flirt:

0

298

ОДРИ написал(а):

Ждем как фоток, так и текста!

Буде зроблено! Фотки з наших апаратів мої малята без мене ще ніде не виставляли, так що можливо буде ексклюзив  :playful: ))) Але це вже ввечері з дому. А зараз спробую трохи "тексту", сьогодні він уже можливо вийде впорядкованим, бо після самого святкування емоцій було море і слів море, і все нараз!!!!!!! Йду набирати "текст"  :writing:

0

299

Отже все по порядку. Зустрілись ми задовго до початку самого дійства, причому всі ніби давні друзі, хоча з деким бачилися вперше (особисто я з Мариною та Лєною і її хлопчиком). Як тільки нас "запустили" на корабель, закипіла "робота" з надування кульок та їх розвішування. Час летів дуже швидко, але спільними злагодженими зусиллями (без всяких репетицій, але з піднесеним настроєм) нам все гарно вдалося, про що ви вже здогадалися з вигляду нашого кораблика.))))
Наближався момент, коли має приїхати Вова, можете собі уявити, як ми його чекали! Внизу оплески і вітальні крики, а зверху салют з "валютних" хлопушок! Здається, що Вова сам не очікував такої помпезності, особливо, коли прозвучала вітальна сирена, а на голову посипались міні-купюри з максі-натяком на побажання щастя, здоров'я і статків!
Далі пішов традиційний, але дуже оригінальний торт зі свічками, які Вова одним подихом своїх могутніх співочих грудей благополучно задув! Хто б сумнівався! Оскільки ми не вибирали ведучого, Вова сам взяв керівництво в свої руки і !запросив! нас до столу! Все-таки його лідерські якості поза всяким сумнівом!

+5

300

Далі кораблик рушив у плавання, а на палубі здійнявся справжній вітер. І поки ми думали, як зупинити нашу "скатерть-самобранку" від польоту в космос, Вова придумав до геніальності просте рішення- приліпити її скотчем до столу. Як на мене, справжній чоловік завжди знайде вихід, поки жінка панікує  :D )))))))))
Потім був перший келих і перші вітання- все за сценарієм, гарні слова від представників різних частин України! Навіть наймолодший гість розказав свого віршика, напевно дуже хвилювався, а Вова його заспокоював, що все класно! Потім були ще подарунки і вітання...., і ще..., і ще....)))) Таке враження, що вітань було море, хоча нас на кораблі була "обмежена кількість", як казав Біггі. Може хтось умудрявся по кілька разів підходити? Не знаю, але іграшкових і справжніх подарунків ставало все більше, сміялися багато і голосно, ніхто без уваги іменинника не залишився!
Не впенена в точній хронології подій, бо сценарій уже відійшов на другий план, але точно знаю, що всі чекали головного подарунка дня. Найбільше його чекав напевно сам іменинник, бо незважаючи на всі старання Біггі зробити його сюрпризом, він уже знав, ХТО це буде! До речі, про головний подарунок згадали, коли він сам про себе нагадав- він сам подав голос і "попросився" нарешті познайомити його з новим господарем!

+6


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ВСЕ о ВЛАДИМИРЕ! » ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВЛАДИМИРА! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!