Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ВСЕ о ВЛАДИМИРЕ! » ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВЛАДИМИРА! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВЛАДИМИРА! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщений 31 страница 60 из 316

1

http://t.foto.radikal.ru/0706/b8/b7542b6b3ad2.jpg

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ ВЛАДИМИР!!!!!!!!!!!!!!!!!

+5

31

Привет всем форумчанам! Хочу взять быка за рога. По другому, кажется, ничего не получится. У нас на форуме есть человек, который общается с Владимиром, и присутствовал почти на всех эфирах ТсЗ, и делал Владимиру и очень хорошие и креативные подарки. Это наш Бигги, сейчас он Бегемот. Он свой личный подарок для Вовы уже заказал, и я прошу его помочь нам приобрести и вручить подарок от всех форумчан. Что это будет? Есть варианты в зависимости от собранной суммы. Я выступаю как инициатор и посредник, так как очень боюсь, что все разговоры кончатся ничем. Поэтому предлагаю желающим поучаствовать обращаться ко мне в личку либо по тел. 098-238-85-49, или 063-648-04-70.
Для тех, кто со мной не знаком, могу сказать, что я сюда пришла с форума СТБ. была там активной форумчанкой, ездила на фан-встречу в феврале, вручала там Вове сборник стихов от форума СТБ. Приезжала в Киев на 2-й прямой эфир танцев и была в Днепропетровске на концерте участников Х-фактора. Зовут меня Ольга.
Средства на подарок буду собирать неделю, а потом перешлю Бигги для покупки подарка. Все подробности и вопросы отвечу в личке или по телефону.

+4

32

ОДРИ написал(а):

Привет всем форумчанам! Хочу взять быка за рога. По другому, кажется, ничего не получится. У нас на форуме есть человек, который общается с Владимиром, и присутствовал почти на всех эфирах ТсЗ, и делал Владимиру и очень хорошие и креативные подарки. Это наш Бигги, сейчас он Бегемот. Он свой личный подарок для Вовы уже заказал, и я прошу его помочь нам приобрести и вручить подарок от всех форумчан. Что это будет? Есть варианты в зависимости от собранной суммы. Я выступаю как инициатор и посредник, так как очень боюсь, что все разговоры кончатся ничем. Поэтому предлагаю желающим поучаствовать обращаться ко мне в личку либо по тел. 098-238-85-49, или 063-648-04-70.
Для тех, кто со мной не знаком, могу сказать, что я сюда пришла с форума СТБ. была там активной форумчанкой, ездила на фан-встречу в феврале, вручала там Вове сборник стихов от форума СТБ. Приезжала в Киев на 2-й прямой эфир танцев и была в Днепропетровске на концерте участников Х-фактора. Зовут меня Ольга.
Средства на подарок буду собирать неделю, а потом перешлю Бигги для покупки подарка. Все подробности и вопросы отвечу в личке или по телефону.

Отлично, правильно!!! А то только разговоры, а время идет!

0

33

mulatk@ написал(а):

Отлично, правильно!!! А то только разговоры, а время идет!

Поддерживаю) и с удовольствием поучаствую)

+1

34

Добрый день всем! Рада сообщить, что счет для подарка Вове сегодня открыт и тем кто интересуется я даю информацию в личку. Настроение оптимистическое, думаю, мы не ударим в грязь лицом :jumping:

+2

35

ОДРИ написал(а):

Добрый день всем! Рада сообщить, что счет для подарка Вове сегодня открыт и тем кто интересуется я даю информацию в личку. Настроение оптимистическое, думаю, мы не ударим в грязь лицом

:flag:  :writing:

0

36

ОДРИ написал(а):

Привет всем форумчанам! Хочу взять быка за рога. По другому, кажется, ничего не получится. У нас на форуме есть человек, который общается с Владимиром, и присутствовал почти на всех эфирах ТсЗ, и делал Владимиру и очень хорошие и креативные подарки. Это наш Бигги, сейчас он Бегемот. Он свой личный подарок для Вовы уже заказал, и я прошу его помочь нам приобрести и вручить подарок от всех форумчан. Что это будет? Есть варианты в зависимости от собранной суммы. Я выступаю как инициатор и посредник, так как очень боюсь, что все разговоры кончатся ничем. Поэтому предлагаю желающим поучаствовать обращаться ко мне в личку либо по тел. 098-238-85-49, или 063-648-04-70.
Для тех, кто со мной не знаком, могу сказать, что я сюда пришла с форума СТБ. была там активной форумчанкой, ездила на фан-встречу в феврале, вручала там Вове сборник стихов от форума СТБ. Приезжала в Киев на 2-й прямой эфир танцев и была в Днепропетровске на концерте участников Х-фактора. Зовут меня Ольга.
Средства на подарок буду собирать неделю, а потом перешлю Бигги для покупки подарка. Все подробности и вопросы отвечу в личке или по телефону.

Добре, Олічка, я думаю, що це самий оптимальний варіант.))))) А, можливо, Бигги зможе запитати у Володі чого саме наш іменниник захоче. (хоча, я не думаю, що Вовка розкриє секрети) :crazy: Я напишу тобі в лічку. :yep:

0

37

Олена Солтисяк написал(а):

Я напишу тобі в лічку. :yep:

Привет, Лена! Жду твоего сообщения. :)

0

38

ОДРИ написал(а):

Привет всем форумчанам! Хочу взять быка за рога...

ОДРИ написал(а):

...Настроение оптимистическое, думаю, мы не ударим в грязь лицом

ініціатива у даному випадку заохочується, а не карається!  :cool:

+1

39

ОДРИ написал(а):

Привет, Лена! Жду твоего сообщения. :)

Вже написала :jumping:

0

40

Олена Солтисяк написал(а):

Вже написала

Не получила твоего сообщения!!! :(

0

41

Уважаемые форумчане! Не ленитесь и не затягивайте визит в банк, если хотите помочь с подарком для Вовы.
Понедельник - праздничный день. Остается завтра - суббота и вторник, среда. В среду буду снимать деньги со счета для приобретения подарка. :mybb:

0

42

ОДРИ написал(а):

обрый день всем! Рада сообщить, что счет для подарка Вове сегодня открыт и тем кто интересуется я даю информацию в личку. Настроение оптимистическое, думаю, мы не ударим в грязь лицом

Оля без вариантов. Во вторник деньги перечислю, Умничка, что перешла от слов к делу[взломанный сайт]

0

43

привет форумчанам)) я тут редкий гость и поэтому сразу выдвигаю свои предложения...

вычитала про идею с соком и пожеланиями к каждому пакету - идея понравилась и вполне можно её реализовать..имхо
а ещё есть мысль, что можно напечь вкусняшек (кексиков, печенья, конфет) и вложить внутрь сюрпризик, например, в одну печеньку колечко, в одну - записку (любого содержания, но не матершинного, естесснна)...

вот только проблемно с тем, как всем состыковаться вместе и это решить! кто за что будет отвечать...

p.s. я не готовлю... но могу помочь с реорганизацией %)

p.s.s. да, кстати, в оф. группе я предложила подарить сундучок средних размеров - необходимая вещь (надо же В. где-то хранить подарки поклонников)

0

44

ОДРИ написал(а):

Не получила твоего сообщения!!! :(

Дивно. А кому я тоді його відправила? o.O  Ще раз відправляю, напиши, чи получила! ^^

0

45

Тиа ал Ланкарра написал(а):

привет форумчанам)) я тут редкий гость и поэтому сразу выдвигаю свои предложения...

Тиа, привет! У нас вопрос уже решен и организован, а тебе в личку я отправляла №счета для перечисления средств на подарок. Большинство форумчан из тех, кто интересовался этим вопросом , уже откликнулись и перевели деньги. Подарок уже определен, Так что присоединяйся к нам.:)

0

46

Олена Солтисяк написал(а):

Дивно. А кому я тоді його відправила? o.O  Ще раз відправляю, напиши, чи получила! ^^

Получила, спасибо! А в первый раз нет, потом , правда , нашла копию письма твоего у меня на почтовом адресе(мыле), а на форумной почте не пришло!:)

0

47

Всем, кто уже перечислил деньги огромное спасибо, вы молодцы, кто пока только собирается, сообщаю, что срок до среды включительно. В четверг с утра я деньги снимаю и будем покупать подарок, исходя из собранной суммы.
У кого возникают вопросы обращайтесь ко мне в личку или по тел. 098-238-85-49 и 093-648-04-70 (Ольга).

0

48

ОДРИ написал(а):

Получила, спасибо! А в первый раз нет, потом , правда , нашла копию письма твоего у меня на почтовом адресе(мыле), а на форумной почте не пришло!:)

Спасибі Вам! :canthearyou:

0

49

ОДРИ написал(а):

Подарок уже определен, Так что присоединяйся к нам.

а что планируете дарить хоть ??

0

50

Планируется дарить Микшерный пульт (Микшерный пульт – многофункциональное устройство для маршрутизации, коррекции и суммирования звуковых сигналов от нескольких источников в один или несколько сигналов. Это требуется, например, при проведении концертов или при записи в студии, когда имеется несколько микрофонов и электромузыкальных инструментов, сигналы от которых необходимо усилить, объединить, обработать и подать на устройство усиления, записи и др.).
Подарок этот необходим Володе, этот не наша выдумка.
Чем больше будет средств, тем более качественный пульт удастся купить.

0

51

Дорогие форумчане! Огромная благодарность тем из вас, кто перечислил деньги на подарок Владимиру Ткаченко.
Тем кто не успел или еще раздумывает, хочу сказать, что участие в этой акции это не обязанность для вас, это возможность для тех, кто искренне хочет порадовать любимого певца в день его рождения хорошим подарком. Ведь  многие просто не знали как это можно сделать, а сейчас все проблемы решены - дело за вами!
С любыми вопросами обращайтесь ко мне в личку или по телефонам 098-238-85-49, или 063-648-04-70.

0

52

На счёт подарка ,молодцы девочки,обязательно буду в этом участвовать.

0

53

Напоминаю, сегодня и завтра вы можете перечислить деньги на подарок. Не тяните с походом в банк. :)

0

54

ОДРИ написал(а):

Напоминаю, сегодня и завтра вы можете перечислить деньги на подарок. Не тяните с походом в банк

Олечка,я все сделала, как ты сказала. Согласна с подарком, это для Володи вещь нужная. Очень хорошо, что подарок будет вручать Бигги. Он настолько преданный поклонник, что ему можно доверить ВСЕ. Бигги, спасибо тебе за все, что ты делаешь для Володи.[взломанный сайт]

0

55

ОДРИ написал(а):

Планируется дарить Микшерный пульт (Микшерный пульт – многофункциональное устройство для маршрутизации, коррекции и суммирования звуковых сигналов от нескольких источников в один или несколько сигналов. Это требуется, например, при проведении концертов или при записи в студии, когда имеется несколько микрофонов и электромузыкальных инструментов, сигналы от которых необходимо усилить, объединить, обработать и подать на устройство усиления, записи и др.).
Подарок этот необходим Володе, этот не наша выдумка.
Чем больше будет средств, тем более качественный пульт удастся купить.

Для артиста таке дійсно потрібне! :cool:

+1

56

Сегодня неплохо пошел процесс по сбору денег на подарок. Молодцы наши форумчане! Я уверена, что мы сделаем прекрасный подарок Вове. Не забудьте, что завтра последний день, когда вы можете сделать свой вклад в общее дело.:)

0

57

ОДРИ написал(а):

Сегодня неплохо пошел процесс по сбору денег на подарок. Молодцы наши форумчане! Я уверена, что мы сделаем прекрасный подарок Вове. Не забудьте, что завтра последний день, когда вы можете сделать свой вклад в общее дело.:)

ТАк тримати! :jumping:

0

58

Ура,скоро у Вовы день рождения.Спасибо девчата за идею с подарком.рада поддержать.

+1

59

Вечером буду идти с работы, зайду на банкомат, и тогда тоже буду кричать "ура", если увижу увеличение поступлений. Эти дни ни о чем думать не могу, даже ночью снится, все что связано с подарком. Очень переживаю, чтобы все получилось как можно лучше.:)

+1

60

Barselona1 написал(а):

Олечка,я все сделала, как ты сказала. Согласна с подарком, это для Володи вещь нужная. Очень хорошо, что подарок будет вручать Бигги. Он настолько преданный поклонник, что ему можно доверить ВСЕ. Бигги, спасибо тебе за все, что ты делаешь для Володи.http://s19.rimg.info/a851d7541e8842cc959dc4d8f3d00f64.gif

Всем прЮвет!Спасибки за доверие! :love:  :flag:

+1


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ВСЕ о ВЛАДИМИРЕ! » ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВЛАДИМИРА! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!