Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » НАША БЕСЕДКА » Любимые сериалы (и нелюбимые тоже)


Любимые сериалы (и нелюбимые тоже)

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Кто-нибудь кроме Ирочки смотрит сериал "И падает снег"? Лично я нет, но думаю Ирчик на него подсела только из-за Макарского... :lol:

0

2

ireen86, ну там есть на кого подсесть))))) он - классный актер))))) и безумно обаятельный)))))

iro4ka, скажи еще что ты этот сериал из-за рекламы смотришь))))) ггы)))))

а я сейчас Ледниковый период на ОРТ.... это типа "Звезды на льду - 2".... это не сериал конечно... но там мой любимый Александр Дьяченко участвует..... мммммммм......... абажаю его..... )))))

http://russart.com/images/a_aleksandr_djachenko.jpg

0

3

Лично я вообще никакие сериалы не смотрю, да и телевизор в целом тоже... Только изредка... Новая волна, Евровидение...

0

4

ireen86 написал(а):

Кто-нибудь кроме Ирочки смотрит сериал "И падает снег"? Лично я нет, но думаю Ирчик на него подсела только из-за Макарского...

я смотрела первую серию....так одним глазом могу глядеть если попадаю....а рекламки с Барселоной я и так вижу..."Кадеты-3" смотрю....и там в рекламах Барселончики поют.........

0

5

iro4ka написал(а):

Ночной привет, Всем, без исключения!!!!!!!!! Я уже посмотрела ...и к Вам пришла.......

приветик!

ну как там Макарский со своей балериной? ;)  Любовь-морковь? :P

0

6

iro4ka написал(а):

Фильм закончился уже... печальный финал...

Ириш,а чем? расскажи финал в двух словах...с кем остался Макарский?

0

7

Юлія
Не знаю как Макарский, а вот на счет Дьяченко полностью согласна!!!

0

8

ireen86, хы))) наш человек))))

0

9

iro4ka написал(а):

Макс остался с собакой....

:(

Юлія написал(а):

наш человек))))

тут все наши....чужих не держим!

0

10

Natalya написал(а):

тут все наши....чужих не держим!

:lol:  логично! 5 баллов!)))))))))))

0

11

iro4ka
Я думаю мы исправим эту ошибку, и дружным нашим форумом будем смотреть сериал "Сердцу не прикажешь"!!!

0

12

iro4ka
Со следующей вряд ли, потому что они в анонсах еще дату не говорят. А они обычно за неделю, за две предупреждают о дате начала сериала. Думаю начнут показывать, когда закончатся "Дочки-матери".

0

13

Расскажете потом о чем этот сериал.... я в любом случае смотреть не буду.... работа, инглиш.... а еще погулять хочется)))  :rolleyes:

0

14

Юлія
О чем сериал и по рекламе понять можно. Я надеюсь, что наших Барсиков не только  в рекламу всунули, хотелось бы их видеть и в ролике сериала...

0

15

iro4ka написал(а):

Решила удостовериться, посмотрела программу на следующую неделю...ничего.

ага,тоже смотрела....ничего пока....я бы хотела посмотреть этот сериал,но если он будет вместо "Дочки-матери",то я на него никак не попадаю....

0

16

iro4ka, мммммммм........ класснючий фильм)))) мне он тож нравится)))))  :rolleyes:

0

17

ааа,Анжелика.....когда-то читала что-то..... а анонсы только смотрела,что будут показывать...надо хоть одну серию глянуть...

0

18

Natalya написал(а):

ааа,Анжелика.....когда-то читала что-то..... а анонсы только смотрела,что будут показывать...надо хоть одну серию глянуть...

а лучше качнуть ее в инете и посмотреть всю.... классика все-таки))))  :rolleyes:

0

19

Юлія
Может еще Пушкареву закачать?! Хи-хи-хи... :P

0

20

ireen86 написал(а):

Юлія
Может еще Пушкареву закачать?! Хи-хи-хи...

хи.... Пушкарева - тож классика.... но ее бы сократить.... вообще супер было бы....  :D

0

21

Юлія написал(а):

Пушкарева - тож классика.... но ее бы сократить...

о кстати,она уже закончилась по 1+1? я так и не разу не увидела,когда она стала красоткой! что-то мне мало верится,что она может быть красивой....

0

22

Natalya написал(а):

что-то мне мало верится,что она может быть красивой....

и правильно! Пушкарева - она и в Африке Пушкарева....  :rolleyes:

0

23

Юлія написал(а):

правильно! Пушкарева - она и в Африке Пушкарева....

100%! если красота есть,то её под гримом и очками видно,а если нет,так нет я такого мнения...

0

24

Natalya написал(а):

100%! если красота есть,то её под гримом и очками видно,а если нет,так нет я такого мнения...

неееее..... ты недооценивашь работу гримеров))) у меня подруга в музкомедии гримером работает.... поверь, такие вещи вытворяет.... с ума сойти можно)))) Когда она училась в училище, постоянно брала на экзаены наших знакомых.... Так вот она их загримировывала так, что я их узнать не могла.... Так что на самом деле всё возможно, только не в случае с Пушкаревой)))  :D

0

25

Юлія
Полностью с тобой согласна!!!

0

26

ireen86, хии.... что из личного опыта? сама наверное по утрам на лице девушку рисуешь, да?)))  :lol:

0

27

Юлія
ЗАРАЗА!!! Ну если честно, то без тонального крема и накрашенных глаз я на улицу не выхожу...

0

28

ireen86, не ну вот видишь.... я правду сказала.... и после всего еще и зараза.... ну где справедливость? админчика обижают....  :P ))))

0

29

Юлія
Тебя попробуй обидеть - себе дороже будет!!!

0

30

ireen86, ну вот почмеу ты так думаешь? я на самом деле оч ранимое существо.... и в свою очередь очень милое)))))  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » НАША БЕСЕДКА » Любимые сериалы (и нелюбимые тоже)