Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ВСЕ о ВЛАДИМИРЕ! » ПРЕМЬЕРА!!! КЛИП ТЕБЯ ВЫБИРАЮ на M1!!!


ПРЕМЬЕРА!!! КЛИП ТЕБЯ ВЫБИРАЮ на M1!!!

Сообщений 61 страница 90 из 219

61

ОДРИ написал(а):

у меня приходил такой ответ

Отримано: Лайф (на укр. яз.)
Дякуємо за участь! Більше смс...більше шансів побачити улюбленний кліп на "М1 ТОП 10" у суботу о 16.00! ( на англ. яз).

А у меня перед текстом- Дякуємо за участь! Більше смс...більше шансів побачити улюбленний кліп на "М1 ТОП 10" у суботу о 16.00! ( на англ. яз)- есть еще "Critical error on convert string encoding:"-"Критична помилка при кодуванні рядка перетворення"-  не понимаю, это засчитано, или все-таки ошибка? я с МТС отправляю. В тексте пишу как и просят- Владимир Ткаченко Тебя выбираю. Что не так? Кто что пишет в тексте?

0

62

Людмила Ветер написал(а):

Кто что пишет в тексте?

Я тоже пишу : Владимир Ткаченко Тебя выбираю.

От текста вряд ли зависит принятие смс. Я сегодня раньше времени нажала на отправку смс (по ошибке) и ушла смс с текстом "Владимир каченко" (Я хотела "т" заменить на "Т"), и моментально пришел ответ : Дякуємо...
Так что в тексте хоть таблицу умножения пиши, смс принимается. Другое дело, как засчитается голос, поймут ли за кого ты голосуешь?
А если выдает ошибку, то надо обращаться к оператору, это у них сбой какой-то.

0

63

аннушка написал(а):

отправила с лайфа.

А какое состояние у твоей смс? Доставлено или передано? Если не доставлено, то предлагаю позвонить оператору Лайфа. Если доставлено и нет ответа, то это надо спрашивать у компании, которая отвечает за голосование. Я во время недельного голосования в "Танцах со звездами" делала разборки, и добилась справедливости. Нам вернули денгьги, и мы повторно проголосовали.

0

64

ОДРИ написал(а):

А какое состояние у твоей смс? Доставлено или передано? Если не доставлено, то предлагаю позвонить оператору Лайфа. Если доставлено и нет ответа, то это надо спрашивать у компании, которая отвечает за голосование. Я во время недельного голосования в "Танцах со звездами" делала разборки, и добилась справедливости. Нам вернули денгьги, и мы повторно проголосовали.

У меня аналогично с двух операаторов.... Доставлено и нет ответа... :mad:

0

65

Я сегодня отправила 2 смс. Пришло доставлено и нет ответа! И что интересно деньги ещё не сняли! :confused:

0

66

Тех. поддержка ООО «Новые Медиа Проекты», Киев, ул. Якира, 8, офис 2, тел (044) 5376495.

Предлагаю позвонить в эту фирму и задать им пару вопросов. Кстати, по-моему, они и ТсЗ обслуживали. Главное, если будете звонить, уверенным голосом ругаться и заявлять,что вы это так не оставите и пожалуетесь руководству канала М1 (они их работодатели). И называйте сколько смс и в какой день не доставлено или не получен ответ.

0

67

А приятно то, что я сегодня несколько раз заходила на сайт М1, и сразу попадала на наш любимый клип :jumping:

0

68

По-моему сегодня день такой, сколько отсылали знакомые, одинаково, доставлено и ответа не было :angry: 
http://animashki2010.ucoz.ru/_ph/44/2/958794767.gif

0

69

Давайте оставим  на завтра смски, сегодня плохой день! :disappointed:

0

70

ОДРИ написал(а):

Давайте оставим  на завтра смски, сегодня плохой день!

По-моему сегодня вообще что-то со связью не так. У меня несколько раз прерывалась связь непонятно из-за чего(( Может завтра будет лучше...

0

71

ОДРИ написал(а):

Давайте оставим  на завтра смски, сегодня плохой день!

Да, сегодня , вроде и не понедельник....
А ответа так и не было.

0

72

...среда... с ответами все в порядке!!!

Отправила 2 смс-ки с операторов КиевСтар и МТС. Отчет о доставке и ответ о зачислении голоса в обоих случаях пришел быстро и с идентичным текстом. Текст на украинском языке английскими буквами: Дякуємо за участь. Більше смс - більше шансів побачити улюблений кліп в "М1 ТОР10" у суботу о 16.00!

...так что и вы проверяйте...надеюсь сегодня все наши голоса будут засчитаны и в эту субботу мы будем на ПЕРВОМ месте!!!!

+1

73

Iris26 написал(а):

...среда... с ответами все в порядке!!!

Отправила 2 смс-ки с операторов КиевСтар и МТС. Отчет о доставке и ответ о зачислении голоса в обоих случаях пришел быстро и с идентичным текстом. Текст на украинском языке английскими буквами: Дякуємо за участь. Більше смс - більше шансів побачити улюблений кліп в "М1 ТОР10" у суботу о 16.00!

...так что и вы проверяйте...надеюсь сегодня все наши голоса будут засчитаны и в эту субботу мы будем на ПЕРВОМ месте!!!!

У меня сегодня тоже всё получилось! :rolleyes:

0

74

А у меня опять не прошла смс, деньги сняты. :mad:

0

75

у меня вообще написал, что срок действия услуги истек   :dontknow:  :mad:

0

76

Я сейчас позвонила на номер  (044) 5376495 и мне пообещали разобраться , почему не приходят ответы.

0

77

Кто-то  или что-то опять мешает голосовать за Владимира Ткаченко! :|

0

78

Лелио написал(а):

у меня вообще написал, что срок действия услуги истек

А деньги у тебя сняли?

0

79

бусинка написал(а):

Кто-то  или что-то опять мешает голосовать за Владимира Ткаченко!

Так это все тот-же провайдер, который в финале танцев нам блокировал голосование, и ответы поприсылали от имени какой-то Сороки :yep:  Я с ними тогда несколько дней воевала, пока не добила. Теперь все с начала. Ведь эти деньги они у нас воруют просто-напросто. Перед каналом М1 отчитываются за меньшее количество смс, и разницу забирают себе.

0

80

ОДРИ написал(а):

А деньги у тебя сняли?

естественно :mad: 2 гривночки улетели в никуда :mad: мне не жалко!!! вот только как тогда помочь клипу удержаться в ротации??? как с ними бороться????
... обидно, что Владимру опять приходится бороться с "ветрянными мельницами" и чужой жаждой наживы. Как помочь человеку, так мало кто окликается!!!!, а как заработать на нем.... так все и сразу :'(

Отредактировано Лелио (2011-07-20 14:54:44)

0

81

Давайте договоримся, что у кого не проходят смс, пишите мне в личку № телефона, количество смс и время, хоть примерно, когда смс отправляли. Я буду жаловаться не только за свои смс, а и за ваши тоже. На танцах я таким образом отвоевала 2 своих и две чужих смс. Может получится и в этот раз.

0

82

Клип мне очень, очень понравился. И песня классная!!!

+1

83

Теремок нужно повысить рейтинг просмотров на youtube "Тебя выбираю" и "Баллада о Единственной" :flag:
Смотрим,комментируем,рассказываем другим чтобы тоже смотрели!

0

84

да, конечно увеличивать нужно, рейтинги Ютуба всегда везде отмечают!

0

85

Владимиру нужна наша поддержка! :flirt:

Отредактировано бусинка (2011-07-22 13:06:15)

0

86

бусинка написал(а):

Теремок заходим по этой ссылке и поддерживаем клип Владимира! Внизу оставляем комментарии! 
Владимир Ткаченко - Тебя Выбираю

А это еще зачем???

0

87

А вы уже отправили смс с текстом Владимир Ткаченко- Тебя выбираю на номер 8555! :rolleyes:
Не забываем голосовать!

+1

88

бусинка написал(а):

А вы уже отправили смс с текстом Владимир Ткаченко- Тебя выбираю на номер 8555! 
Не забываем голосовать!

Отправили, только из трех - 2 ответа :'(

0

89

Завтра суббота! Опять ТОП 10! Пусть только попробуют не засчитать наши смс-ки!  Надеемся, что операторам проблем не нужно, ато мы можем им их создать))))

+1

90

Конечно, голосуем! И верим, что все засчитается, и никак иначе!)

+1


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ВСЕ о ВЛАДИМИРЕ! » ПРЕМЬЕРА!!! КЛИП ТЕБЯ ВЫБИРАЮ на M1!!!