Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ИнтеЛЛЕКТуальнОе КАЗИНО » ♥.Внешность - на время, Душа - навсегда.♥


♥.Внешность - на время, Душа - навсегда.♥

Сообщений 1 страница 30 из 188

1

♥.Статусы, Цитаты, Фотографии.♥.
Есть много красивейших цитат и высказываний которыми я бы хотела с вами поделиться в этой теме!Каждый может здесь найти то что ему близко!Вставляйте и вы ваши любимые цитаты или высказывания!

Отредактировано бусинка (2011-08-10 09:28:45)

+1

2

Женщины - как яблоки!
Самые вкусные висят на макушке дерева.
Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными плодами, потому, что
они боятся упасть и удариться... Вместо этого, они собирают упавшие
яблоки с земли, которые не так хороши, но зато - доступны! Поэтому, яблоки на макушке, думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!! Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на самую макушку дерева...

+1

3

Есть такие глаза на свете, что взглянув, умереть не жалко... Даже, если
Солнце не светит, в них посмотришь и станет жарко... И с рожденья их
ищут люди... И в тепло, и когда ненастье... Те глаза у того, кто нас
любит... Это в них отражается Счастье...

0

4

Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» - и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли.

0

5

Когда я была маленькой, услышала фразу " с чистого листа "... Мне стало интересно. Я спросила у мамы, как это понять? Она взяла чистые листы бумаги, краски и кисть.. и говорит:
- "Cмотри.. на твоем примере расскажу. Девушка - это чистый лист. Парень - художник. Но и художники разные бывают. Любитель возьмет лист, начнет наносить один цвет, не промоет кисть, возьмет другой. Краски сольются, все будет серым, некрасивым. Он сомнет лист и выбросит, потом возьмет другой. И так несколько раз.
А есть художники настоящие. Они неторопливо будут брать один цвет и наносить его на лист. Дадут просохнуть. Нанесут другой. Радуга получится яркая, сочная. Она ему нравится. Он сохранит такой рисунок. Но опять же. Один художник купит дешевый альбом в ближайшем магазине. Другой будет искать холст качественный, может неделю ждать, месяц, может на другой край за ним поехать. Не торопись быть листом, будь дорогим холстом, не позволяй комкать себя, заливать серой краской, будь радугой - дождись художника..."

+2

6

Берегите друг друга, сейчас такое время, что очень сложно найти что-то действительно стоящее, настоящее! A мы из-за своей глупой гордости при малейшей ошибки, сразу же отказываемся от своего счастья.
Нужно учиться прощать, ценить то, что у вас есть! И никогда не думайте "а может"...

0

7

А ведь влюбляются не в красоту… Влюбляются в смех, вечно вьющиеся волосы, ямочки на щеках, родинку над губой или даже шрамик над бровью. А в красоту — нет. Красоту просто хотят…

+1

8

Настоящее чувство - это не когда бегаешь и кричишь, как ты его любишь. Это когда от него сообщение приходит, а у тебя руки трясутся от счастья.
http://cs10302.vk.com/u59255521/-5/m_f72206d4.jpg

0

9

Встречайтесь так, чтобы в будущем пожениться. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на бессмысленные отношения.
http://cs10383.vk.com/u59255521/-5/m_4a4bd15d.jpg

0

10

Все равно будет человек, который будет любить тебя просто за то, что ты есть. Он будет радоваться твоей улыбке, а зимой он будет заставлять носить тебя теплый шарф. А на следующий день он не пойдет рассказывать друзьям. какой у тебя размер лифчика. Он не будет ссылаться на то, что опоздал на автобус, он всегда найдет выход. Лишь потому что ты будешь дорога ему, по-настоящему...
http://cs4448.vk.com/u59255521/-5/m_0c6925fb.jpg

0

11

"Влюблённость начинается с того,что человек обманывает себя,а заканчивается тем,что обманывает другого" (Марк Твен)

+1

12

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею (В. Шекспир)

0

13

"Правду говорить легко и приятно " ( М.Булгаков)

0

14

Хочу поделиться с вами цитатами которые мне понравились!Кто автор не знаю!

Не ссорься по пустякам. Не обижайся на глупости! Все мы в праве делать ошибки. Цени того, кто рядом с тобой и дает повод улыбаться и жить..
              -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзья — это самая важная часть твоей жизни. Цени их слёзы, береги их улыбки, а ещё лучше — сберегай ваши общие воспоминания.
             --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца...
              ---------------------------------------------------------------------------
Самое главное и ценное в жизни-это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь!
              ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
..Родители...это те люди,которые были,есть и будут с нами всегда...все другое может меняться,но их любовь останется вечной..
               ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

+1

15

Говорите правду - и вы будете оригинальны
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Есть лишь один способ узнать, честен ли ваш собеседник, - спросить его самого. Если он скажет <<да>>, значит, вы имеете дело с плутом.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Вы знаете, милочка, что такое говно? Так оно по сравнению с моей жизнью — повидло.  Раневская
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

+1

16

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Вы знаете, милочка, что такое говно? Так оно по сравнению с моей жизнью — повидло.  Раневская

http://img-fotki.yandex.ru/get/6002/barselona-forever.7/0_66ec7_36aa54e8_XS.jpg

0

17

Цени мужчину, который проводит до дома. Мужчину, который любит проводить с тобой дни и сутки ,а не только ночи. Мужчину, который способен понять и решить твои проблемы, а не создать новые.. Который без повода дарит букеты полевых цветов и приносит апельсины, когда ты болеешь. Цени мужчину, который крепко обнимет, если ты заплачешь и закроет рот поцелуем, когда ты злишься.. Опасайся мужчину, которому ты нужна только в хорошем настроении, преимущественно после 11 или выпившему. Мужчину который ставит тебя на второе место после любимого хобби либо других интересов и хочет видеть только после полного выздоровления. Не надейся на мужчину, который на любую твою просьбу или проблемы выдвинет список своих. Не теряй время с мужчиной, который не станет гулять с тобой (устают ноги) или отдыхать на природе(покусают комары), мужчина, склонный к нытью никогда не станет надежной опорой. Ищи мужчину, который назовет тебя красивой, а не просто сексуальной; который перезвонит когда ты повесишь трубку; который не заснет только для того, чтобы смотреть как спишь ты; который будет целовать тебя в лоб; который захочет показать тебя всему миру и мир тебе. Жди мужчину, который будет держать тебя за руку перед своими друзьями; который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть ты. Мужчину, который повернется к своим друзьям и скажет: "Это ОНА !" Помни, что мужчина мечты — это не только "любит и не изменяет" но делает жизнь счастливой и счастлив просто рядом с тобой...
http://cs11135.vk.com/u59255521/s_a3b11fdf.png

Отредактировано бусинка (2011-08-12 14:26:32)

0

18

Мы ищем человека с которым хотим жить, а находим того без которого жить не можем....
http://cs5670.vk.com/u102468365/-5/m_23d94160.jpg

+1

19

как же я люблю простых людей, простых в общении, простых во всем, которые не боятся выглядеть глупыми, не боятся сказать фигню, с такими людьми ты сам раскрываешься, потому что ты подсознательно понимаешь, тебе тут не перед кем выпендриваться, тут все свои.
http://cs4448.vk.com/u59255521/-5/m_9b7a4e73.jpg

0

20

Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме...
http://cs4448.vk.com/u59255521/-5/m_440abc3e.jpg

0

21

Девушка должна не слышать как её любят, а чувствовать...
http://cs4448.vk.com/u59255521/-5/m_fcdc8b24.jpg

0

22

Счастье-это когда ты ходишь в его футболке без косметики с нелепым хвостиком на голове, а он подходит, целует и говорит что я самая любимая и красивая!
http://cs4448.vk.com/u59255521/-5/m_10a024c1.jpg

+1

23

Никогда не говори, что ты плохо живешь. Бог услышит твои слова и скажет: «Ты не знаешь, что такое плохая жизнь.» И даст тебе судьбу в десятки раз худшую. Что бы ни случилось говори: «Хорошо живу!» Тогда Бог скажет:"Ты не знаешь, что такое хорошая жизнь!»

Отредактировано Людмила Ветер (2011-08-13 16:24:55)

+1

24

Есть два способа прожить жизнь: или так, будто чудес не бывает, или так, будто вся жизнь - чудо...

Отредактировано Людмила Ветер (2011-08-13 16:27:29)

+1

25

Жизнь измеряется не в количестве вздохов, а в количестве моментов от которых захватывает дух....

Отредактировано Людмила Ветер (2011-08-13 18:19:44)

+1

26

Учись так, будто ты должен жить вечно, живи так, будто ты должен умереть завтра.

Отредактировано Людмила Ветер (2011-08-13 16:21:47)

+1

27

Миллионы людей проходят мимо нас..., тысячи смотрят на нас..., из них сотни стараются заглянуть нам в глаза..., а десятки хотят заглянуть к нам в душу...., но лишь считанные единицы имеют незначительные шансы попасть к нам в сердце...
Все равно тебя выбираю...

Отредактировано Людмила Ветер (2011-08-13 18:18:57)

+1

28

Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь..
http://cs5670.vk.com/u102468365/-5/m_36c4b7d4.jpg

+1

29

...Красивая улыбка - интригует, скромная - умиляет, добрая - радует, счастливая - очаровывает, искренняя - вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным. УЛЫБАЙТЕСЬ!
http://cs10897.vk.com/u59255521/-5/m_aff3022c.jpg

0

30

Бусинка, Светочка, какую интересную тему ты подняла, как ты это все прочувствовала? Безусловно это женская тема и она небезразлична всем женщинам, не важно в браке или нет, счастлива или пока ждет свое счастье.

бусинка написал(а):

Женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца...

Мне очень понравилась эта цитата, а ведь мы даже не замысливаемся об этом чуде природы и принимаем все за должное...Как интересно...

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ИнтеЛЛЕКТуальнОе КАЗИНО » ♥.Внешность - на время, Душа - навсегда.♥