Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ШОУ "ТАНЦЫ СО ЗВЕЗДАМИ" 2011 » ВЛАДИМИР ТКАЧЕНКО - «ТАНЦЫ со ЗВЕЗДАМИ 2011»


ВЛАДИМИР ТКАЧЕНКО - «ТАНЦЫ со ЗВЕЗДАМИ 2011»

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

http://i035.radikal.ru/1103/3e/f3eeb9990056.jpg

Боже, сколько страданий и эмоций в его взгляде?[взломанный сайт]

+5

152

Лелио, это ты сама так умеешь делать? :cool:

А

+1

153

А вот что написала наша умничка Мила тогда:

"...мне кажется, мы сами оказываем нашим ребятам медвежью услугу, раззадориваем их? давай, давай... А вся жизнь еще впереди, здоровье не купишь! Я уже пол года сама себя не узнаю, переживаю за Вову будто я ему мать родная. Мне его этот сорванный голос, спина ,порезанные пальцы, как заноза в сердце.. Шоу пройдет, но все любят только красивых и здоровых! Все хотят от него только подвигов, а я вот все время думаю: когда и кто организует его быт, кто заботится о нем, ведь он же живет один, а тут такой напряженный график- и концерты, и шоу..
Вова- певец, скоро начинается концертный тур, для него сейчас важнее заниматься своим клипом, альбомом, а не рвать спину в проекте, который через полгода затмят Х фактор-2, Танцуют все -4, Украина мае талант-№ и тд итд итд

Господи, пусть будет здоров и весел, ведь 27- это только начало жизни, когда и молод и силен, и опытен уже.. Пусть танцует, сколько сможет, чему-то подучиться, а вылетит, ну и ладно, хоть отдохнет, наберет себе команду получше, я думаю, предложения и возможности у него сейчас есть, спасибо Х фактору!

Вовчик, береги себя, все остальное- пустое, блеск и мишура!!! "

+3

154

http://uploads.ru/t/9/0/B/90Bnp.jpg

+7

155

ОДРИ написал(а):

Лелио, это ты сама так умеешь делать?

нет, к сожалению  :dontknow: все, что выставлено мной сегодня - всего лишь странички личного архива, который мы с сестрой кропотливо собирали все 14 эфиров... А сегодня, настолько переполняют эмоции и ностальжи, что делюсь с Вами лучшими кадрами  :shine: еще пытаюсь найти сестрин очерк, что она писала Вове с Иринкой в личных сообщениях сразу после эфира... но что-то пока безрезультатно...а у нее спросить не могу...нет связи   :dontknow:

+1

156

http://uploads.ru/t/v/D/P/vDPcr.jpg

Коллаж Оли Самарик

+3

157

Скрины Танюши

http://uploads.ru/t/i/K/e/iKeIg.jpg
http://uploads.ru/t/B/9/Q/B9QNX.jpg
http://uploads.ru/t/C/S/a/CSa5O.jpg
http://uploads.ru/t/3/p/j/3pjus.jpg

+2

158

А я выложу цитаты с общей ветки танцев 3 эфира. Учтите, что поклонники Вовы сидели на своей ветке, а это мнения людей, не болевших за Владимира.

- Эх красивый парень Володя! 
- опять с платья клочки летят
- Как же красиво, молодчаи.
- Ткаченко партнершу, как штангу "в рывке" поднимал А так - ниче так.
- Молоток,ткаченко)
вальс у него легче воспринимается чем джайв)но последняя поддержка....напряг аж через экран чувствуется.
- Вальс, как ни странно, понравился!
- Вова хорошо станцевал, душевно, если так можно о танце. Хорошо, что в плаще, недостатки фигуры скрыли.
- мне тоже понравился танец .Молодцы
- Володя молодец! Но очень тяжелый. Спина! Плохо садился на второй счет, но прогрессирует от танца к танцу. Большой ему плюс.
- 8,8,8,8 Поздравляю Ткаченковцев!
- Спасибо, но 8 - для Ткаченко и 7 - для Догилевой это черезчур!!!
- присоединяюсь! красивый номер!
- Мне понравился танец Ткаченко, такой нежный вышел...танец.!
- ТКАЧЕНКО МОЛОДЕЦ!
- Танец Ребрик очень понравился, как и Ткаченко)))) Молодцы ребята!!!
- А мне его костюм не сильно понравился. Френч громоздкий какой-то и сильно строгий для "воды". Хотелось бы что-то более текучее, может быть с какими-то "рваными", не ровными линиями.
- Ничего больше сказать ни могу, может он и хороший певец, но танцы... не его.
- Пока лучший танец был у Ткаченко. Лиля была очень красивая, но еле шевелилась. Кривошапко - не танцор, лучше пусть поет.
- Вообще никакой танец. И столько же балов, как у Ткаченко? Да, не зря Денисова в судьях! Вот и начинается подсуживание конкретным участникам!  ( Это про Кривошапко)
- Для меня вначале они - трое молодых стояли одинаково. Шуринс, Ткаченко, Кривошапко. Причем, кстати к Шуринсу относился более лояльно. Но. Теперь - Кривошапко- молчу (нет танца), Ткаченко - танцует, слабенько, но есть у него посыл. Шуринс - никакой, нет от него энергии. Танцует - извините - додаток к Лене. И продолжаются авансы от судей.
- Слышали как Ткаченко орал, когда Ирину в поддержку выжимал?(( жах
- 50 кг над головой на вытянутых далеко не каждый выдержит, кстати.
- Есть инфа, что он спину во время эфиров сорвал.
- Номер у Володи Ткаченко был неплохой и идея интересная, но что-то не срослось. В прошлый раз выступление было лучше.
- . ....После того, как Владимир Ткаченко так удачно загасил свою партнершу, его сделали почетным пожарным Украины...
- Владимир и Ирина,хорошо танцуют,но чего-то не хватает...
- А "огонь и вода" Володя Ткаченко и Ирина- как красиво, нежно, трогательно.
- А если оценивать отдельно звезд-"чайников"в порядке впечатляемости:
среди мужчин:
1. Ткаченко
2. Шуринс
- Потому, что Вова был сильнее Саши и чтобы мальчик не обиделся им оценок дали одинаково.
- Ткаченко намного лучше, мне понравился (и внешне тоже).
- Ткаченко-не понравился номер вообще, не знаю даже из-за чего, вроде и нормально танцевал, но все как-так не очень..
- зачем героизм проявлять если сорвана спина?
- Мне лично очень жаль Ткаченко, желаю ему здоровья, потому что понимаю, что спина - это тяжелое заболевание. Но чесстно, этот танец меня не зацепил, он не на столько мне понравился, как в прошлый раз.
- Вова и Ира: очень красивый получился танец – такой нежный и лирический, мне даже захотелось оказаться на месте Иры (в смысле потанцевать с таким партнером), о финальной поддержке говорить не хочу – она не испортила мое впечатление от данного танца))) кстати, мне еще очень красивые спецэффекты в начале танца запомнились
- танцует он не плохо,но поддержи пока тяжеловато,и он мне кажется очень даже не плохой танцор,симпатичный,сексуальный,страстный
- Владимира уважаю за его старания и трудолюбие,эти два качества перекрывают все его недостатки в этом шоу.
- Серьёзным препятствием для Владимира, на пути к победе, может стать сорванная спина. Его страшный крик, при выжимании на высоту партнёрши, отозвался сочувственной болью в моём сердце ! Физические нагрузки, от эфира - к эфиру будут возрастать. Времени для достаточной реабилитации, просто нет. И хотя Вова, держится очень мужественно и готов не смотря ни на что побеждать, нужно серьёзно задуматься о дальнейшем участии в проекте - здоровье дороже ! Дружелюбно отношусь ко всем. В каждом, есть своя изюминка. Запостился на этой ветке, потому что данный инцидент на3-м эфире резанул по сердцу, куда как сильнее придуманных "слезливых" композиций. Сам, год назад имел подобную травму, и когда представил, что вместо лечения мне предстояло бы, день изо дня проводить изнурительные тренировки, плюс решающее выступление, когда вообще надо выдать по максимуму - цепенею от ужаса!
- Он же не участвует в конкурсе профессиональных танцоров. он только учится. А то, что у него такое телосложение, и он танцует с каждым эфиром всё лучше - так умничка.

+3

159

Могилевская о вальсе Владимира и Ирины

0

160

http://cs13164.vkontakte.ru/u6469206/video/l_96f82929.jpg

А это наш герой несет Иринку к месту приговора жюри. И это после уже легендарного подъема ее на вытянутых руках! После крика боли. Он тут же подхватывает Иру и несет ее на руках. Вова всю жизнь пытается что-то кому-то доказать, даже подвергая опасности свое здоровье и преодолевая физическую боль. На мой взгляд ненужный героизм, но за это мы любим его еще больше. :love:

+3

161

ОДРИ написал(а):

А это наш герой несет Иринку к месту приговора жюри. И это после уже легендарного подъема ее на вытянутых руках! После крика боли. Он тут же подхватывает Иру и несет ее на руках. Вова всю жизнь пытается что-то кому-то доказать, даже подвергая опасности свое здоровье и преодолевая физическую боль. На мой взгляд ненужный героизм, но за это мы любим его еще больше. :love:

ОДРИ написал(а):

- Слышали как Ткаченко орал, когда Ирину в поддержку выжимал?(( жах
- 50 кг над головой на вытянутых далеко не каждый выдержит, кстати.
- Есть инфа, что он спину во время эфиров сорвал.

Вот и я об этом, что для кого-то шоу посмотреть через экран телевизора, а потом умничать на форуме, а кто был в зале, так слышали и видели, как было трудно Вове, и кстати, Иришка тоже очень переживала, и как мне рассказывали, что она просила хореографа заменить эту поддержку, но увы.... :dontknow:  :mad:

Отредактировано mulatka-chokoladk@ (2012-03-13 19:22:19)

0

162

19.03.2011 с помощью усердного обучения и потрясающей силы воли, Владимир Ткаченко встает на паркет и в четвертом эфире «Танцев со Звездами» представляет вниманию зрителей свой ново выученный танец «Ча-Ча-Ча».
http://uploads.ru/t/J/c/U/JcUY9.jpg

0

163

бусинка написал(а):

19.03.2011 с помощью усердного обучения и потрясающей силы воли, Владимир Ткаченко встает на паркет и в четвертом эфире «Танцев со Звездами» представляет вниманию зрителей свой ново выученный танец «Ча-Ча-Ча».

Танец был хорош. Я говорю как зритель, который пришел получить удовольствие, а не спец, копающийся в тонкостях самбаходов и других "выкрутас". Преображение "ботаника" в мачо прошло на "ура", а те движения, которые Володя исполнял меня повергли в шок, я засомневалась, что Володя впервые , в этом проекте вышел на танцпол. Так вот, как зритель я получила огромное удовольствие, а Володя заслуженно стал суперфиналистом. Тогда, на СТБ, мы дарили артисту виртуальные цветы и благодарили за кайф доставленный нам, зрителям, вот и сегодня, спустя год я хочу подарить Володе цветы и сказать огромное спасибо.
http://content.foto.mail.ru/mail/muzikadozdja/_animated/i-1379.gif

+1

164

26.03.2011 в пятом эфире Владимир Ткаченко и Ирина Лещенко показали танец любви «Румбу». У Владимира  во время пятого эфира  выступления была высокая температура. Но, тем не менее, это ему не помешало выйти и показать танец любви «Румбу».
Только человек, обладающий огромной силой воли, сможет преодолевать все ему поставленные препятствия судьбы

http://cs9592.userapi.com/u134784765/-14/x_d9cb70f6.jpg

+1

165

2.04.2011г. Владимиру Ткаченко покорился ещё один стиль танца "Квик степ"
http://cs301803.userapi.com/u134784765/-14/x_cc3726b2.jpg

+1

166

Чудесный медленный фокстрот,
Он и она, цвет розы - платье,
Шаги, вращения, поворот,
Поддержки, нежные объятия.
Разлука, встреча – вот сюжет,
Прекрасней нет любви на свете свете,
Слова и музыка – "Нас нет"
Рождали чудо на паркете.
На танец чувственный опять
Смотрю, смртрю завороженно,
Как о любви так рассказать
Смогли в том танце о влюбленных?
Так много вложено труда
В ту легкость, видимость полета,
Впервые высший балл тогда
Все судьи подняли фокстроту.

http://uploads.ru/t/a/W/f/aWfZ3.jpg
http://uploads.ru/t/u/f/6/uf6k8.jpg
http://uploads.ru/t/O/N/x/ONxrL.jpg
http://uploads.ru/t/e/o/H/eoHWa.jpg

+3

167

http://mirgif.com/cvety/buket-4.gif
Чудесный медленный фокстрот,
Он и она, цвет розы - платье,
Шаги, вращения, поворот,
Поддержки, нежные объятия.
Разлука, встреча – вот сюжет,
Прекрасней нет любви на свете

Мариночка, спасибо за стихи!

0

168

30 апреля - год назад "Танцы со Звездами", любимый венский вальс нашей пары

http://uploads.ru/t/1/l/0/1l0QN.jpg[/url]
http://uploads.ru/t/U/O/s/UOsJZ.jpg
http://uploads.ru/t/K/9/S/K9Sk3.jpg

Эфир десятый накануне мая,
Тот венский вальс смотрю и вспоминаю.
Хачатурян звучит, волнение зала,
Лучи софитов, атмосфера бала.
Владимир – князь и Ирочка – Ростова
Как будто родились героями Толстого.
Взлетает ангел в облаке из кружев,
И словно над паркетом пара кружит,
Легко красиво и без напряжения,
Вершина танца – каждое движение!
Их первый вальс и первое свидание,
Рождение любви, очарование.
Нет, были эти танцы не напрасно,
Остановись мгновение, ты прекрасно!

+7

169

Да, этот вальс забыть нам трудно :love:

так может вспомним мы о нем, поговорим , поделимся воспоминаниями?

0

170

mulatk@ написал(а):

так может вспомним мы о нем, поговорим , поделимся воспоминаниями?

А почему бы и нет. Ведь мы тогда пережили не один замечательный вечер.
Эфир десятый, накануне мая
Маришка подсказала нам
Я танец этот вспоминаю,
И отношу его к Богам.
Ведь было так божественно красиво
Владимир был красавец неземной,
И Ирочка была Игрива,
Пленя его своею красотой.

http://doseng.org/uploads/posts/2010-03/thumbs/1267631086_international_womens_day_flowers_for_your_favorite_girl_014491_.jpg

+1

171

Лучший танец на проекте!!! Слышал, что многие молодожены берут себе  Па - Владимира и Ирины! Горжусь нашим артистом!

http://www.yachtbooker.com/getattachment/Services/Why-YachtBooker/First-Hand-Charter-Reviews/review-very-good.gif

Very good!!!

+1

172

Барселона написал(а):

Эфир десятый, накануне мая
Маришка подсказала нам
Я танец этот вспоминаю,
И отношу его к Богам.
Ведь было так божественно красиво
Владимир был красавец неземной,
И Ирочка была Игрива,
Пленя его своею красотой.

Мне тоже запомнился этот вальс. Владимир - красив, галантен, правильно было замечено князь Владимир, а Иринка так вошла в образ, что Могилевская ее назвала Наташей Ростовой!!!
Замечательное время! очень скучаю за Володиными танцами. Талант у Владимира во всем!

http://img-fotki.yandex.ru/get/4513/lady-ksenia-ljashko.2/0_52a35_ba2bc6ff_XL.jpg

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ШОУ "ТАНЦЫ СО ЗВЕЗДАМИ" 2011 » ВЛАДИМИР ТКАЧЕНКО - «ТАНЦЫ со ЗВЕЗДАМИ 2011»