Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МАСС - МЕДИА » «Tkachenko.ua»: ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ


«Tkachenko.ua»: ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Sandra написал(а):

У меня создалось впечатление, что пытаясь придерживаться солидного и серьезного имиджа, г

Не устаю удивляться! Уважаемый народ, пора привыкнуть к тому,что Владимир Ткаченко уже не начинающая звезда, а ЗРЕЛАЯ!!! Серьёзный имидж и прекрасное творчество это результат сложенной и профессиональной работы самого артиста + людей, которые компетентны в своём труде!
Всё с чего-то начинается, но есть такое понятие как рост и достижение чего-либо! Вы просто недооцениваете Владимира, если у вас сложилось такое мнение! Он достоин того,чтобы быть ВЫШЕ, чем вам хотелось бы...

Sandra написал(а):

ожна заметить разницу и в оборотах речи, и в манере говорить.

Какие вы наблюдательные и обороты нашли и манеру говорить разложили по полочкам! Делом займитесь, советую!

mulatk@ написал(а):

ак, я поняла у него сейчас творческий тандем с очень влиятельным человеком в шоу- бизе

mulatk@, это прекрасно! Владимир на пути к успеху!

Отредактировано Влюблённая_в_Вовочку (2011-06-29 00:45:02)

0

32

В любом случае хорошо ,что про него начали писать,главное что бы не писали всякие гадости.

0

33

Руся написал(а):

Кончено, я ни сколько в этом  не сомневаюсь, ведь это  было бы обманом поклонников. Не думаю, что такое мог допустить Владимир! Он к этому серьезно относится! И я  ему верю, а еще была целая куча  прескоференция, где  я слышала совсем другие ответы на эти же вопросы! Просто сейчас  видимо  идет  другая фаза...и создание другого образа Вовы,  мне он пока не совсем понятен, но  это мне.  Теперь  по поводу желтой прессы, да она у нас  страдает  не просто желтизной, но и хроническим гепатитом...однако  не все  издания, что освещали путь Владимира  к нам поклонникам от Иксов и до  сегодняшнего дня я бы рискнула назвать  желтой прессой, а статьи  утками...это не камильфо!  Ведь именно из них мы узнали  и о семье ВТ  и О планах  ВТ..и его биографию, мечту, и т.д.  много статей  раскрыли Вову и как неординарного человека....так что нет, я не хочу их сметать все в одну  мусорку... 
Сори,моя ИМХО!

Брал интервью у Владимира высокопрофессиональный журналист, газета тоже, куда уж лучше - это к слову!
Не летайте в своих иллюзиях, куча конференций, к сожаленью, как для меня, были все на одно лицо, и ничего познавательного уже и не было. Какие вопросы, такие и следовали ответы :dontknow: 
А многие статьи, как уже многим известно, кроме издания "Факты" писал , я лучше оставлю это за кадром.И его биографию, и его мечту, и о планах и так далее.

+2


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МАСС - МЕДИА » «Tkachenko.ua»: ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ